Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сравнение

Дорогие форумчане, нужен ваш совет! Нынешний молодой человек(нам по 30) не покупает мне ничего, не то что я хочу тянуть с него подарки или деньги, нет- я просто хочу знаков внимания, типа конфет и цветов, на бриллианты и шубы не рассчитываю. Знаю, что до этого он был женат 4 года и все эти года его жена не работала и при этом он все оплачивал и давал на парикмахера такие деньги, которые можно на 2-3 прически потратить, а не одну. Встречаемся 2 месяца, т.е. тот самый конфетно-букетный период, но кроме мороженого и оплаты ланча ничего не было. Выгляжу хорошо, ношу красивое дорогое белье, косметика и тд, т.е. это не то что я простушка...вопрос такой- как сделать так, чтобы ценили и видели во мне предмет ухаживаний, в не что-то само собой разумеющееся? Почему одним девушкам- все, а другим-ничего? От одного и того же мужчины. Как это изменить? В начале отношений говорила, что люблю цветы и шоколад. Спасибо заранее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
950
Аноним
Вы озвучили мои мысли!!! Прямо в точкц... Вот чем я (и Вы) хуже тез бывших? Почему им, при их дурацком (как он сам говорил) характере, и подарки, и обеспечение, значит, чем-то мы хуже, и это больно:(
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мужики, как правило, бывшин девушек, жен выставляют плохими в глазах новых, не обольщайтесь, не факт, что это правда. Меня мой бывший МЧ какашками поливал, а сам год приезжал мириться...
ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы озвучили мои мысли!!! Прямо в точкц... Вот чем я (и Вы) хуже тез бывших? Почему им, при их дурацком (как он сам говорил) характере, и подарки, и обеспечение, значит, чем-то мы хуже, и это больно:(
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это он вам про жену рассказывал, а что по факту было? Может эта прическа была на их свадьбу первой и последней им оплаченной? А потом, он оплачивал жене и это его обязанность. В этом нет ничего сверхъестественного! А вы ему кто? Может он и не считает вас своей подругой, а просто хорошо проводит время, так сказать для здоровья! Тогда о каких знаках внимания может идти речь, вы и так на все согласны (видимо).
АнонимВ ответ на Elena
Elena
Это он вам про жену рассказывал, а что по факту было? Может эта прическа была на их свадьбу первой и последней им оплаченной? А потом, он оплачивал жене и это его обязанность. В этом нет ничего сверхъестественного! А вы ему кто? Может он и не считает вас своей подругой, а просто хорошо проводит время, так сказать для здоровья! Тогда о каких знаках внимания может идти речь, вы и так на все согласны (видимо).
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не трльо одна прическа, постоянно,:)
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы озвучили мои мысли!!! Прямо в точкц... Вот чем я (и Вы) хуже тез бывших? Почему им, при их дурацком (как он сам говорил) характере, и подарки, и обеспечение, значит, чем-то мы хуже, и это больно:(
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мы не хуже. Просто так, как в своих первых жён (в моем случае мой не был женат), они вкладывали, они были такие принцессы. Мой муж мне подарил цветы 2 раза. Один раз припер клубнику. Но он меня любит. Не такой любовью, как ту. Сейчас зрелой любовью, без головокружения. И он на мне женился, а не просто пользовался. Любовь заключается не в побрякушках
Элина ГуркинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы озвучили мои мысли!!! Прямо в точкц... Вот чем я (и Вы) хуже тез бывших? Почему им, при их дурацком (как он сам говорил) характере, и подарки, и обеспечение, значит, чем-то мы хуже, и это больно:(
СсылкаПожаловаться
История переписки15
может он боится, что любить вы его будете только за подарки?....вот и не дарит...хочет узнать, дорог ли вам он или его деньги" ведь он бывшей все оплачивал,а потом они все-таки развелись...вдруг у него в голове что-то щелкнуло(или из друзей кто надоумил) и он решил,что бывшая жена любила его только за то,что он за все платил.

попробуйте просить знаков внимания,которые не требуют вложений. если и тут по нулям,то искать другого....
Элина Гуркина
может он боится, что любить вы его будете только за подарки?....вот и не дарит...хочет узнать, дорог ли вам он или его деньги" ведь он бывшей все оплачивал,а потом они все-таки развелись...вдруг у него в голове что-то щелкнуло(или из друзей кто надоумил) и он решил,что бывшая жена любила его только за то,что он за все платил.

попробуйте просить знаков внимания,которые не требуют вложений. если и тут по нулям,то искать другого....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Спасибо:) внимание, вроде, есть - спросит, что после работы покушать хочу, какой фильм выберу... Хм может все таки не так оно и плохо:)
Аноним
Вы озвучили мои мысли!!! Прямо в точкц... Вот чем я (и Вы) хуже тез бывших? Почему им, при их дурацком (как он сам говорил) характере, и подарки, и обеспечение, значит, чем-то мы хуже, и это больно:(
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А Вы наверняка знаете, что он свою бывшую содержал или только с его слов?
АнонимВ ответ на -
-
А Вы наверняка знаете, что он свою бывшую содержал или только с его слов?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
С его слов. Но она не работала, поэтому расходы и на нее, и на ее сына, как я полагаю, все же были.
Аноним
С его слов. Но она не работала, поэтому расходы и на нее, и на ее сына, как я полагаю, все же были.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Многие знакомые мужчины говорят:"Если девушка работает зачем ей давать деньги?" Ну и оплачивать что-то соответственно... А тут волей-не волей приходится-его же бывшая не работала.
АнонимВ ответ на -
-
Многие знакомые мужчины говорят:"Если девушка работает зачем ей давать деньги?" Ну и оплачивать что-то соответственно... А тут волей-не волей приходится-его же бывшая не работала.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Такая логика понятна но это же не должно быть так...
Аноним
Такая логика понятна но это же не должно быть так...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Согласна с Вами)
ВаленсияВ ответ на Аноним
Аноним
Вы озвучили мои мысли!!! Прямо в точкц... Вот чем я (и Вы) хуже тез бывших? Почему им, при их дурацком (как он сам говорил) характере, и подарки, и обеспечение, значит, чем-то мы хуже, и это больно:(
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Именно потому, что у них дурацкий характер. И мужику приходилось (хотелось) хоть как-то ублажать свою бывшую, надеясь заслужить ее внимание, одобрение, улыбку, лишний поцелуй или минутку хорошего поведения. А вы и так сама по себе хорошая. И перед вами не нужно напрягаться и строить из себя принца. Попробуйте немножко покапризничать. Но аккуратно, чтоб не перегнуть палку.
Аноним
Вы озвучили мои мысли!!! Прямо в точкц... Вот чем я (и Вы) хуже тез бывших? Почему им, при их дурацком (как он сам говорил) характере, и подарки, и обеспечение, значит, чем-то мы хуже, и это больно:(
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так вы же ничего не просите с какого перепугу он будет вам что-то давать. Просить надо.
Людмила ИсаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы озвучили мои мысли!!! Прямо в точкц... Вот чем я (и Вы) хуже тез бывших? Почему им, при их дурацком (как он сам говорил) характере, и подарки, и обеспечение, значит, чем-то мы хуже, и это больно:(
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот точно, так и у меня было, чувствуешь себя запасным вариантом.Это потом
закончится разлукой, будет все хуже себя вести. Сходите на концерт прощальный
И не переживайте, жизнь еще не закончилась
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
ваш ведет себя вот точь-в-точь как мой бывший! Он тоже был женат, и своей жене он все покупал и ухаживал как положено. Я постоянно проводила параллели не в свою пользу. Потом поняла, что не испытывает он ко мне тех чувст, что были у него к жене и...бросила его. Потому что лично я считаю, что конфеты/цветы/подарки должны быть со стороны мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А Вы не спрашивали у него, почему он не дарил подарки Вам, при том, что за бывшей ухаживал как положено?
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы не спрашивали у него, почему он не дарил подарки Вам, при том, что за бывшей ухаживал как положено?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
спрашивала. Его ответ меня убил просто. Он сказал: большего не жди от меня. На большее я не способен. Как оказалось - так и есть. Только надо было понимать это так: на большее в отношении других женщин, кроме моей бывшей жены, я не способен. Зато честно.
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
спрашивала. Его ответ меня убил просто. Он сказал: большего не жди от меня. На большее я не способен. Как оказалось - так и есть. Только надо было понимать это так: на большее в отношении других женщин, кроме моей бывшей жены, я не способен. Зато честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот это писец. Я бы не знала что на это и ответить...и Вы сразу после этого ушли?...
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот это писец. Я бы не знала что на это и ответить...и Вы сразу после этого ушли?...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
нет, к сожалению. До сих пор себя корю. Я терпела такое отношение еще какое-то время, в надежде, что все изменится. Ничего не изменилось, все стало еще хуже. Со временем он перестал даже приглашать меня в кафе/рестораны/кино и прочие заведения, как-либо тратиться. При этом продолжал встречаться и гулять со своими друзьями, с которыми он, кстати, меня не знакомил. В итоге, в один прекрасный день, когда меня снова не взяли с собой в компанию, я поняла совершенно очевидно, что меня мягко подвели к месту любовницы. Таким образов, очертив границы. Дескать: вот тут ты, а вот тут мои друзья. И нечего тебе претендовать на большее. Это больно и обидно. Гордость была в хлам растоптана. Комментарии некоторых женщин о том, что изначально надо себя как-то по-другому ставить не всегда справедливы. Я всегда была очень строгих правил девушка, лишнего парням не позволяла. Но бывшему удалось сделать из меня всего лишь любовницу, еще и очень жалкую. Наверное дело было в том, что я была молодая, неопытная, нарвалась на такого....
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
нет, к сожалению. До сих пор себя корю. Я терпела такое отношение еще какое-то время, в надежде, что все изменится. Ничего не изменилось, все стало еще хуже. Со временем он перестал даже приглашать меня в кафе/рестораны/кино и прочие заведения, как-либо тратиться. При этом продолжал встречаться и гулять со своими друзьями, с которыми он, кстати, меня не знакомил. В итоге, в один прекрасный день, когда меня снова не взяли с собой в компанию, я поняла совершенно очевидно, что меня мягко подвели к месту любовницы. Таким образов, очертив границы. Дескать: вот тут ты, а вот тут мои друзья. И нечего тебе претендовать на большее. Это больно и обидно. Гордость была в хлам растоптана. Комментарии некоторых женщин о том, что изначально надо себя как-то по-другому ставить не всегда справедливы. Я всегда была очень строгих правил девушка, лишнего парням не позволяла. Но бывшему удалось сделать из меня всего лишь любовницу, еще и очень жалкую. Наверное дело было в том, что я была молодая, неопытная, нарвалась на такого....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это ужасно... Ужасно осознавать, что отдаешь чувства, а ызамен- пренебрежение... Мой тоже с друзьями не знакомит, я понимаю, может, еще рано, но даже в планах нет. Чем-то мне ваша история напоминает мою. Хотя еще самое начало...
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Это ужасно... Ужасно осознавать, что отдаешь чувства, а ызамен- пренебрежение... Мой тоже с друзьями не знакомит, я понимаю, может, еще рано, но даже в планах нет. Чем-то мне ваша история напоминает мою. Хотя еще самое начало...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а я вот думаю, что мужчина, когда серьезно влюблен, не заморачивается о том рано ли знакомить свою девушку с мамой/друзьями или не рано. Это понятие мы женщины придумали, чтобы оправдывать мужское поведение, идущее вразрез с нашими понятиями))) Опять же: мой муж меня очень быстро со всеми познакомил. Потому что совсем другое у него ко мне было отношение.
Вероника ГлазачёваВ ответ на Иванова
Иванова
а я вот думаю, что мужчина, когда серьезно влюблен, не заморачивается о том рано ли знакомить свою девушку с мамой/друзьями или не рано. Это понятие мы женщины придумали, чтобы оправдывать мужское поведение, идущее вразрез с нашими понятиями))) Опять же: мой муж меня очень быстро со всеми познакомил. Потому что совсем другое у него ко мне было отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
согласна с вами на 100%. мужчины не особо задумываются: рано и нет. они или хотят познакомить, или НЕ хотят. мой муж с первых дней отношений обозначил свою позицию: я твой мужчина, я тебе всегда помогу, вот мой дом, мои друзья, мои родители, у нас все серьезно, ни о чем не переживай))))
Вероника Глазачёва
согласна с вами на 100%. мужчины не особо задумываются: рано и нет. они или хотят познакомить, или НЕ хотят. мой муж с первых дней отношений обозначил свою позицию: я твой мужчина, я тебе всегда помогу, вот мой дом, мои друзья, мои родители, у нас все серьезно, ни о чем не переживай))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
совершенно верно! Сразу по поступкам все видно.
Вероника Глазачёва
согласна с вами на 100%. мужчины не особо задумываются: рано и нет. они или хотят познакомить, или НЕ хотят. мой муж с первых дней отношений обозначил свою позицию: я твой мужчина, я тебе всегда помогу, вот мой дом, мои друзья, мои родители, у нас все серьезно, ни о чем не переживай))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Абсолютно правильно!!
StrelezzВ ответ на Иванова
Иванова
а я вот думаю, что мужчина, когда серьезно влюблен, не заморачивается о том рано ли знакомить свою девушку с мамой/друзьями или не рано. Это понятие мы женщины придумали, чтобы оправдывать мужское поведение, идущее вразрез с нашими понятиями))) Опять же: мой муж меня очень быстро со всеми познакомил. Потому что совсем другое у него ко мне было отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
достойные комментарии!
ИвановаВ ответ на Strelezz
Strelezz
достойные комментарии!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
благодарю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем