Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спасет ли алкоголь от тоски?

Я, как говорят сейчас, приличная воспитанная женщина, мать двоих детей. У
меня хороший муж, нормальная работа (учитель русского языка). Три года
назад я встретила мужчину, в которого сразу влюбилась и мы стали тайно
встречаться. Недавно он позвонил и сказал, что меня видели с каким то
мужиком в обнимку и что он больше знать меня не желает. Это было как
гром среди ясного неба! И только один случай я смогла вспомнить, при
котором "была обнимка" - повстречала на улице директора школы и он в
разговоре положил мне руку на плечи. Я не решилась ее убрать. Все мои
попытки объяснить ситуацию не привели к успеху. И меня одолела такая
тоска! Я говорю себе, что он не достоин меня если не верит мне. Но это
не помогает. Первый раз за почти 42 года мне стало хотеться выпить
водки, и когда я позволяю себе это, то мне становится легче. Я боюсь,
что алкоголь затянет меня. Ну как же быть?
Светлана Соколова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
630
Елена Шарина ( Галевко )В ответ на Елена Невская
Елена Невская
Вот если бы это касалось мужчины,у Вас были бы совсем другие коментарии. А,что у нее есть семья дети,это не грех? Простите, а чем ее муж заслужил такое обращение к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не оправдываю ее поступок,но не такими же словами гнобить ее...Наверное сама себя уже забичевала,да еще и люди накинулись,как будто в нашей стране это главная проблема!!!
Елена НевскаяВ ответ на Елена Шарина ( Галевко )
Елена Шарина ( Галевко )
Я не оправдываю ее поступок,но не такими же словами гнобить ее...Наверное сама себя уже забичевала,да еще и люди накинулись,как будто в нашей стране это главная проблема!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы знаете Елена,это действительно проблема.Я работаю в женском коллективе.Вы знаете,столько сломанных судеб.Однми женщины от безысходности встречаются с женатами,а другие имеют хорошу семью как автор и совершают вот такие ошибки.Многие потеряли семью и сейчас "кусают локти" Но почти все,стараются "забыться" при помощи алкоголя.Это очень страшно.
Елена Шарина ( Галевко )В ответ на Елена Невская
Елена Невская
Вы знаете Елена,это действительно проблема.Я работаю в женском коллективе.Вы знаете,столько сломанных судеб.Однми женщины от безысходности встречаются с женатами,а другие имеют хорошу семью как автор и совершают вот такие ошибки.Многие потеряли семью и сейчас "кусают локти" Но почти все,стараются "забыться" при помощи алкоголя.Это очень страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна!!!
Светлана СоколоваВ ответ на Елена Невская
Елена Невская
Простите Елена,а Вы считаете поведение "Учительницы" порядочно.Может на ее примере будем учить молодежь, вот пример семейных отношений.Простите еще раз,но эта женщина - учительница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве учитель - не человек? Идеал, ангел, леди совершенство? Я же обычная женщина, ничего человеческое мне не чуждо. А на учениках это никак не отражается. Моя личная жизнь их не касается
Елена НевскаяВ ответ на Светлана Соколова
Светлана Соколова
А разве учитель - не человек? Идеал, ангел, леди совершенство? Я же обычная женщина, ничего человеческое мне не чуждо. А на учениках это никак не отражается. Моя личная жизнь их не касается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы так думаете.Не отражается пока о Вашей тайне не стало известно.А вот когда все откроится,тогда ...
Владимир Владимиров
Водка ни когда не спасет от депрессии-проверено
Заярный Юрий Александрович!!!
Надо напиться и отдубасить любовника сразу станет легче! А потом напиться и отдубасить мужа что- бы не тормозил. А потом напиться и свести мужа и любовника и заставить их за Вас драться тоску как рукой снимет такое веселье начнется))))))))))))))))))) ))))))))))))))!
Елена Шарина ( Галевко )В ответ на Заярный Юрий Александрович!!!
Заярный Юрий Александрович!!!
Надо напиться и отдубасить любовника сразу станет легче! А потом напиться и отдубасить мужа что- бы не тормозил. А потом напиться и свести мужа и любовника и заставить их за Вас драться тоску как рукой снимет такое веселье начнется))))))))))))))))))) ))))))))))))))!
СсылкаПожаловаться
Мужу поддать надо!!! Пусть побольше внимания ей уделяет.
Заярный Юрий Александрович!!!В ответ на Елена Шарина ( Галевко )
Елена Шарина ( Галевко )
Мужу поддать надо!!! Пусть побольше внимания ей уделяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я о том же)))))))! Ну а любовника за компанию тоску то убить надо))))))!
Елена Шарина ( Галевко )В ответ на Заярный Юрий Александрович!!!
Заярный Юрий Александрович!!!
Так я о том же)))))))! Ну а любовника за компанию тоску то убить надо))))))!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот только вопрос,кто их бить будет? Мужу говорить,палево!!! Еще непонятно,как отреагирует,может ей накостыляет...Надо пробить,кто он по профессии...
Заярный Юрий Александрович!!!В ответ на Елена Шарина ( Галевко )
Елена Шарина ( Галевко )
Вот только вопрос,кто их бить будет? Мужу говорить,палево!!! Еще непонятно,как отреагирует,может ей накостыляет...Надо пробить,кто он по профессии...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По ходу ЛОХ его профессия))))! Три года с рогами это ж под проводами не ходить зацепица можно))))! Не не накостыляет он же "хороший муж"!))))
Светлана СоколоваВ ответ на Заярный Юрий Александрович!!!
Заярный Юрий Александрович!!!
По ходу ЛОХ его профессия))))! Три года с рогами это ж под проводами не ходить зацепица можно))))! Не не накостыляет он же "хороший муж"!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не смейте так отзываться о моем муже! Вам никто не давал на это право. Пусть я в Ваших глазах совсем никудышная жена и мать, но, при все при этом, я НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЮ ТАК ОТЗЫВАТЬСЯ о моем муже. Следите лучше за своей головой, чтоб на ней не выросли рога - с таким человеком, за глаза унижающим другого, тоже мало счастья, видимо. имхо.
Заярный Юрий Александрович!!!В ответ на Светлана Соколова
Светлана Соколова
Не смейте так отзываться о моем муже! Вам никто не давал на это право. Пусть я в Ваших глазах совсем никудышная жена и мать, но, при все при этом, я НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЮ ТАК ОТЗЫВАТЬСЯ о моем муже. Следите лучше за своей головой, чтоб на ней не выросли рога - с таким человеком, за глаза унижающим другого, тоже мало счастья, видимо. имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Светочка да что ж Вы так разнервничались совесть наверное. Значит повесить рога вы ему не постеснялись и еще и выложить на форум его позор а составить мнение о муже Вас это злит? Слежу за головой )))). Света вы сами мужа унизили за глаза Вы же не признались что изменяете ему. Да спорить не стану со мной точно мало счастья я такой как ВЫ. И проблемка у меня подобна была а может и есть только не пью я мне от алкоголю еще куёвей. Эх жисть !
Светлана СоколоваВ ответ на Заярный Юрий Александрович!!!
Заярный Юрий Александрович!!!
Надо напиться и отдубасить любовника сразу станет легче! А потом напиться и отдубасить мужа что- бы не тормозил. А потом напиться и свести мужа и любовника и заставить их за Вас драться тоску как рукой снимет такое веселье начнется))))))))))))))))))) ))))))))))))))!
СсылкаПожаловаться
Это не выход. Не нужно впутывать никого. Я сама во всем виновата, мне и разбираться самой.
Заярный Юрий Александрович!!!В ответ на Светлана Соколова
Светлана Соколова
Это не выход. Не нужно впутывать никого. Я сама во всем виновата, мне и разбираться самой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Света желаю Вам быстрейшего выздоровления! Вы уж извините по весилить хотел может не совсем удачно. Ситуации бывают разные и самое трудно выйти из положения достойно, крепитесь водку долой не поможет. Удачи Вам!!!!
Светлана СоколоваВ ответ на Заярный Юрий Александрович!!!
Заярный Юрий Александрович!!!
Света желаю Вам быстрейшего выздоровления! Вы уж извините по весилить хотел может не совсем удачно. Ситуации бывают разные и самое трудно выйти из положения достойно, крепитесь водку долой не поможет. Удачи Вам!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повеселил....
Заярный Юрий Александрович!!!
Надо напиться и отдубасить любовника сразу станет легче! А потом напиться и отдубасить мужа что- бы не тормозил. А потом напиться и свести мужа и любовника и заставить их за Вас драться тоску как рукой снимет такое веселье начнется))))))))))))))))))) ))))))))))))))!
СсылкаПожаловаться
"...А потом напиться и свести мужа и любовника и заставить их за Вас драться тоску как рукой снимет такое веселье..." за блядь не дерутся. в лучшем для бляди случае ей показывают сторону горизонта.
Заярный Юрий Александрович!!!В ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
"...А потом напиться и свести мужа и любовника и заставить их за Вас драться тоску как рукой снимет такое веселье..." за блядь не дерутся. в лучшем для бляди случае ей показывают сторону горизонта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))! Жестко! Не ну а за очередь?))))) (Пою) Там за горизонтом, там за горизонтом там дарам там там!))))))
Заярный Юрий Александрович!!!
))))! Жестко! Не ну а за очередь?))))) (Пою) Там за горизонтом, там за горизонтом там дарам там там!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жесткого здесь нет ничего, простое развитие событий. по поводу очереди-на улице подобного много (незамужнего...).
Заярный Юрий Александрович!!!В ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
жесткого здесь нет ничего, простое развитие событий. по поводу очереди-на улице подобного много (незамужнего...).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))!+++++
Myr Myr
к сожаленью он не помогает в памяти боль то усугубляется ,, но просто становится на момент опьянения на всё похуй.. Сама стала замечать за собой такую фигню снимает стресс однозначно причём чем сильнее боль тем погорчее напиться и без запивона
СтарикПохабычВ ответ на Myr Myr
Myr Myr
к сожаленью он не помогает в памяти боль то усугубляется ,, но просто становится на момент опьянения на всё похуй.. Сама стала замечать за собой такую фигню снимает стресс однозначно причём чем сильнее боль тем погорчее напиться и без запивона
СсылкаПожаловаться
Не матерись.
Не надо.
СтарикПохабычВ ответ на СтарикПохабыч
СтарикПохабыч
Не матерись.
Не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не матерись.
Не надо.

Ты же девушка, не матерись просто покажи Fuck
СтарикПохабыч


Свадьба пела и плясала.
Ольга Золотарева
Светлана, Ваше состояние понятно. В жизни встретилась со случаем, когда мужчина нашел удобный предлог, чтобы просто порвать. Сначала была в состоянии шока, потом, со временем, разобралась... Не исключаю, что и Вашем случае то же самое. Время хорошо лечит. Если сможете, найдите Наталью Толстую - в ее книгах можно найти массу ответов на свои вопросы. Она не просто врач, она просто мудрая женщина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем