Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Справедливо ли?

Я вот знаю, что у мужа любовница, а ее муж не знает, справедливо ли будет ему рассказать, а то живет мужик в неведении, а с виду у них идеальная семья. 
Nastena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Маришка
А вам это зачем? Узнает, не переживайте, шило в мешке не утаишь. Лучше свои проблемы с мужем решайте.
NastenaВ ответ на Маришка
Маришка
А вам это зачем? Узнает, не переживайте, шило в мешке не утаишь. Лучше свои проблемы с мужем решайте.
СсылкаПожаловаться
Не могу пока понять, поэтому до сих пор ему не рассказала.
Анна
А вам станет легче от того, что он узнает? Если отбросить справедливость, лично вы что с того получите? Вот именно, что с виду у них идеальная семья. Это только с виду, вы не знаете, что творится внутри. Лучше вообще никогда не лезть, потому что такие вот треугольники и квадраты могут привести как минимум к нервному срыву всех его участников, а то и к трагедии. Занимайтесь собой и своим мужем. Ваш муж несет ответственность за свою семью и это его вина, что вы вообще узнали о наличии любовницы, и его вина, что он не думал о вас, когда ее заводил.
NastenaВ ответ на Анна
Анна
А вам станет легче от того, что он узнает? Если отбросить справедливость, лично вы что с того получите? Вот именно, что с виду у них идеальная семья. Это только с виду, вы не знаете, что творится внутри. Лучше вообще никогда не лезть, потому что такие вот треугольники и квадраты могут привести как минимум к нервному срыву всех его участников, а то и к трагедии. Занимайтесь собой и своим мужем. Ваш муж несет ответственность за свою семью и это его вина, что вы вообще узнали о наличии любовницы, и его вина, что он не думал о вас, когда ее заводил.
СсылкаПожаловаться
У нас уже скорее всего не наладится. А вот мне станет легче, если ее вообще не станет, хотя бы исчезнет из виду.
МаришкаВ ответ на Nastena
Nastena
У нас уже скорее всего не наладится. А вот мне станет легче, если ее вообще не станет, хотя бы исчезнет из виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киллера что ли наймете? Или как понимать слова "вообще не станет"?Мудрее будьте, собирайте мужу чемодан и пусть катится к своей любовнице.
АннаВ ответ на Nastena
Nastena
У нас уже скорее всего не наладится. А вот мне станет легче, если ее вообще не станет, хотя бы исчезнет из виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во-первых, почему вы решили, что она исчезнет из виду? Она вполне может и остаться, несмотря на то, что вы все расскажете ее мужу. А во-вторых, почему вы решили, что он не знает....Думаете, вы одна умная, а он дурак что ли. Может он знает, и живет с ней точно так же, как вы живете с мужем. И тоже думает, что у них, скорее всего, уже ничего не наладится....
NastenaВ ответ на Анна
Анна
Ну во-первых, почему вы решили, что она исчезнет из виду? Она вполне может и остаться, несмотря на то, что вы все расскажете ее мужу. А во-вторых, почему вы решили, что он не знает....Думаете, вы одна умная, а он дурак что ли. Может он знает, и живет с ней точно так же, как вы живете с мужем. И тоже думает, что у них, скорее всего, уже ничего не наладится....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не говорю, что она исчезнет, когда ее муж узнает, я говорю, что мне легче станет тогда.
)))В ответ на Nastena
Nastena
Я не говорю, что она исчезнет, когда ее муж узнает, я говорю, что мне легче станет тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не станет.
МиражВ ответ на Nastena
Nastena
У нас уже скорее всего не наладится. А вот мне станет легче, если ее вообще не станет, хотя бы исчезнет из виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно говорить. раз у вас развалилось, надо и там посеять раздор.
я за справедливость.
Хулиганка
А Вам ее муж как??? Может воспользоваться моментом, будете дружить семьями))))))))
КатяВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
А Вам ее муж как??? Может воспользоваться моментом, будете дружить семьями))))))))
СсылкаПожаловаться

София Синюгина
У меня другой вопрос - по какой причине он все еще твой муж?
София Синюгина
У меня другой вопрос - по какой причине он все еще твой муж?
СсылкаПожаловаться
Видимо еще одна Наргиза))))
София СинюгинаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Видимо еще одна Наргиза))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они еще обсуждают, я почитала выше ))
София Синюгина
они еще обсуждают, я почитала выше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это же как семечки - не оторваться))
NastenaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Видимо еще одна Наргиза))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю кто такая Наргиза
Я не АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
У меня другой вопрос - по какой причине он все еще твой муж?
СсылкаПожаловаться
противовес, чтоб матрас не опрокидывался
Оля Ля
Спите с ее мужем! Справедливости ради
NastenaВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Спите с ее мужем! Справедливости ради
СсылкаПожаловаться
Нет. Этого я делать не буду.
Я не АнонимВ ответ на Nastena
Nastena
Нет. Этого я делать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда втроем
NastenaВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
тогда втроем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они могут и втроем
Russian Girl
Автор, зафрендитесь с её мужем и справедливость восторжествует и будет всем "щастье".
Всем Привет
муж не знает, что у него любовница? ну раскажи ему, пусть порадуицца))
Всем Привет
муж не знает, что у него любовница? ну раскажи ему, пусть порадуицца))
СсылкаПожаловаться
Читать умеете? Или лишь бы написать?
Всем ПриветВ ответ на Nastena
Nastena
Читать умеете? Или лишь бы написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ты сначяла научись излагать свои мысли, шоп было что читать..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем