Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сплетни или что?

У нас в коллективе появилась новая сотрудница, которая частенько рассказывает истории из жизни своих коллег с прошлых мест работы(всё в пределах одного нашего небольшого города).
По её мнению выходит так, что все «бухгалтера» и проч.сотрудницы там были шл..ми. Все спали с начальством, за это им дарили авто, давали премии возили в отпуска и т.д. Иногда рассказы у неё с подробностями. И вот я спрашиваю «А откуда ты всё это знаешь? Все тебе рассказывали что-ли?» На что получаю странный ответ «Ну, дорогая, мне же 40 лет, я догадалась, всё же и так понятно». Вобщем, по её мнению - её везде увольняли за отказы спать с начальством. На самом деле просто за некомпетентность в работе. Вот это точно видно невооруженным глазом.
Теперь она и от нас увольняется, представляю, что с такой фантазией можно наплести про наш коллектив. Леди, как вы считаете, сплетни – это пересказ фактов, или рассказ собственных домыслов другим ?
Рика Ри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Ник ВалуевВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
блин....

ох мне эти мужчины... ну все чтобы было в комфорте.. и будете жить в комфорте но в душе ведь не то.. блин блин..

вроде как то надо пожаллеть, ан нет.. вы плохой блин..а она знает? что она не ваш человек?

вы не подумаете - это я для анализа.. анализировать, вдруг я тоже не его.. а он живет .. эх (тут был такой тяжелыый вздох)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не достоин жалости,я достоин осуждения. Конечно сказал и ещё сказал:"Выгонишь уйду, не выгонишь, будем жить дальше, а там что Бог приведет".
Маруся ТимофееваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Я не достоин жалости,я достоин осуждения. Конечно сказал и ещё сказал:"Выгонишь уйду, не выгонишь, будем жить дальше, а там что Бог приведет".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хм.. терпеть вас ради денег....противно ...

ну допустим вы поступили как-то типа по совести.. но я вас все равно осуждаю.. не жалею точно...

а что мозги переделать нельзя? вот прям никак? вот чужой человек и все??

я не знаю, когда мне было до 35 я б сразу сказала выгнала бы.. сейчас не знаю..

наверное всеравно.. осознавать, что о тебе не думают.. только о другой .. не смогла противно.. не разменивать же свою жизнь ради денег и благополучия.. ибо можно найти счастья, только освободившись от груза.. (ой чтот я филсофствую)
Ник ВалуевВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
хм.. терпеть вас ради денег....противно ...

ну допустим вы поступили как-то типа по совести.. но я вас все равно осуждаю.. не жалею точно...

а что мозги переделать нельзя? вот прям никак? вот чужой человек и все??

я не знаю, когда мне было до 35 я б сразу сказала выгнала бы.. сейчас не знаю..

наверное всеравно.. осознавать, что о тебе не думают.. только о другой .. не смогла противно.. не разменивать же свою жизнь ради денег и благополучия.. ибо можно найти счастья, только освободившись от груза.. (ой чтот я филсофствую)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А почему из-за денег? С чего Вы это взяли? Человек конечно не чужой, но заставить себя любить другого человека это очень просто написать, но очень трудно сделать. Приведу пример: люди ходят на работу, есть бригады, они там не любят все друг друга поголовно, однако каждый день собираются вместе и работают. Они партнеры, вот и мы партнеры, только не по работе, а по совместной жизни. Странно, что это невозможно понять. А до 35 я такого и не говорил, после 40.
Маруся ТимофееваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А почему из-за денег? С чего Вы это взяли? Человек конечно не чужой, но заставить себя любить другого человека это очень просто написать, но очень трудно сделать. Приведу пример: люди ходят на работу, есть бригады, они там не любят все друг друга поголовно, однако каждый день собираются вместе и работают. Они партнеры, вот и мы партнеры, только не по работе, а по совместной жизни. Странно, что это невозможно понять. А до 35 я такого и не говорил, после 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
сама решила. что из за денег а на фига вы ей тогда нужны, терпеть
этотвнутренний дискомфорт, внутреннее понимания своей ненужност, такое
унижение ну неужели так
удет это терпеть? понимать что секс у вас не пожеланию а по нужде
в здоров е.. бе противно н. дай Бог никому чур чур меня тьфу тьфу
Ник ВалуевВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
сама решила. что из за денег а на фига вы ей тогда нужны, терпеть
этотвнутренний дискомфорт, внутреннее понимания своей ненужност, такое
унижение ну неужели так
удет это терпеть? понимать что секс у вас не пожеланию а по нужде
в здоров е.. бе противно н. дай Бог никому чур чур меня тьфу тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ради собственной любви(по её утверждению). Допускаю, что Вам трудно это понять. Приведу пример: И.С. Тругенев всю жизнь любил П.Виардо, она была замужем, а он всегда был где-то неподалеку, в конце жизни(буквально за несколько месяцев до смерти) он в одном свем письме признался, что очень благодарен Богу, что награжден таким высоки чуством как Любовь к женщине. Вам обязательно нужен бартер.
Маруся ТимофееваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Ради собственной любви(по её утверждению). Допускаю, что Вам трудно это понять. Приведу пример: И.С. Тругенев всю жизнь любил П.Виардо, она была замужем, а он всегда был где-то неподалеку, в конце жизни(буквально за несколько месяцев до смерти) он в одном свем письме признался, что очень благодарен Богу, что награжден таким высоки чуством как Любовь к женщине. Вам обязательно нужен бартер.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
бартер... хорошее слово...

я уже где-то исала, что мало верю сказкам о любви писателей и разных прочих великих ...
совсем ни есть, что это соответствует действтелности..

я, как натура оч эмоционально-роматическая тоже бы хотела роживать в этих сказках, но увы..
есть реалии жизни и кушать пить и есть никто не отменял.. а еще дети и все вытекающие последствия...

"сказать не значит жениться" так, что то что говорит ваша жена даже для вас может совсем не соответствовать действительности
Ник ВалуевВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
бартер... хорошее слово...

я уже где-то исала, что мало верю сказкам о любви писателей и разных прочих великих ...
совсем ни есть, что это соответствует действтелности..

я, как натура оч эмоционально-роматическая тоже бы хотела роживать в этих сказках, но увы..
есть реалии жизни и кушать пить и есть никто не отменял.. а еще дети и все вытекающие последствия...

"сказать не значит жениться" так, что то что говорит ваша жена даже для вас может совсем не соответствовать действительности
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Очень может быть. Нет необходимости оспаривать.
Люба
Сплетни-удел тех, у кого от безделья уже крышу снесло. Причем и у слушающих их-тоже...)
MAKITA-2018
Это бабский треп.Ничего нового.
Мила
...в каждой сплетне -доля правды ...остальное фантазия сплетника))))
Наталья Веселова
А Вы её опередите ...узнайте, куда она переходит и ...))))
elena.platovaВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А Вы её опередите ...узнайте, куда она переходит и ...))))
СсылкаПожаловаться
С новой работы могут позвонить, попросить дать характеристику, так что-не всё потеряно))
Алекса
Мдяяя!Переспать шо ли с кем нибудь може авто новое подарят))
Каролина HERRERA
Завистливая невостребованная овца. Не стоит даже внимания. Плюньте.
Gorgona.
Почему она такая злая? Да потому что у неё нет велосипеда ))))
Елена БахметьеваВ ответ на Gorgona.
Gorgona.
Почему она такая злая? Да потому что у неё нет велосипеда ))))
СсылкаПожаловаться
Или есть, но без седла))))
Василиса
Это досуг....
ALMETA26
это зависть:)
Вячеслав
Для нее это необходимость постоянно сочинять про коллег басни интимного содержания и обязательно поделиться с кем-то "компроматом". Иначе она просто не может. Горбатую...
Cognata
Сплетни о личной жизни знакомых - показатель отсутствия оной у рассказывающего.
Людмила
))) зато вы теперь будете знать что про вас в новом коллективе будут говорить))) а вообще жалко такую сотрудницу... видимо своей личной жизни нет...
Aire
Это бывает как пересказ фактов (искаженный, конечно), так и чистый вымысел)
Светлана
По разному бывает)
Влюбленная в жизнь
сплетни, даже если это пересказ, то с добавлением собственных фантазий
Наталья Хлебникова
Одинокая, недалекая,завистливая женщина. Пусть сплетничает. Если б не слушали- не трепалась бы .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем