Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спустя 8 лет поняла, что ошиблась в муже

Когда выходила замуж и все эти годы была уверена, что мне достался золото, а не муж. Хозяйственный, с золотыми руками, не конфликтный, с юмором, не пьющий, не имеющий кучу собутыльников, а несколько давних верных друзей, с хорошей дружной семьи.
Но сейчас как будто прозрела. Сидит мое золото и в ус не дует. Жилья своего нет. Машину купили родители. От родителей досталась однушка, которую даже на него не переписали. Все годы пытаюсь сдвинуть дело с мертвой точки, но получилось наскрести только на дачу. То есть по сути я в 34 года вообще гол как сокол, вместе с ним заодно.
Не пробивной. Не имеет нужных знакомств. В учреждениях обо всем должна договариваться я. Особенно, что касается документов. Если делает он, то либо обманут либо процесс затягивается надолго. Не умеет отстоять ни себя, ни свою семью. Ему проще отойти в сторону, что выглядит совсем не по-мужски.
При этом настаивает на ребенке. Я говорю у нас ничего нет. А ему приспичило.
Как решиться уйти? Хочу наконец иметь свое жилье . Уж на новые отношения пока и не расчитываю.
Как вы видите ситуацию со стороны?
Или я себя накручиваю?
Для полноты картины можете задавать вопросы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
405
14567891017
Emilli
Жилья своего нет. Машину купили родители. От родителей досталась однушка, которую даже на него не переписали. Это с его стороны, с ним всё ясно.У него пусть не им заработанное ,но что-то есть. А с вашей стороны что есть? Вам родители машину купили, досталась однушка которую на вас не переписали/переписали? То есть как-то мезольянс.ОН имеет хоть что-то, вы с узелком, голой попой ,но массой возмущения.
АнонимВ ответ на Emilli
Emilli
Жилья своего нет. Машину купили родители. От родителей досталась однушка, которую даже на него не переписали. Это с его стороны, с ним всё ясно.У него пусть не им заработанное ,но что-то есть. А с вашей стороны что есть? Вам родители машину купили, досталась однушка которую на вас не переписали/переписали? То есть как-то мезольянс.ОН имеет хоть что-то, вы с узелком, голой попой ,но массой возмущения.
СсылкаПожаловаться
Он ничего не имеет.
А то что дали родители, это не он заработал. И даже не родители. Досталась от работы квартира. А машина недорогая, на которую он сам даже не смог заработать.
И своим детям ему дать уже будет просто нечего. Сейчас от работ квартиры не раздают
ХуанитаВ ответ на Аноним
Аноним
Он ничего не имеет.
А то что дали родители, это не он заработал. И даже не родители. Досталась от работы квартира. А машина недорогая, на которую он сам даже не смог заработать.
И своим детям ему дать уже будет просто нечего. Сейчас от работ квартиры не раздают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Военным раздают
Emilli В ответ на Аноним
Аноним
Он ничего не имеет.
А то что дали родители, это не он заработал. И даже не родители. Досталась от работы квартира. А машина недорогая, на которую он сам даже не смог заработать.
И своим детям ему дать уже будет просто нечего. Сейчас от работ квартиры не раздают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница дорогая или нет машина.Она у него есть.Не сильно важно как получена квартира - она есть. С ним я все поняла, у него не так важно какое, но - есть. Что есть у вас? Кроме претензий к мужу? У вас зарплата выше, машина лучше, квартира в наличии? Если нет.То не понятны ваши претензии к нему.
АнонимВ ответ на Emilli
Emilli
Какая разница дорогая или нет машина.Она у него есть.Не сильно важно как получена квартира - она есть. С ним я все поняла, у него не так важно какое, но - есть. Что есть у вас? Кроме претензий к мужу? У вас зарплата выше, машина лучше, квартира в наличии? Если нет.То не понятны ваши претензии к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да неужели вы думаете, что однушка и дешевая машина представляет ценность?
При чем тут его родители, если они окочурятся, а он что своим детям сможет дать? Ни че го!
Вы вообще зацепилось ни за то.
Нам они эту однушку давно сказали продавать и добавлять до большей квартиры или до дома. Но нам нечего добавить! Ему и так хорошо.
Ну что ж вы непонятливая такая.
Зацепились за эти копейки. Тьфу
Emilli В ответ на Аноним
Аноним
Да неужели вы думаете, что однушка и дешевая машина представляет ценность?
При чем тут его родители, если они окочурятся, а он что своим детям сможет дать? Ни че го!
Вы вообще зацепилось ни за то.
Нам они эту однушку давно сказали продавать и добавлять до большей квартиры или до дома. Но нам нечего добавить! Ему и так хорошо.
Ну что ж вы непонятливая такая.
Зацепились за эти копейки. Тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы то даже на фоне его тьфу, абсолютный ноль:) С себя начните, тогда с него требовать начнете.Он при разводе останется со своим пусть недорогим , но имуществом.Кстати, а ведь даже это тьфу вам при разводе не достанется:)Молодец мужик. А вы в картонной коробке под мостом, потому что у вас вообще ничего, даже этого "тьфу" нет.
Осень ЗолотаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да неужели вы думаете, что однушка и дешевая машина представляет ценность?
При чем тут его родители, если они окочурятся, а он что своим детям сможет дать? Ни че го!
Вы вообще зацепилось ни за то.
Нам они эту однушку давно сказали продавать и добавлять до большей квартиры или до дома. Но нам нечего добавить! Ему и так хорошо.
Ну что ж вы непонятливая такая.
Зацепились за эти копейки. Тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он правильно делает,что однушку не продаёт...) Расширите-будет ОБЩЕЕ жильё. А это уже отжать можно) А так-пусть однушка,но его никто из неё не выкинет) У него есть и квартира,и машина,а у вас-ноль. Это он может возмущаться,что жена бесприданница)
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Он ничего не имеет.
А то что дали родители, это не он заработал. И даже не родители. Досталась от работы квартира. А машина недорогая, на которую он сам даже не смог заработать.
И своим детям ему дать уже будет просто нечего. Сейчас от работ квартиры не раздают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас то что есть свое? вопрос вроде бы так звучал? а вы как то ушли от него
 Екатерина
Я знаю семью, где муж зарабатывает немного, жена больше него раза в три. Родили ребенка в 38, жилья своего нет, зато 2 неплохие машины. И ничего, живут как-то, все норм
топтыжка
Вы автор оба одинаковы,ксли бы захотели,давно уже расширились бы.А так-сидите и ждите дальше.Уверена,уйдете,через год и жена у него будет хозяйственная и квартира появится и ребенка родит.Почему то считала,что жена вдохновляет мужа на подвиги,а не наоборот.
натальяВ ответ на топтыжка
топтыжка
Вы автор оба одинаковы,ксли бы захотели,давно уже расширились бы.А так-сидите и ждите дальше.Уверена,уйдете,через год и жена у него будет хозяйственная и квартира появится и ребенка родит.Почему то считала,что жена вдохновляет мужа на подвиги,а не наоборот.
СсылкаПожаловаться
Именно так, только если жена не сама ребенок, женщина -мать из токого мужика сделает конфетку, а автор по натуре женщина -дочь, у двух детей в семье обычно так и происходит
Megera
Ключевая фраза "не на него оформлена", вы думаете о своей заднице в случае развода
Твоя 1
прынцев щенками разобрали...
indesit
Я вот с годами заметил такую вещь - больше всего в жизни добились те парни, которые в молодости и юности не пользовались спросом у дам. И наоборот самые аленьделоны как-то с возрастом протухли. Ваш муж наверно относится ко второй категории. Не умеете вы бабы выбирать мужиков ))
Regina LitvinovaВ ответ на indesit
indesit
Я вот с годами заметил такую вещь - больше всего в жизни добились те парни, которые в молодости и юности не пользовались спросом у дам. И наоборот самые аленьделоны как-то с возрастом протухли. Ваш муж наверно относится ко второй категории. Не умеете вы бабы выбирать мужиков ))
СсылкаПожаловаться
Я не соглашусь, все зависит только от характера мужчины, и насколько он альфа и пробивной. Сколько знакомых у моего отца бизнесменов, всего эти мужики добились сами, никого жены не пихали и протекцию не составляли,т.к жены из простых семей.
indesitВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я не соглашусь, все зависит только от характера мужчины, и насколько он альфа и пробивной. Сколько знакомых у моего отца бизнесменов, всего эти мужики добились сами, никого жены не пихали и протекцию не составляли,т.к жены из простых семей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не про "преткцию" жены говорю, а о том, что самые успешные мужик почему- то не пользуются спросом у баб. Мог бы привести конкретные примеры, но - не хочу.
Regina LitvinovaВ ответ на indesit
indesit
А я не про "преткцию" жены говорю, а о том, что самые успешные мужик почему- то не пользуются спросом у баб. Мог бы привести конкретные примеры, но - не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, как-то не анализировала этого. Смотрю по нашему шоубизу на молоденькую жену Диброва, на Градского, на жену создателя Ералаша Грачевского, как же надо любить деньги, чтобы жить с такими мужчинами.
indesitВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Не знаю, как-то не анализировала этого. Смотрю по нашему шоубизу на молоденькую жену Диброва, на Градского, на жену создателя Ералаша Грачевского, как же надо любить деньги, чтобы жить с такими мужчинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как говорит один мой знакомый - женщины любят успех мужчины, его достижения которые он олицетворяет, а всё остальное - вторично.
АнонимВ ответ на indesit
indesit
Я вот с годами заметил такую вещь - больше всего в жизни добились те парни, которые в молодости и юности не пользовались спросом у дам. И наоборот самые аленьделоны как-то с возрастом протухли. Ваш муж наверно относится ко второй категории. Не умеете вы бабы выбирать мужиков ))
СсылкаПожаловаться
У моего по ходу я первая и последняя. Нет, он не самэц
Оксана Черкасова
С таким у вас ничего и не будет, никогда.
АнонимВ ответ на Оксана Черкасова
Оксана Черкасова
С таким у вас ничего и не будет, никогда.
СсылкаПожаловаться
Почему вы так считаете?
алекс вк
Хозяйственный, с золотыми руками....
Алена Абрамова
У каждого человека есть достоинства и недостатки ( или черты, которые так видятся окружающим) Найдете пробивного - не вопрос, он пробьет себе пару-тройку поклонниц, в дополнение. Или детей от вас ему не надо - ну не любит он детей. Почему вы перестали ценить своего мужчину - вот это главный вопрос. Амбициозные - они такие во всем. Вы готовы соответствовать?
АнонимВ ответ на Алена Абрамова
Алена Абрамова
У каждого человека есть достоинства и недостатки ( или черты, которые так видятся окружающим) Найдете пробивного - не вопрос, он пробьет себе пару-тройку поклонниц, в дополнение. Или детей от вас ему не надо - ну не любит он детей. Почему вы перестали ценить своего мужчину - вот это главный вопрос. Амбициозные - они такие во всем. Вы готовы соответствовать?
СсылкаПожаловаться
Я наелась уже по горло этой хорошестью.
Пусть уже был бы с поклонницами, но чтоб на всех заработать мог и договориться где надо.
Алена АбрамоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я наелась уже по горло этой хорошестью.
Пусть уже был бы с поклонницами, но чтоб на всех заработать мог и договориться где надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда одно решение - нужно разъехаться, пожить отдельно. Все встанет на свои места. Вы поймете, насколько вам доступны мужчины, которые круче него, он оценит себя среди свободных дам. Это лучший выход. Вы независимы материально?
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем