Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спустя 8 лет поняла, что ошиблась в муже

Когда выходила замуж и все эти годы была уверена, что мне достался золото, а не муж. Хозяйственный, с золотыми руками, не конфликтный, с юмором, не пьющий, не имеющий кучу собутыльников, а несколько давних верных друзей, с хорошей дружной семьи.
Но сейчас как будто прозрела. Сидит мое золото и в ус не дует. Жилья своего нет. Машину купили родители. От родителей досталась однушка, которую даже на него не переписали. Все годы пытаюсь сдвинуть дело с мертвой точки, но получилось наскрести только на дачу. То есть по сути я в 34 года вообще гол как сокол, вместе с ним заодно.
Не пробивной. Не имеет нужных знакомств. В учреждениях обо всем должна договариваться я. Особенно, что касается документов. Если делает он, то либо обманут либо процесс затягивается надолго. Не умеет отстоять ни себя, ни свою семью. Ему проще отойти в сторону, что выглядит совсем не по-мужски.
При этом настаивает на ребенке. Я говорю у нас ничего нет. А ему приспичило.
Как решиться уйти? Хочу наконец иметь свое жилье . Уж на новые отношения пока и не расчитываю.
Как вы видите ситуацию со стороны?
Или я себя накручиваю?
Для полноты картины можете задавать вопросы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
405
Комментарий удален.Почему?
Елена ИвановаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мне моя свекровь всегда говорила - Бог так рассудил, чтобы счастья всем понемногу доставалось: умным - дураков в пару, ленивым - работящего. Так что, если вы пробивная, энергичная - получите безынициативного мужа. На такого и ножкой топнуть можно. А если оба энергичные - да друг друга съели бы. Я всегда завидовала подруге - глупенькая, что парень ни скажет - хи-хи, глазки на него таращит - женихи в очередь стоят. Я и внешне привлекательнее ее, и умом не обижена, но языкастая, зубастая, женихи сначала на меня внимание, а как поближе узнают - к подруге шарахаются. Так что такое распределение - закон жизни. Муж мой тоже за моей спиной жил. Пока не помер.
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Эти все качества присутствуют по сей день, но как бы вам объяснить?
Просто захотелось мужика рядом. Чтоб приехали в контору, он обо всем договорился, а я вышла только подпись поставила. Так нет же! Я вынуждена быть в первых рядах и все внимательно внимать и контролировать.
Устала наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это совсем другие люди. Но у них свои недостатки - они жен в грош не ставят и меняют, когда захотят.
Вы ведь бывали в конторах? Там большинство женщин с бумагами. Мужики в России вообще мало ходят (а уж если пришли, то вечно норовят без очереди).
екатерина ягужинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Эти все качества присутствуют по сей день, но как бы вам объяснить?
Просто захотелось мужика рядом. Чтоб приехали в контору, он обо всем договорился, а я вышла только подпись поставила. Так нет же! Я вынуждена быть в первых рядах и все внимательно внимать и контролировать.
Устала наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня такое же прикроватное недоразумение, но я от него ничего не жду и не ждала. Все сама да сама
екатерина ягужинская
у меня такое же прикроватное недоразумение, но я от него ничего не жду и не ждала. Все сама да сама
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль мужик твой не слышит, как ты его здесь...
екатерина ягужинскаяВ ответ на Andrey
Andrey
Жаль мужик твой не слышит, как ты его здесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он мяне ещё и не такими словами оскорбляет
екатерина ягужинская
он мяне ещё и не такими словами оскорбляет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вы все еще вместе? Странно...
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Эти все качества присутствуют по сей день, но как бы вам объяснить?
Просто захотелось мужика рядом. Чтоб приехали в контору, он обо всем договорился, а я вышла только подпись поставила. Так нет же! Я вынуждена быть в первых рядах и все внимательно внимать и контролировать.
Устала наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужик бы те если чо и выписал бы пару ласковых
НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
Эти все качества присутствуют по сей день, но как бы вам объяснить?
Просто захотелось мужика рядом. Чтоб приехали в контору, он обо всем договорился, а я вышла только подпись поставила. Так нет же! Я вынуждена быть в первых рядах и все внимательно внимать и контролировать.
Устала наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну видимо все чувства угасли и теперь вы видите то что есть, такой вот у вас мужчина, дальше будет так же и только вам решать идти с ним или начинать заново
Людмила МелеховаВ ответ на Аноним
Аноним
Эти все качества присутствуют по сей день, но как бы вам объяснить?
Просто захотелось мужика рядом. Чтоб приехали в контору, он обо всем договорился, а я вышла только подпись поставила. Так нет же! Я вынуждена быть в первых рядах и все внимательно внимать и контролировать.
Устала наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а когда будете одна, кто все будет контролировать то?
RVВ ответ на Аноним
Аноним
Эти все качества присутствуют по сей день, но как бы вам объяснить?
Просто захотелось мужика рядом. Чтоб приехали в контору, он обо всем договорился, а я вышла только подпись поставила. Так нет же! Я вынуждена быть в первых рядах и все внимательно внимать и контролировать.
Устала наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот, который все будет решать и делать, не будет хозяйственным . Вам придется мыть, стирать, убирать и.... молчать. Вам придется делать так, как считает ОН. В вашей ситуации скажу так, Вы-иголка, а он нитка, куда поведете, туда и придете. За 8 лет замужества пора и о детках задуматься, а то вместо забот у Вас в голове сплошной хаос.
Глафира С
Вы себя накручиваете.
Хуанита
А без него, за 7 лет, на жилье заработали бы?
Любовь ОрловаВ ответ на Хуанита
Хуанита
А без него, за 7 лет, на жилье заработали бы?
СсылкаПожаловаться
Скорее всего - нет, но виноват муж.
AndreyВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Скорее всего - нет, но виноват муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать". - И.А. Крылов
АнонимВ ответ на Хуанита
Хуанита
А без него, за 7 лет, на жилье заработали бы?
СсылкаПожаловаться
Знаете, когда негде жить, то как то быстрей думается и работа болеетвысокооплачиваемая находится.
А так сидела вместе с ним.
И уговаривала и хитрила и плакала.
Но толку нет если он вроде и рад бы да не может! А тут еще и жилье какое никакое имеется.
Вот и просиживал в гараже.
А я все думала какой муж замечательный. Все в доме прибито и отремонтировано..
ЕжикВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете, когда негде жить, то как то быстрей думается и работа болеетвысокооплачиваемая находится.
А так сидела вместе с ним.
И уговаривала и хитрила и плакала.
Но толку нет если он вроде и рад бы да не может! А тут еще и жилье какое никакое имеется.
Вот и просиживал в гараже.
А я все думала какой муж замечательный. Все в доме прибито и отремонтировано..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вместе и сидели.. а муж виноват оказался((
Елена ИвановаВ ответ на Хуанита
Хуанита
А без него, за 7 лет, на жилье заработали бы?
СсылкаПожаловаться
Да запросто! Когда надеяться не на кого и на ногах никто пустым грузом не висит - работай знай! Когда у меня муж умер, я еще на одну квартирку заработала - нет лишнего нахлебника, дома никто не ждет, можно и поработать подольше. Не надо квартиру караулить, чтоб никого не привел и ничего не пропил! А родить можно и от проезжего молодца, лишь бы красивый был да не дурак.
Ирина Русь
Такого хорошего быстро уведут. Подумайте.
АнонимВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Такого хорошего быстро уведут. Подумайте.
СсылкаПожаловаться
Увезут, не спорю.
Много обездоленных, с детьми.
Он в среднем то неплохой.
Но не дотягивает до МУЖЧИНЫ
Ирина РусьВ ответ на Аноним
Аноним
Увезут, не спорю.
Много обездоленных, с детьми.
Он в среднем то неплохой.
Но не дотягивает до МУЖЧИНЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера только вечером Леди писала про подругу-стрекозу. Поругалась с вторым мужем и поскакала к первому. А второй взял и женился. Теперь ревёт, второй муж сокровищем был!
Lady AblakyВ ответ на Аноним
Аноним
Увезут, не спорю.
Много обездоленных, с детьми.
Он в среднем то неплохой.
Но не дотягивает до МУЖЧИНЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он в среднем то неплохой.

Но не дотягивает до МУЖЧИНЫ

И много вокруг тебя дотягивающих вьется?
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Увезут, не спорю.
Много обездоленных, с детьми.
Он в среднем то неплохой.
Но не дотягивает до МУЖЧИНЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты до женщины дотягиваешь? и что это за МУЖЧИНА? только тот кто деньги мешками носит..?
Алина такая
Как решится уйти ? Вот этот вопрос странный . Почему для меня он странный объясню . Во первых у вас нет детей .( как я поняла ) во вторых нет общей недвижимости . И не понятно что вас с ним держит ? Любовь ? Если да , то вдохновляйте вашего мужчину . Если нет , то так и скажите что не люблю и не хочу СЕБЯ обманывать . Вот пожалуй и все.
Сэм ФишерВ ответ на Алина такая
Алина такая
Как решится уйти ? Вот этот вопрос странный . Почему для меня он странный объясню . Во первых у вас нет детей .( как я поняла ) во вторых нет общей недвижимости . И не понятно что вас с ним держит ? Любовь ? Если да , то вдохновляйте вашего мужчину . Если нет , то так и скажите что не люблю и не хочу СЕБЯ обманывать . Вот пожалуй и все.
СсылкаПожаловаться
Как как? Молча мляяяя))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем