Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современная красота...

Что такое современная красота? Сейчас все девушки, девочки, женщины...да и мужчины которые считают себя красивыми... похожи друг на друга ...как клоны...Сейчас в каждом офисе...одинаковые лица у современных кукол... Я не уродина (это тем кто хочет нагадить мне в душу...) не получиться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
ОльгаВ ответ на Бабочка
Бабочка
а ты от фитнеса устала? ущипни себя за сало!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну смеетесь? Это мужчины бегут)))
ЯКошкина!
Фотку скиньте, а мы заценим)
Irina
Не путайте!
Есть куколки, а есть муклы.
александра
Я всегда за естественный, ухоженный внешний вид, без лишнего лоска в виде силикона во всех местах
Марго
Современная красота, это когда брови-это наше все
Елена ЕленаВ ответ на Марго
Марго
Современная красота, это когда брови-это наше все
СсылкаПожаловаться
Думала я одна в ауте)
БабочкаВ ответ на Марго
Марго
Современная красота, это когда брови-это наше все
СсылкаПожаловаться
нет, по мне, это когда белокожие почему то красятся тональником на три тона темнее чем нужно. ужасно смотрится
Tallulа
Очень удобно всех в одну кучу смешать. Типа, они все одинаковые, одна я разная.
Honney PotВ ответ на Tallulа
Tallulа
Очень удобно всех в одну кучу смешать. Типа, они все одинаковые, одна я разная.
СсылкаПожаловаться
тут еще юлия выделяется)))
все из стада и только ее за индивидеальность гнобят бедняжку
TallulаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
тут еще юлия выделяется)))
все из стада и только ее за индивидеальность гнобят бедняжку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне показалось, это она рада кого-нибудь погнобить :)
Honney PotВ ответ на Tallulа
Tallulа
А мне показалось, это она рада кого-нибудь погнобить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да.
она же индивидуальность.
как умеет, так и проявляет себя
Nothing Else MattersВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну да.
она же индивидуальность.
как умеет, так и проявляет себя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Черный пиар))
Татьяна Анатольевна
Согласна с автором. Не хватает индивидуальности, все стараются быть на кого-то похожими. Либо наоборот, слишком натуральны,ни грамма косметики, тусклость, под видом "я люблю все натуральное"!-по мне дак это банальная лень. Натуральной может быть только от природы яркая и красивая девушка, таких не очень много. Остальным лучше креативить, быть индивидуальными и интересными.
Ольга
Я чего то вспомнила золотой состав супермоделей 90-х. Все красивы' и при этом индивудуальны.Каждая из них-отдельный мир. И сегодняшний состав..Не сравнить. Все как с конвейера. Смотрела показ Виктория сикрет-я моделей отличить друг от друга не смогла)))) Все одинаковые до неприличия))
TallulаВ ответ на Ольга
Ольга
Я чего то вспомнила золотой состав супермоделей 90-х. Все красивы' и при этом индивудуальны.Каждая из них-отдельный мир. И сегодняшний состав..Не сравнить. Все как с конвейера. Смотрела показ Виктория сикрет-я моделей отличить друг от друга не смогла)))) Все одинаковые до неприличия))
СсылкаПожаловаться
Ну так там телеса важнее, а лицо вторично :)
ОльгаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Ну так там телеса важнее, а лицо вторично :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у прежних и телеса были как у богинь' и лица красивы))) И вот опять повторю-они все были разными. Каждая-отдельная планета)
TallulаВ ответ на Ольга
Ольга
Так у прежних и телеса были как у богинь' и лица красивы))) И вот опять повторю-они все были разными. Каждая-отдельная планета)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, та же Шиффер ничем выдающимся в смысле фигуры не обладала никогда. Худая и все. Да и из теперешних моделей в памяти надолго останутся лишь единицы, самые выдающиеся. Тогда моделей тоже пруд пруди было.
ОльгаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Ну, та же Шиффер ничем выдающимся в смысле фигуры не обладала никогда. Худая и все. Да и из теперешних моделей в памяти надолго останутся лишь единицы, самые выдающиеся. Тогда моделей тоже пруд пруди было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Клаудиа и близко не худая' кстати. Стройная' но не худая. Лицо' кстати даже некрасивое. Но надо отдать должное -запоминающееся.
TallulаВ ответ на Ольга
Ольга
Клаудиа и близко не худая' кстати. Стройная' но не худая. Лицо' кстати даже некрасивое. Но надо отдать должное -запоминающееся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одна из наиболее популярных сейчас моделей - Кара Делевинь - вполне обладает индивидуальностью. Мне, наоборот, кажется, что необычные и не очень красивые лица сейчас в моде. Блейк Лайвли, Хлое Севиньи, Сара Джессика Паркер та же - красавицами при всем желании не назовешь. А Виктория сикрет - там главное грудь-талия-бедра, а личико чтобы миловидное и незапоминающееся было :)
ОльгаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Одна из наиболее популярных сейчас моделей - Кара Делевинь - вполне обладает индивидуальностью. Мне, наоборот, кажется, что необычные и не очень красивые лица сейчас в моде. Блейк Лайвли, Хлое Севиньи, Сара Джессика Паркер та же - красавицами при всем желании не назовешь. А Виктория сикрет - там главное грудь-талия-бедра, а личико чтобы миловидное и незапоминающееся было :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дельвинь индивидуальна' но с чудовищной фигурой. Мужик костлявый' а не девушка. В жизни такие девушки не популярны. Паркер поражает. С такой вопиющей некрасивостью так нести себя' так принимать себя...просто преклоняюсь.Лайвли безликая. В толпе моментально теряется. Вообще так подусала' актрисы' которые действительно актрисы-они могут себе позволить быть индивидуальностью. Им ещё и подражать будут всему вопреки. А вот модели..их как-будто на одной фабрике выпускают. Взгляду не за что зацепиться.
TallulаВ ответ на Ольга
Ольга
Дельвинь индивидуальна' но с чудовищной фигурой. Мужик костлявый' а не девушка. В жизни такие девушки не популярны. Паркер поражает. С такой вопиющей некрасивостью так нести себя' так принимать себя...просто преклоняюсь.Лайвли безликая. В толпе моментально теряется. Вообще так подусала' актрисы' которые действительно актрисы-они могут себе позволить быть индивидуальностью. Им ещё и подражать будут всему вопреки. А вот модели..их как-будто на одной фабрике выпускают. Взгляду не за что зацепиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, про жизнь я бы не стала говорить вообще. Самая "звезда" в моем классе, например, отличалась непривлекательной внешностью, неинтересной фигурой, но офигенной общительностью и, как сейчас говорят, харизмой. А среди моделей тоже есть свои уникумы. Забыла имя, поиск пока ничего не дал, если вспомню - напишу. Юная совсем девочка, ужасно некрасивая, но капец какая запоминающаяся :)
ОльгаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Ну, про жизнь я бы не стала говорить вообще. Самая "звезда" в моем классе, например, отличалась непривлекательной внешностью, неинтересной фигурой, но офигенной общительностью и, как сейчас говорят, харизмой. А среди моделей тоже есть свои уникумы. Забыла имя, поиск пока ничего не дал, если вспомню - напишу. Юная совсем девочка, ужасно некрасивая, но капец какая запоминающаяся :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оо... Ну' если насчёт харизмы говорить' то конечно согласна. Тут и внешности не надо. Вообще как-то так замечаю' что надо либо этой самой харизмой обладать' либо женственностью' бьющей через край (внутренней)' и тогда тебе весь мир к ногам сложат))))
ОльгаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Ну, про жизнь я бы не стала говорить вообще. Самая "звезда" в моем классе, например, отличалась непривлекательной внешностью, неинтересной фигурой, но офигенной общительностью и, как сейчас говорят, харизмой. А среди моделей тоже есть свои уникумы. Забыла имя, поиск пока ничего не дал, если вспомню - напишу. Юная совсем девочка, ужасно некрасивая, но капец какая запоминающаяся :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я общаюсь с одной' с прошлой работы. Маленькая' нос картохой такой приличной' тело немаленькое на двух тонких ножулях' и заикается. Но вот блин' я ещё такой не видела! В ещё присутствии мужчины с ума сходят! Внимание все на неё' на ней хотят женится' ей все блага' только обратился на меня внимание! Но от нее просто волны обаяния исходят. Жизнь..мда.
TallulаВ ответ на Ольга
Ольга
Дельвинь индивидуальна' но с чудовищной фигурой. Мужик костлявый' а не девушка. В жизни такие девушки не популярны. Паркер поражает. С такой вопиющей некрасивостью так нести себя' так принимать себя...просто преклоняюсь.Лайвли безликая. В толпе моментально теряется. Вообще так подусала' актрисы' которые действительно актрисы-они могут себе позволить быть индивидуальностью. Им ещё и подражать будут всему вопреки. А вот модели..их как-будто на одной фабрике выпускают. Взгляду не за что зацепиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О, нашла! Лили Макменами! Рекомендую посмотреть :)
ОльгаВ ответ на Tallulа
Tallulа
О, нашла! Лили Макменами! Рекомендую посмотреть :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гляну щас)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем