Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совместнонажитое добро.

Мои друзья, семейная пара, решили развестись после 10 лет брака. И решили как то обоюдненько, без скандалов, и детей у них нет, НО!...есть оно самое- совместнонажитое. Вот тут то и начался скандал. Не делится.И думается мне, что дело не только в природной жмотности обоих, сколько в амбициях каждого в отдельности.Квартира, машина, дача и даже такое казалось бы барахло, как компъютер, музыкальный центр, телевизор...все буквально пилится пополам.Никто не хочет даже слушать друг-друга и каждый искренне счетает, что это его и только.лИЧНО Я разводилась спокойно, мы не делили шмотки и жилье, не пилили машины пополам. нЕУЖЕЛИ все разводятся с такими истериками, стараясь нагадить друг дружке напоследок как можно больше?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Олька...ЯВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Как все это грустно и противно... что с нами жизнь делает((((((
СсылкаПожаловаться
это да,порой и стыдно.но за свой кусок и судиться будешь
Natalis DominiВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
это да,порой и стыдно.но за свой кусок и судиться будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сегодня о грустном не хочу...Вот сижу смотрю как связать руковички крючном))))
Там такие славные есть))))))
Олька...ЯВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Я сегодня о грустном не хочу...Вот сижу смотрю как связать руковички крючном))))
Там такие славные есть))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зима в разгаре,а ты только думаешь о них))давно надо уже ходить в рукавичках)))
а я сижу смотрю на отчет,а он на меня и думаю перепроверить еще раз или ну его, сдавать уже)
Natalis DominiВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
зима в разгаре,а ты только думаешь о них))давно надо уже ходить в рукавичках)))
а я сижу смотрю на отчет,а он на меня и думаю перепроверить еще раз или ну его, сдавать уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Руковички будут тоненькие....как раз к весне))))
А отчет... посмотри еще на него раз внимательно,если начнет строить глазки ...значит пора делать перерыв))))
Олька...ЯВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Руковички будут тоненькие....как раз к весне))))
А отчет... посмотри еще на него раз внимательно,если начнет строить глазки ...значит пора делать перерыв))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ах да,у вас же весна не то что у нас, нужны рукавички)))
так вот уже сделала перерыв, сюда залезла))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
+++++ситуэйшн- вот что главное..
444удеся))В ответ на Само Совершенство
Комментарий удален.Почему?
а если она уходит и говорит я оставлю тебе все только купи мне крышу над головой.а он отвечает пусть тебе твой е..рь купит крышу над головой. то как.
Само СовершенствоВ ответ на 444удеся))
444удеся))
а если она уходит и говорит я оставлю тебе все только купи мне крышу над головой.а он отвечает пусть тебе твой е..рь купит крышу над головой. то как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда суд и раздел имущества, потому что муж совершенно не обязан обеспечивать ее крышей )) В особенности , если она жила в ЕГО квартире )
444удеся))В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Тогда суд и раздел имущества, потому что муж совершенно не обязан обеспечивать ее крышей )) В особенности , если она жила в ЕГО квартире )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совметно нажитое все было.И квартира и в квртире и машина.
Само СовершенствоВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Совметно нажитое все было.И квартира и в квртире и машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну раз все - то делить по справедливости и уходить. Я говорила об именно "обобрать", когда не только свое забирают, нагадив предварительно, но еще и чужое пытаются оттяпать.
444удеся))В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ну раз все - то делить по справедливости и уходить. Я говорила об именно "обобрать", когда не только свое забирают, нагадив предварительно, но еще и чужое пытаются оттяпать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне очень понравилась фраза-пусть тебе твой е..рь квартиру купит.Значит если рассматривать вопрос в этой интерпритации её он все время пользовал бесплатно.
Само СовершенствоВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А мне очень понравилась фраза-пусть тебе твой е..рь квартиру купит.Значит если рассматривать вопрос в этой интерпритации её он все время пользовал бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из любви, так сказать ))
444удеся))В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Из любви, так сказать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага ага Смеюся сильно сильно.))
Valery L.В ответ на 444удеся))
444удеся))
А мне очень понравилась фраза-пусть тебе твой е..рь квартиру купит.Значит если рассматривать вопрос в этой интерпритации её он все время пользовал бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))) а вот и нет ты ещё и доплачивала, своим вниманием и любовью...(((
444удеся))В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Тогда суд и раздел имущества, потому что муж совершенно не обязан обеспечивать ее крышей )) В особенности , если она жила в ЕГО квартире )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И даже вопрос был не в разделе.А закреплении её прав на квртиру.Т.к. все было на него оформлено.))
Само СовершенствоВ ответ на 444удеся))
444удеся))
И даже вопрос был не в разделе.А закреплении её прав на квртиру.Т.к. все было на него оформлено.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот тут дамочка лоханулась ))) А чувства мужика понятны - именно ситуация номер раз )
444удеся))В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А вот тут дамочка лоханулась ))) А чувства мужика понятны - именно ситуация номер раз )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лоханулась в чем.Что все было оформлено на него.Так семья же была.
Само СовершенствоВ ответ на 444удеся))
444удеся))
лоханулась в чем.Что все было оформлено на него.Так семья же была.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и оформляли бы на СЕМЬЮ )
Олька...ЯВ ответ на 444удеся))
444удеся))
И даже вопрос был не в разделе.А закреплении её прав на квртиру.Т.к. все было на него оформлено.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если в браке приобреталось,то пофиг на кого оформлено, делится пополам
444удеся))В ответ на Олька...Я
Олька...Я
если в браке приобреталось,то пофиг на кого оформлено, делится пополам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только в суде это, балин, так сложно доказывать когда у кого то адвокат круче.и денег больше.
Комментарий удален.Почему?

Или другой пример - жена/муж изменяет и решает уйти, заодно обобрав половинку - вот тут только морду суке бить.

) вспомнился случай, я тогда ещё с родаками жила. Выходим на лестничную площадку на истошные крики, а там соседка мужа сковородой метелит. Оказывается, пока она была на работе мужик решил свалить по-ангельски, прихватив всё ценное-не повезло, жена раньше времени домой пришла)))
Само СовершенствоВ ответ на Лу
Лу

Или другой пример - жена/муж изменяет и решает уйти, заодно обобрав половинку - вот тут только морду суке бить.

) вспомнился случай, я тогда ещё с родаками жила. Выходим на лестничную площадку на истошные крики, а там соседка мужа сковородой метелит. Оказывается, пока она была на работе мужик решил свалить по-ангельски, прихватив всё ценное-не повезло, жена раньше времени домой пришла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы соседке помогли? ))))
Само Совершенство
Вы соседке помогли? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она и без нас неплохо справилась. Мы ржали)))
Само СовершенствоВ ответ на Лу
Лу
Она и без нас неплохо справилась. Мы ржали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красотка, такая не пропадет ))) Я вообще не представляю, чтобы я стала делать в таком раскладе, убила бы нах, в состоянии аффекта ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем