Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 апреля 10:23, Главная форумов

Справедливо ли?

Я вот знаю, что у мужа любовница, а ее муж не знает, справедливо ли будет ему рассказать, а то живет мужик в неведении, а с виду у них идеальная семья. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
105
)))
Вы сами поняли что написали?
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на )))
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Дошло) У мужа спросите.
СсылкаПожаловаться
NastenaВ ответ на )))
)))
Дошло) У мужа спросите.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
говорит ему на них пофиг
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я так понимаю она хочет рассказать мужу любовницы своего мужа,что они встречаются,или я что-то не поняла?
СсылкаПожаловаться
Honey Milk
Я так понимаю она хочет рассказать мужу любовницы своего мужа,что они встречаются,или я что-то не поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да) Я сначала тупанула чета)))
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
высокие отношения
СсылкаПожаловаться
OrtheziaUrticae
Конечно расскажите)
СсылкаПожаловаться
OrtheziaUrticae
Конечно расскажите)
СсылкаПожаловаться
Ага) А вдруг муж ее бросит и муж автора тоже решит свалить, чтобы с ней воссоединиться?)))
СсылкаПожаловаться
)))
Ага) А вдруг муж ее бросит и муж автора тоже решит свалить, чтобы с ней воссоединиться?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ну и красота же!)))
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
:):D
СсылкаПожаловаться
Яша Фьюри
Вам прям надо попить чё нибудь.. Фантазии вообще ноль
СсылкаПожаловаться
Яша Фьюри
Вам прям надо попить чё нибудь.. Фантазии вообще ноль
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
хорошо бы, но это не фантазия.
СсылкаПожаловаться
Я бы рассказала,но осторожно!анонимно точнее и со всеми доказательствами что бы сомнений не было)))
СсылкаПожаловаться
Я бы рассказала,но осторожно!анонимно точнее и со всеми доказательствами что бы сомнений не было)))
СсылкаПожаловаться
а это идея
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Они очень давно общаются. Муж утверждает, что они не спят, но трудно в это поверить. А вот распечатка с активными переписками и звонками есть. Но это не доказательство. Так что он еще и может не поверить.
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на Nastena
Nastena
Они очень давно общаются. Муж утверждает, что они не спят, но трудно в это поверить. А вот распечатка с активными переписками и звонками есть. Но это не доказательство. Так что он еще и может не поверить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг и правда не спят?
СсылкаПожаловаться
NastenaВ ответ на )))
)))
А вдруг и правда не спят?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Очень давно, когда мы с ним еще не были знакомы она ему предлагала стать ее любовником, как он сказал, он ей отказал, мне он это рассказывал как только мы познакомились, но они до сих пор тесно общаются все это время, вот сложно поверить, что они не спят.
СсылкаПожаловаться
Nastena
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы еще и сами не уверены?тогда оставьте!
СсылкаПожаловаться
Так вы еще и сами не уверены?тогда оставьте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле оставьте? Их всех?
СсылкаПожаловаться
Nastena
В смысле оставьте? Их всех?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же сами не уверены,что они спят!может они друзья?а вы ей жизнь сломаете)дак еще и мужа своего подставите под удар в прямом смысле)))налаживайте отношения с мужем)))
СсылкаПожаловаться
Вы же сами не уверены,что они спят!может они друзья?а вы ей жизнь сломаете)дак еще и мужа своего подставите под удар в прямом смысле)))налаживайте отношения с мужем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я у него спрашивала кто они друг другу друзья или любовники, сказал никто.. Были бы друзьями так бы и сказал и смски не удалял от нее, а от девок действительно друзей все смски на месте, а от этой все удалено. Это как минимум странно.
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Ну вот и уйдет ваш муж к ней насовсем, на фоне обсуждения, что вы с ее мужем "ни че не понимающие сволочи"... Цель такая?
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Ну вот и уйдет ваш муж к ней насовсем, на фоне обсуждения, что вы с ее мужем "ни че не понимающие сволочи"... Цель такая?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
не нужна она ему на постоянку со своими двумя детьми.
СсылкаПожаловаться
Nastena
не нужна она ему на постоянку со своими двумя детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работала у меня одна дама, ооочень хороша собой, с неплохой з/п, недвижимостью многочисленной, муж естественно имелся и дочь совместная, но характер имела так себе, в итоге, муж ее бросил ради женщины с 4-мя!!! детьми, проживающей в деревне, где у них дачка была, так и ушел к сортиру на улице, к чужим детишкам..., правда они потом ему роднее собственной дочери стали...
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
Да, да, расскажите! Её муж бросит, она к Вашему намертво прицепится))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru