Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современная красота...

Что такое современная красота? Сейчас все девушки, девочки, женщины...да и мужчины которые считают себя красивыми... похожи друг на друга ...как клоны...Сейчас в каждом офисе...одинаковые лица у современных кукол... Я не уродина (это тем кто хочет нагадить мне в душу...) не получиться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Спешу я
Автор.Не нужно всех уравнивать.
Я два дня трезвый,а после три дня пьяный.
А когда я пьяный-я вообще разный.
Да и трезвый-каждый день из двух дней на себя не похожий,на вчерашнего.
CherryВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор.Не нужно всех уравнивать.
Я два дня трезвый,а после три дня пьяный.
А когда я пьяный-я вообще разный.
Да и трезвый-каждый день из двух дней на себя не похожий,на вчерашнего.
СсылкаПожаловаться
какая многогранная личность!
Солька
это не красота, а скорее люди сами для себя развлекаются...растет количество одиноких красавиц и красавцев...Я за индивидуальность, но мода делает свое дело
Марья
мне одна подруга искренне хотела помочь быть красивой, в своем понимании конечно, подарила на НГ сертификат в салон красоты - на татуаж губ, бровей, абонемент в солярий
подарок дорогой пафосный и конкретно мне не нужный((( еще бы инструкцию как губки уточкой делать подарила
ЛеночкаВ ответ на Марья
Марья
мне одна подруга искренне хотела помочь быть красивой, в своем понимании конечно, подарила на НГ сертификат в салон красоты - на татуаж губ, бровей, абонемент в солярий
подарок дорогой пафосный и конкретно мне не нужный((( еще бы инструкцию как губки уточкой делать подарила
СсылкаПожаловаться
А почему бы и нет?????? Можно так пластику сделать, что никто и никогда не заметит!!!! А вы, девушка, какими то бабушкиными стереотипами мыслите из глухой сибирской деревни!!!!
МарьяВ ответ на Леночка
Леночка
А почему бы и нет?????? Можно так пластику сделать, что никто и никогда не заметит!!!! А вы, девушка, какими то бабушкиными стереотипами мыслите из глухой сибирской деревни!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже несусь сбривать брови и надувать губы, ухахах)))
ЛеночкаВ ответ на Марья
Марья
Уже несусь сбривать брови и надувать губы, ухахах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да при чем тут это????? не надо с больной головы на здоровую!!!
МарьяВ ответ на Леночка
Леночка
да при чем тут это????? не надо с больной головы на здоровую!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

спокойствие, только спокойствие)))
я кстати писала именно про татуаж
ЛеночкаВ ответ на Марья
Марья

спокойствие, только спокойствие)))
я кстати писала именно про татуаж
СсылкаПожаловаться
История переписки5

БабочкаВ ответ на Марья
Марья
мне одна подруга искренне хотела помочь быть красивой, в своем понимании конечно, подарила на НГ сертификат в салон красоты - на татуаж губ, бровей, абонемент в солярий
подарок дорогой пафосный и конкретно мне не нужный((( еще бы инструкцию как губки уточкой делать подарила
СсылкаПожаловаться
что реально были прописаны процедуры - татуаж?? обычно сертификат на сумму делается а уж процедуры сама выбирай
МарьяВ ответ на Бабочка
Бабочка
что реально были прописаны процедуры - татуаж?? обычно сертификат на сумму делается а уж процедуры сама выбирай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно процедуры прописаны)) мне правда косметолог звонила говорила что это необязательно... и сертификат мне могут переоформить))
БабочкаВ ответ на Марья
Марья
именно процедуры прописаны)) мне правда косметолог звонила говорила что это необязательно... и сертификат мне могут переоформить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так можно переоформить на массаж какой нибудь, мезотерапию там
МарьяВ ответ на Бабочка
Бабочка
ну так можно переоформить на массаж какой нибудь, мезотерапию там
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хочу на криомассажи походить)) и обертывания - мне очень нравятся
Сумерки Богов
в чём то соглашусь - миссы вселенной за последние годы похожи друг на друга как 2 капли воды)) и вообще практически все миссы на таких конкурсах)
София Синюгина
Это лучше, чем движение за естественность с волосатыми ногами, полюби свои килограммы и прочее. Просто меру нужно знать во всем
Сумерки БоговВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Это лучше, чем движение за естественность с волосатыми ногами, полюби свои килограммы и прочее. Просто меру нужно знать во всем
СсылкаПожаловаться
и волосатым пирожком
Мисс МарплВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
и волосатым пирожком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тьху :D
Сумерки БоговВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Тьху :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ишь, какие чувствительные))) смотрим правде в глаза))))))))
ЛеночкаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
и волосатым пирожком
СсылкаПожаловаться
История переписки2

София Синюгина
Это лучше, чем движение за естественность с волосатыми ногами, полюби свои килограммы и прочее. Просто меру нужно знать во всем
СсылкаПожаловаться
Мера - это самое главное) вторая крайность из разряда - я надую себе все что надувается, нарисую брови на пол лица и пойду в мир - меня тоже пугает)))
София СинюгинаВ ответ на Curlysue
Curlysue
Мера - это самое главное) вторая крайность из разряда - я надую себе все что надувается, нарисую брови на пол лица и пойду в мир - меня тоже пугает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну таких единицы, это уже маразм
А если удачный тюнинг - ничего страшного, красиво. Женщины в основном переживают, потому что конкуренция растет, сейчас пару лет еще мужики попривыкнут к няшкам, потом будут за натуральными гоняться )))
София Синюгина
Ну таких единицы, это уже маразм
А если удачный тюнинг - ничего страшного, красиво. Женщины в основном переживают, потому что конкуренция растет, сейчас пару лет еще мужики попривыкнут к няшкам, потом будут за натуральными гоняться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круговорт мужских предпочтений в природе)))
Бабочка
я не вижу одинаковых. все разные.
ЛеночкаВ ответ на Бабочка
Бабочка
я не вижу одинаковых. все разные.
СсылкаПожаловаться

Елена Елена
Хотят быть в форме и в формате)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем