Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет мужчинам

Дорогие мужчины.
если вдруг вам так сказочно повезло что вы завели себе женщину, которая считает что "мужчина главный в доме, мое дело варить борщи и встречать мужа красивой и веселой". 
если через некоторое время после этого ваша женщина начинает не по детски выносить вам мозги на различные темы вроде "ты меня не понимаешь", "мне так одиноко пока ты там на работе", "у тебя полюбому роман с этой сучкой крашенной зинкой", "мне плооооохоооо", "у меня депрессия", "мне скучно" и т.п.
так вот, гоните ее на работу! 
а то еще угодит со своей депрессией в психушку, как наша маня сарапулова. или квартиру вашу делить начнет, как последняя из авторов.
Honney Pot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
Владислав Веретёхин
Чет не понял про "взял деньгами";) Спасибо то за что?
Что я от нее сбежал с двумя пакетами носков - единственным моим имуществом в итоге? =))
Спасибо, что сбежал - но спасибо мне)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это Еврейская мудрость, когда человек "попадает" на деньги, он обычно говорит "спасибо, гос-ди, что взял деньгами". Деньги -дело наживное! Но у вас остались руки-ноги, голова на плечах и здоровье.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Марфа
Марфа
Это Еврейская мудрость, когда человек "попадает" на деньги, он обычно говорит "спасибо, гос-ди, что взял деньгами". Деньги -дело наживное! Но у вас остались руки-ноги, голова на плечах и здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну я и говорю - спасибо, что хоть убежал))
А Вам
за поддержку)
Владислав Веретёхин
Ну я и говорю - спасибо, что хоть убежал))
А Вам
за поддержку)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пожалуйста! Форум -сила! ;)
Оливия Лёвушкина
Так каждой адекватной женщине приятно накормить добытчика)И все стараются к приходу любимого хорошо выглядеть)И на работу практически все хотят)можно на 0,5 ставки,если муж обеспечивает.
Оливия Лёвушкина
Так каждой адекватной женщине приятно накормить добытчика)И все стараются к приходу любимого хорошо выглядеть)И на работу практически все хотят)можно на 0,5 ставки,если муж обеспечивает.
СсылкаПожаловаться
вот вот, хотя бы.
только чтобы дома не сидеть
Мираж
да пусть в декретах сидит, будет ей развлечение!
Honney PotВ ответ на Мираж
Мираж
да пусть в декретах сидит, будет ей развлечение!
СсылкаПожаловаться
вот уж точно мужу мозг вскроет. даже те кто надеялся в декрете отдохнуть, тоскуют по работе
МиражВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вот уж точно мужу мозг вскроет. даже те кто надеялся в декрете отдохнуть, тоскуют по работе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не отдохнуть, а развлечение на несколько лет и от мужа отвлечет)))
Honney PotВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вот уж точно мужу мозг вскроет. даже те кто надеялся в декрете отдохнуть, тоскуют по работе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
две мои знакомые девочки мечтают вырваться из декрета на работу.
а мужья настаивают на втором ребенке. им нравится что жена дома сидит и никто к ней не клеится
Оливия Лёвушкина
А зачем создавать союз,если не хочешь от любимого человека родить ребёнка?продолжение двоих?можно тогда сожительствовать.
Оливия Лёвушкина
А зачем создавать союз,если не хочешь от любимого человека родить ребёнка?продолжение двоих?можно тогда сожительствовать.
СсылкаПожаловаться
родить - год. уход за младенцем еще три максимум.
какое оправдание у женщины которая не рожает и не работает?
Оливия ЛёвушкинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
родить - год. уход за младенцем еще три максимум.
какое оправдание у женщины которая не рожает и не работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик-лох,нашёл вертихвостку,вот пусть и мучается))
mariza marizaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
родить - год. уход за младенцем еще три максимум.
какое оправдание у женщины которая не рожает и не работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уууу бедняга как ты завидуешь обеспеченным женщинам которые не работают сама ты за копейки пашешь.
Honney PotВ ответ на mariza mariza
mariza mariza
Уууу бедняга как ты завидуешь обеспеченным женщинам которые не работают сама ты за копейки пашешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мань, не ты ли недавно ныла что у тебя депрессия?)
я ж тебя жалею, предлагаю тебе что сделать нужно.
а то заведешь себе еще одного любовника, подцепишь от него что нибудь, или просто сотрешься о члены трех мужчин сразу.... масю своего потеряешь..
а всего то надо - секретаршей устроиться
mariza marizaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мань, не ты ли недавно ныла что у тебя депрессия?)
я ж тебя жалею, предлагаю тебе что сделать нужно.
а то заведешь себе еще одного любовника, подцепишь от него что нибудь, или просто сотрешься о члены трех мужчин сразу.... масю своего потеряешь..
а всего то надо - секретаршей устроиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По мне лучше депрессия чем работать.депрессия это для богатых беспроблемных дамочек тебе точно не грозит ты же ломовая лошадь.а я полежу на диване очередную шмотку куплю.на юг слетаю и депрессия пройдет.а ты вкалываешь а живешь хуже меня.ахах.а любовники это мое развлечение в жизнь.а у теб я и мужа то нет горемыка
Kaspa Jones
Если вдруг мне так сказочно повезет, что я заведу себе женщину, которая считает что "мужчина главный в доме, мое дело варить борщи и встречать мужа красивой и веселой" - то я вздерну свое многострадальное тело на галстуке на первом попавшемся дереве.
Оливия ЛёвушкинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Если вдруг мне так сказочно повезет, что я заведу себе женщину, которая считает что "мужчина главный в доме, мое дело варить борщи и встречать мужа красивой и веселой" - то я вздерну свое многострадальное тело на галстуке на первом попавшемся дереве.
СсылкаПожаловаться
Ты хочешь приходить с работы в свинарник,открывать пустой холодильник и звонить жене,которая вечно у подруг?))
Оливия Лёвушкина
Ты хочешь приходить с работы в свинарник,открывать пустой холодильник и звонить жене,которая вечно у подруг?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше сварить курицу и накопить вместе с женой на квартиру.
чем содержать ту же курицу и жить на съемном
mariza marizaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
лучше сварить курицу и накопить вместе с женой на квартиру.
чем содержать ту же курицу и жить на съемном
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня мой муж содержит.и жилье у меня свое аж две квартиры на его деньги живу а свои на карту кладу.красота
ButonВ ответ на mariza mariza
mariza mariza
А меня мой муж содержит.и жилье у меня свое аж две квартиры на его деньги живу а свои на карту кладу.красота
СсылкаПожаловаться
История переписки4
клева, завидую вам
Не умею так...
Оливия Лёвушкина
Ты хочешь приходить с работы в свинарник,открывать пустой холодильник и звонить жене,которая вечно у подруг?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и живу, собственно
DollВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Если вдруг мне так сказочно повезет, что я заведу себе женщину, которая считает что "мужчина главный в доме, мое дело варить борщи и встречать мужа красивой и веселой" - то я вздерну свое многострадальное тело на галстуке на первом попавшемся дереве.
СсылкаПожаловаться
Тяжко, наверно, мужчине такое услышать... И как с ней жить-то после этого!
Kaspa JonesВ ответ на Doll
Doll
Тяжко, наверно, мужчине такое услышать... И как с ней жить-то после этого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это будут долгие и долгие годы уныния...
ViperВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Если вдруг мне так сказочно повезет, что я заведу себе женщину, которая считает что "мужчина главный в доме, мое дело варить борщи и встречать мужа красивой и веселой" - то я вздерну свое многострадальное тело на галстуке на первом попавшемся дереве.
СсылкаПожаловаться
от переизбытка счастья?))
Kaspa JonesВ ответ на Viper
Viper
от переизбытка счастья?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу, чему тут радоваться )) Честно )) Если мне будет нужна удобная мебель в доме, то я куплю себе кожаный диван.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем