Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Созрел животрепещущий вопрос))

Навеянный темами))..Куда ж без этого)) Вот тут пишут некоторые - подруга у них -то.. се.. муж подруге изменяет.. и т.д. и т.п. Прямо как почитаешь - не "подруги", а золото)) так переживать за чужую семью))Вопрос - вы верите в то, что это пишут реальные подруги?) Или авторы так пытаются замаскировать свою ситуацию?) А вообще - бывают ли такие подруги - которые везде лезут и все им интересно про других? И если бывают - как с ними бороться?))И нужны ли такие подруги??? И почему они считают, что двое взрослых людей, создавших семью.. и иногда - родивших детей - никак не смогут разобраться без их вмешательства??..Меня Бог миловал от таких "подруг".. потому и интересно))).Имеются ввиду подруги, излишне интересующие чужой жизнью, до навязчивости.
Кекеша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Ася Райская
подруги отдельно, мужики отдельно
Олеся
ко мне, обычно, сами со своими проблемами лезут)))
Марица
Моя подруга в курсе моих переживаний, а я - ее. Считаю это совершенно нормальным.
Но у меня действительно подруга, скоро будем четверть века крепчайшей и ничем не омраченной дружбы праздновать.
КекешаВ ответ на Марица
Марица
Моя подруга в курсе моих переживаний, а я - ее. Считаю это совершенно нормальным.
Но у меня действительно подруга, скоро будем четверть века крепчайшей и ничем не омраченной дружбы праздновать.
СсылкаПожаловаться
Ну если вы в ней уверены - то тогда ок
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Как говорила героиня фильма "Служебный роман" - я ликвидировала всех подруг. И это нормально)))). Чем меньше о тебе люди знают - тем лучше.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Как говорила героиня фильма "Служебный роман" - я ликвидировала всех подруг. И это нормально)))). Чем меньше о тебе люди знают - тем лучше.
СсылкаПожаловаться
И что-то в этом есть, нет?
Lady Ablaky
Я тут на форумУ таких сказок начиталась, каких в жизни никогда не видала.
Одна брехня, по-моему. Или "собирательный образ", ну, как "Секас в сити", но еще забавнее. Одну серию посмотрела и плюнула: этого добра у меня и в жизни больше, чем нужно, только интерьеры попроще, да мужики постремнее, и разной ерундой разбавлено.
КекешаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Я тут на форумУ таких сказок начиталась, каких в жизни никогда не видала.
Одна брехня, по-моему. Или "собирательный образ", ну, как "Секас в сити", но еще забавнее. Одну серию посмотрела и плюнула: этого добра у меня и в жизни больше, чем нужно, только интерьеры попроще, да мужики постремнее, и разной ерундой разбавлено.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется - тут , на форуме.. сбрехать, как водички попить.. одна тока ИИ чего стоит
Влюбленная в жизнь
если б мне такая "подруга" сказала, что муж изменяет, я бы 10 раз проверила, прежде чем чумодан собирать
Влюбленная в жизнь
если б мне такая "подруга" сказала, что муж изменяет, я бы 10 раз проверила, прежде чем чумодан собирать
СсылкаПожаловаться
А у меня бы вообще бы такой "подруги" не было бы в принципе.. и вообще -может, я какая отсталая или чего... но считаю.. вышел взамуж - в идеале твоей "подругой" должен быть муж.. иначе -зачем все это? семья? доверие какое-то?...
Severus Snape
А у меня вообще подруг, можно сказать, нету. Только приятельницы.
Alena
Думаю, здесь 50/50 возможно)))
Привет)))
КекешаВ ответ на Alena
Alena
Думаю, здесь 50/50 возможно)))
Привет)))
СсылкаПожаловаться
Чмаки! пропажа!) попряталась как ромашки перед дождем.. фигу отроешь)
Кекеша
Чмаки! пропажа!) попряталась как ромашки перед дождем.. фигу отроешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, кста, на месте)) Это ты где-то бегаешь)))
КекешаВ ответ на Alena
Alena
Думаю, здесь 50/50 возможно)))
Привет)))
СсылкаПожаловаться
Как те мой новый аватар? меня так и тянет сказать ЫЫЫ)) глядя на него)) хотя я терпеть ненавижу это фразу - ыыы)) хехехе
Кекеша
Как те мой новый аватар? меня так и тянет сказать ЫЫЫ)) глядя на него)) хотя я терпеть ненавижу это фразу - ыыы)) хехехе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аватар? А что-то в нем есть опять же сердитое(((
КекешаВ ответ на Alena
Alena
Аватар? А что-то в нем есть опять же сердитое(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ндя?)) кхм... опять не "попала"?)))в точку с авкой?
КекешаВ ответ на Alena
Alena
Думаю, здесь 50/50 возможно)))
Привет)))
СсылкаПожаловаться
В свободном эфире)) предлагаю встретиться в пятницу)) завтра я работаю как папакарло до упора((приходи давай.. а то я соскучилась вже))
Кекеша
В свободном эфире)) предлагаю встретиться в пятницу)) завтра я работаю как папакарло до упора((приходи давай.. а то я соскучилась вже))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О-о, я полезных перспектив никогда не супротив!)))
Уходящий ангел
Мы не привыкли ходить к психологам, а порой выговорится надо и получить неравнодушный оплаченный ответ, поддержку. Иногда своих мозгов не хватает, поэтому начинаем привлекать коллективный разум. Ответы и рассуждения на форуме самые разные, но, главное, не равнодушные. Я восхищаюсь многими форумчанками, их ум, смелость и жизнелюбие меня завораживают. Однако, на форуме становится со временем все больше мужчин. Может форум переименовать "Леди + алени" (списано с антибабского). А?
Уходящий ангел
Мы не привыкли ходить к психологам, а порой выговорится надо и получить неравнодушный оплаченный ответ, поддержку. Иногда своих мозгов не хватает, поэтому начинаем привлекать коллективный разум. Ответы и рассуждения на форуме самые разные, но, главное, не равнодушные. Я восхищаюсь многими форумчанками, их ум, смелость и жизнелюбие меня завораживают. Однако, на форуме становится со временем все больше мужчин. Может форум переименовать "Леди + алени" (списано с антибабского). А?
СсылкаПожаловаться
Есть элемент психологической помощи на форуме, как я посмотрю, и это хорошо!..А форум, ну тут да.. хоть и подраздел "Он и Она", но называется-то "Леди", хотя и на мужских форумах полно женщин))), так что смысла переименовывать нет))
Дочь Самурая
ну я переживаю за свою подруженцию...которая замуж так и не вышла, потому что кого любила не предложил а за других не надо ...
Дочь Самурая
ну я переживаю за свою подруженцию...которая замуж так и не вышла, потому что кого любила не предложил а за других не надо ...
СсылкаПожаловаться
Лилуш, одно дело переживать, это нормально.. я исправила пост немного
Дочь Самурая В ответ на Кекеша
Кекеша
Лилуш, одно дело переживать, это нормально.. я исправила пост немного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, тем не создаю, но душа болит, мать ее...
LETО
А у меня вооше нет подруг... так хорооошо! :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем