Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта 07:41, Главная форумов

Совет.

Девочки и мальчики одиночки, подскажите чем занимаетесь вечерами. Муж уехал в командировку, дети к бабушке, осталась одна. Чем коротать вечера целых 5 дней не представляю. Уже давно такого не было. Все время дома кроме меня еще кто - нибудь был. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
82
Яша Фьюри
Посмотри кастинги Вудмана

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Посмотри кастинги Вудмана

СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Уже не интересно, давно пересмотрены
СсылкаПожаловаться
Аноним
Уже не интересно, давно пересмотрены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда Рокко разрывает новые за..цы

СсылкаПожаловаться
Яша Фьюри

СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Такое еще не видела, гляну
СсылкаПожаловаться
Яша Фьюри

СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
ахаха 5 баллов)))
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Хочешь я к тебе приду? Скучать не придется!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Хочешь я к тебе приду? Скучать не придется!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Неееее спасибо, во первых я мужа очень люблю, а во вторых очень не люблю небритых мужчин
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
любовника позави))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
любовника позави))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
нету
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ужас Яков!!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
нету
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если нада- он вседа есть)) главное- не афишировать, чтоб не испортить твой божественный имидж "я не такая, я мужа люблю";)))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
если нада- он вседа есть)) главное- не афишировать, чтоб не испортить твой божественный имидж "я не такая, я мужа люблю";)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Это не божественный имидж, а правда жизни. Любовника нет, нет необходимости, муж во всем устраивает.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Это не божественный имидж, а правда жизни. Любовника нет, нет необходимости, муж во всем устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эт само собой)) все тотально, мои замужние любовницы говорили это же самое))) у вас "школа любовниц" существует шо-ли???? почти слово в слово))) и все они еще ненавидели "изменьщиц";)))) но думаю, это дальше по тексту))) ХАХАХАХАААА0)))))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
эт само собой)) все тотально, мои замужние любовницы говорили это же самое))) у вас "школа любовниц" существует шо-ли???? почти слово в слово))) и все они еще ненавидели "изменьщиц";)))) но думаю, это дальше по тексту))) ХАХАХАХАААА0)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
К изменщицам я отношусь ровно, есть такие подруги у которых как минимум один любовник есть - это их проблемы. Я просто знаю что такое когда тебе изменяют и как это больно потом узнать, как противно и так далее. Поэтому ни разу в жизни не изменяла своим мужчинам. Если что то не нравилось вставала и уходила, а не искала на стороне.
СсылкаПожаловаться
Аноним
К изменщицам я отношусь ровно, есть такие подруги у которых как минимум один любовник есть - это их проблемы. Я просто знаю что такое когда тебе изменяют и как это больно потом узнать, как противно и так далее. Поэтому ни разу в жизни не изменяла своим мужчинам. Если что то не нравилось вставала и уходила, а не искала на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да яб удивился, еслиб ты сказала, да, я много раз залазила на вкусную тычинку и никто не видел и всё прошло гладенько))) ещё б ты это прилюдно сказала))) ХАХАХААА)))))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
да яб удивился, еслиб ты сказала, да, я много раз залазила на вкусную тычинку и никто не видел и всё прошло гладенько))) ещё б ты это прилюдно сказала))) ХАХАХААА)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
Ни чего себе какое у вас количество комплексов
Кто же вас так обидел в молодости? Или в детстве? неполная семья? Мать отцу изменяла? В чем причина? во всех женщинах видеть б л...д е й и ш ..ю х. Я АНОНИМ и для меня не проблема было бы признаться в своих грехах, но увы безгрешна Я.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ни чего себе какое у вас количество комплексов
Кто же вас так обидел в молодости? Или в детстве? неполная семья? Мать отцу изменяла? В чем причина? во всех женщинах видеть б л...д е й и ш ..ю х. Я АНОНИМ и для меня не проблема было бы признаться в своих грехах, но увы безгрешна Я.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот поэтому ты и анонимка))) потому что хоть щяс безгрешна)))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
ну вот поэтому ты и анонимка))) потому что хоть щяс безгрешна)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки9
Мил мой человечек.... Это я с фотографией безгрешна, а за ширмой я могу и с обнаженной душой быть, но вот только ни чего грешного на мне нет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой кайф! Несколько дней одна! Я бы ничего не делала,готовить не надо,убирать не надо,тупо валяться можно,читать,смотреть передачки интересные,комедии старые) завидую прям))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на tina77_2010@mail.ru
tina77_2010@mail.ru
Какой кайф! Несколько дней одна! Я бы ничего не делала,готовить не надо,убирать не надо,тупо валяться можно,читать,смотреть передачки интересные,комедии старые) завидую прям))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Вы завидуете, а мне домой как то не охото идти, пусто там.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы завидуете, а мне домой как то не охото идти, пусто там.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда мои разъезжаются, а это поверьте часто у нас) я балдею.Уберусь, приготовлю или куплю чего нибудь вкусненькое и смотрю фильмы! Из постели днями не вылажу, бездельничаю вообщем))
СсылкаПожаловаться
Сделайте " генеральную" уборку, разберитесь в шкафах, повыкидывайте все лишнее, потом время для себя, любимой! В баньку, косметические процедуры, новая прическа, по магазинчикам!
СсылкаПожаловаться
Сделайте " генеральную" уборку, разберитесь в шкафах, повыкидывайте все лишнее, потом время для себя, любимой! В баньку, косметические процедуры, новая прическа, по магазинчикам!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Как банально! А где любовник?
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Как банально! А где любовник?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Фу на Вас! Бесстыдники!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас