Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современная красота...

Что такое современная красота? Сейчас все девушки, девочки, женщины...да и мужчины которые считают себя красивыми... похожи друг на друга ...как клоны...Сейчас в каждом офисе...одинаковые лица у современных кукол... Я не уродина (это тем кто хочет нагадить мне в душу...) не получиться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
ЛеночкаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Хотят быть в форме и в формате)
СсылкаПожаловаться
а это как раз и не плохо!!!!
Королева. Марго
Вы случайно не азиатского происхождения? Им европейцы все на одно лицо кажутся?
Nothing Else MattersВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вы случайно не азиатского происхождения? Им европейцы все на одно лицо кажутся?
СсылкаПожаловаться
она негр))
Татьяна С
ага, смотришь клипы по муз-тв...кто это?? Гагарина? Лорак? Казанова? одинаковые все, как будто у них на всех один и тот же визажист))) Вот Еву Польну ни с кем не перепутаешь...видимо, она сама красится)))
Жуть Скверная
Я только брови хочу, мои плешивенькие( я стадо?))) у меня внешность восточная....
-
у меня нигде не было таких коллег и таких проблем. Вы в каком-то не том окружении. вопрос, почему вы именно там?
dashakoshka63@mail.ru
Во все времена так было, не только сейчас. Мода на прически, макияж, фигуру, одежду.
Эйве
нагадить в душу все хотят. для этого тут и собрались.
Елена Л.
а что вы подразумеваете под одинаковостью? и 50 лет назад, и 150 лет назад люди следовали моде: носили похожие костюмы и прически. и что?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем