Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совместное проживание

Пишу впервые, нужен взгляд со стороны и совет.
На днях МЧ предложил жить вместе у него. Ситуация такая: у него в настоящее время 2 квартиры, в одной живет со своим родственником, вторую сдает. За первую расплатился, за вторую платит ипотеку. Хочет купить третью. Обе квартиры оформлены на родителей.
Если сойдемся, то будем жить в ипотечной квартире, а его родственник - в первой, за которую уже расплатились. Когда предложил сойтись, так и сказал - будем жить у меня, но у меня ипотека!
У меня сомнения, т.к. МЧ скуповат. Много раз требовал дать ему поесть у меня дома, не покупая при этом ничего из продуктов. Несколько раз прямым текстом ему заявляла, что не обязана ему готовить и кормить. Опасаюсь, что при совместном проживании сядет мне на шею и будет жить за мой счет, ссылаясь на ипотеку. Т.е. я его буду кормить, а он, когда расплатится за кв., может сказать, что она не его, а его родителей, а я там никто.
Я сказала, что мне все нужно обдумать, т.к. для меня это ответственный шаг. Он рассердился, сказал, что у меня есть сомнения насчет него, поэтому и колеблюсь.
Что нужно обсудить перед тем, как решиться жить с ним?
Вихрь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
429
ГАЛИСВ ответ на Вихрь
Вихрь
третью квартиру он в любом случае купит-со мной или без меня. А вот дети нужны и мне, и ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))
ИринаВ ответ на Вихрь
Вихрь
третью квартиру он в любом случае купит-со мной или без меня. А вот дети нужны и мне, и ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
третью квартиру он в любом случае купит-со мной или без меня. А вот дети нужны и мне, и ему.

а ему дети точно нужны?
пряник тульскийВ ответ на Вихрь
Вихрь
третью квартиру он в любом случае купит-со мной или без меня. А вот дети нужны и мне, и ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем????))))
MargaritaВ ответ на Вихрь
Вихрь
третью квартиру он в любом случае купит-со мной или без меня. А вот дети нужны и мне, и ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой муж или отец детям этот халявщик?
Azimuth StarВ ответ на Вихрь
Вихрь
третью квартиру он в любом случае купит-со мной или без меня. А вот дети нужны и мне, и ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
третью квартиру он в любом случае купит-со мной или без меня. А вот дети нужны и мне, и ему. Не будь наивной! С таким хитрюгой и халявщиком останешься ты с детьми на улице. Такой отсудит у тебя и даже то жильё, в котором ты сейчас живёшь..Беги от него., тем более-любви же нет.
Jalena В ответ на Вихрь
Вихрь
третью квартиру он в любом случае купит-со мной или без меня. А вот дети нужны и мне, и ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а детям нужны такие родители как вы оба???
Natalia SamoilovaВ ответ на Вихрь
Вихрь
я его не люблю и в планах не было его любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто встретились два одиночества... Никто никого не любит, мужчина хотя-бы рассчитывает на домашнюю еду, а вы сама-то на что?
Кикимора (ritorna )В ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
Просто встретились два одиночества... Никто никого не любит, мужчина хотя-бы рассчитывает на домашнюю еду, а вы сама-то на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так, он, когда сытый, и потрахаться не прочь!)))))
SVANВ ответ на Вихрь
Вихрь
я его не люблю и в планах не было его любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда зачем жить вместе?
ВикторияВ ответ на Вихрь
Вихрь
я его не люблю и в планах не было его любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда зачем съезжаться вообще? Не последний шанс ведь. Нелюбимый мужчина в совместной жизни будет раздражать до зубовного скрежета, без причины - не так сидишь, не так свистишь, даже если мужчина объективно просто золотой. Неврастеничкой можно стать, на себе проверено, долго не выдержала.
Ольга ТТВ ответ на Вихрь
Вихрь
я его не люблю и в планах не было его любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я его не люблю и в планах не было его любить.

Да на кой тогда время тратить? Ищите другого. тем более заморачиваться такими вопросами?
БуВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
я его не люблю и в планах не было его любить.

Да на кой тогда время тратить? Ищите другого. тем более заморачиваться такими вопросами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Советчики, блин...
Тебя спрашивали, чем заморачиваться?
Ольга ТТВ ответ на Бу
Бу
Советчики, блин...
Тебя спрашивали, чем заморачиваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Советчики, блин...
Тебя спрашивали, чем заморачиваться?

А спрашивали тебя?
БуВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Советчики, блин...
Тебя спрашивали, чем заморачиваться?

А спрашивали тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А спрашивали всех, только ЧТО - тебе, походу, восемь раз перечитать надо.
Ольга ТТВ ответ на Бу
Бу
А спрашивали всех, только ЧТО - тебе, походу, восемь раз перечитать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А спрашивали всех, только ЧТО - тебе, походу, восемь раз перечитать надо.

Шла бы просто лесом
БуВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
А спрашивали всех, только ЧТО - тебе, походу, восемь раз перечитать надо.

Шла бы просто лесом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да щас.
Скорее ты пропашешь просеку.
Золушка
У меня одной дежавю?
Дочь Самурая В ответ на Золушка
Золушка
У меня одной дежавю?
СсылкаПожаловаться
не вчера уже было...я думаю у них есть тоже такой сайт и они там ипотечникам советуют вот так свою опу пристроить на время погашения
ЗолушкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
не вчера уже было...я думаю у них есть тоже такой сайт и они там ипотечникам советуют вот так свою опу пристроить на время погашения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие продуманые ипотечники! Жаль.. что девочки не сразу ведутся,. сомневаются,. брать или не брать их на содержание ))
Мария ДунаеваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
не вчера уже было...я думаю у них есть тоже такой сайт и они там ипотечникам советуют вот так свою опу пристроить на время погашения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему нельзя скинуться на хозяйство поровну? Так и объяснить: я на твои жилплощади права иметь не могу, поэтому давай-ка на содержание скидываться, а я буду о тебе заботиться дополнительно в качестве жены (пробные то 2-3 месяца тест-драйва можно потерпеть). А сама потихонечку заначиваешь на тайной карточке... И еще - непременные шубы,подарки и прочее. Любишь женщину - это должно быть видно.
ВихрьВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Почему нельзя скинуться на хозяйство поровну? Так и объяснить: я на твои жилплощади права иметь не могу, поэтому давай-ка на содержание скидываться, а я буду о тебе заботиться дополнительно в качестве жены (пробные то 2-3 месяца тест-драйва можно потерпеть). А сама потихонечку заначиваешь на тайной карточке... И еще - непременные шубы,подарки и прочее. Любишь женщину - это должно быть видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в последнем сильно сомневаюсь. Шубу точно не купит.
Дочь Самурая В ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Почему нельзя скинуться на хозяйство поровну? Так и объяснить: я на твои жилплощади права иметь не могу, поэтому давай-ка на содержание скидываться, а я буду о тебе заботиться дополнительно в качестве жены (пробные то 2-3 месяца тест-драйва можно потерпеть). А сама потихонечку заначиваешь на тайной карточке... И еще - непременные шубы,подарки и прочее. Любишь женщину - это должно быть видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она его не любит, зачем он ей неясно....я встречалась с мальчиком, которого не любила...в 8 классе, за ручку ходили , целовались... все ...мне хватило...
если бы это был мужиг которого я очень люблю...мне было бы даже все равно что он меня не любит и ипотеку выплачивает комфортно....потому что мне бы хватало моей любви...а так я вообще не понимаю зачем он ей
Аркадий ЛаптевВ ответ на Золушка
Золушка
У меня одной дежавю?
СсылкаПожаловаться
Нет. Повторение - мать ученья. ))))
КатенокВ ответ на Золушка
Золушка
У меня одной дежавю?
СсылкаПожаловаться
У меня одной дежавю?

Есть такое дело! ))))
LbpВ ответ на Золушка
Золушка
У меня одной дежавю?
СсылкаПожаловаться
У меня тож.))) Сразу по прочтении стартпоста.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем