Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современные дети.

Ужас какой!! Сейчас с мужем заезжали в магазин пивной. Мужу приспичило пива попить а мне орешков всяких захотелось. Так вот, пока муж был в магазине, я сидела в машине. Засмотрелась в телефон, поднимаю голову, а рядом с магазином стоит толпа малолеток (штук 6). На вид старшей лет 17 и далее каждая младше предыдущей. Шестой - ребенок около полугода на руках "старшей". Ну думаю - мимо шли и остановились. В руках были пакеты. Муж вышел в шоке - они, говорит, шесть литров пива купили!!!!! Мы пока отъезжали от магазина, эти малолетки в другой алкомагазин поперлись! Муж в шоке, я тоже... Ладно бы были все одного возраста хотя бы, так нет!! Одному ребенку около полугода, потом мальчишка дет 6, девочка лет 13 и остальные чуть старше. 
Ekaterina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Председатель КолхозаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а у тебя и в 30 паспорта не было, тогда колхозникам их на руки не выдавали, ты вспомни, дед
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че раньше на форуме все такие не смешные были как ты?
Председатель Колхоза
А че раньше на форуме все такие не смешные были как ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты поржать приходишь сюда да? обломала я тебя значит дед, я тётка серьёзная
Председатель Колхоза
А мне с 15 лет в магазине водку продавали!
СсылкаПожаловаться
Ну так когда мы дачу в Вельяминово снимали дети и помладше в магазин бегали - родители посылали
Ольга
Пока мы детей штуками считаем, ничего и не изменится. Жалко их очень.
Юлия терещенко
А может родители попросили купить? Не думаю,что себе!!:o
Юлия терещенко
А может родители попросили купить? Не думаю,что себе!!:o
СсылкаПожаловаться
Да ладно!!! сомневаюсь.
Лагуна
Может они папке купили...
EkaterinaВ ответ на Лагуна
Лагуна
Может они папке купили...
СсылкаПожаловаться
А в другом магазине они хотели купить 6 мороженых и еще 4 бутылки пива. Чем там дело кончилось - не знаю.
Aya Pon
Почему несовершеннолетним продают алкоголь?
Любовь ОрловаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Почему несовершеннолетним продают алкоголь?
СсылкаПожаловаться
"На вид лет 17" совершенно не значит, что ей действительно 17, ей может быть и 25.
Любовь Орлова
"На вид лет 17" совершенно не значит, что ей действительно 17, ей может быть и 25.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может тада пить можно)
Любовь ОрловаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
может тада пить можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Но не продать не имеют права.
ангелочек
Это еще что сижу в лаборанской перемена слышу разговор, ну как Серега то? Да как то так у Сашки дольше стоит, зато у Сереги больше вышла посмотрела бляя восьмой класс. У них любовь с 5 начинаются на детской площадке вечером шмакодявки сидят целуются им точно нет 16. Когда громко шумят пугаю коменданским часом уходят. Я в это время грезила о руки вверх и Иванушках обои постерами портила. Но точно в 22.00 была дома. А вот где родители и куда онт смотрят.
Александра Джекилхайд
Таких уже ничто не спасёт)
Екатерина Чернова
Кто им отпустил без паспорта,если самой старшей на вид не более 17,его должны были спросить?
Екатерина Чернова
Кто им отпустил без паспорта,если самой старшей на вид не более 17,его должны были спросить?
СсылкаПожаловаться
Возможно у самой старшей и был паспорт, но остальные все точно младше.
Костямба
сейчас практически любые наркотики можно через интернет купиить всего несколькими щелчками мышки
вот что страшно ...
а Вы пиво, пиво
Метелица
Такая картина для меня уже привычна. Насмотрелась. Только наши малолетки не пиво хлещут, а 'ягуар" и различные его вариации.
Флаг им в руки!
Главнре, чтоб потом со всей страны деньги не клянчили на лечение свомх детей-инвалидов... А их дети будут инвалидами, без вариантов.
Любовь Орлова
Тридцать лет назад мой сосед - примерный семьянин - всегда ходил с сыном по выходным гулять (мальчишке года два было). И всегда в одно и то же место - винный магазин Ленинский проспект, дом 91. Он там с мужиками тусил, а малец рядом в коляске сидел. Вопрос - куда мальчик пошел гулять, когда вырос? Так что в детях ли дело?
Глюмдальклич
скорее всего, старшей было уже 18... так бы не продали.
Lady Sterva
странное название темы. то есть- ты хочешь сказать что вес дети или большинство- такие?
EkaterinaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
странное название темы. то есть- ты хочешь сказать что вес дети или большинство- такие?
СсылкаПожаловаться
Нет. Но ничего другого в голову не пришло.
lina
а чё муж ваш на продавца не наехал пол этому поводу?полицию не вызвал?
EkaterinaВ ответ на lina
lina
а чё муж ваш на продавца не наехал пол этому поводу?полицию не вызвал?
СсылкаПожаловаться
Муж не любитель бросаться на амбразуры. Он это естественным отбором называет. Да и опять же повторю - возможно у старшей был паспорт.
anna nesterova
Мы вчера по парку гуляли, ватага пацанов, самому старшему лет 12. Разговор компашки: - ....пошли туда, там "джек дэниэлс" продают. - нее, сегодня туда нельзя. - задолбали. Корочь, я водяры покупаю..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем