Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сравнение

Дорогие форумчане, нужен ваш совет! Нынешний молодой человек(нам по 30) не покупает мне ничего, не то что я хочу тянуть с него подарки или деньги, нет- я просто хочу знаков внимания, типа конфет и цветов, на бриллианты и шубы не рассчитываю. Знаю, что до этого он был женат 4 года и все эти года его жена не работала и при этом он все оплачивал и давал на парикмахера такие деньги, которые можно на 2-3 прически потратить, а не одну. Встречаемся 2 месяца, т.е. тот самый конфетно-букетный период, но кроме мороженого и оплаты ланча ничего не было. Выгляжу хорошо, ношу красивое дорогое белье, косметика и тд, т.е. это не то что я простушка...вопрос такой- как сделать так, чтобы ценили и видели во мне предмет ухаживаний, в не что-то само собой разумеющееся? Почему одним девушкам- все, а другим-ничего? От одного и того же мужчины. Как это изменить? В начале отношений говорила, что люблю цветы и шоколад. Спасибо заранее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
950
БабочкаВ ответ на АЛЁНА ***
АЛЁНА ***
Оооооооооооо ну у Вас очень круто. Нееееее, мне по кайфу Его прикосновения были. Тогда бросайте его, что ж такое терпеть то? Я б такое тоже не ценила, а стала свободно жить. Я никогда не встречалась с мужчиной, которой был бы противен до такой степени. Решать, конечно, Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да с чего его бросать. как друг пусь будет.
АЛЁНА ***В ответ на Бабочка
Бабочка
да с чего его бросать. как друг пусь будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Он для Вас друг. А Вы для него? Я сомневаюсь, что просто друг. Я тоже нынешнего рассматривала, как друга. А после первого свидание (через год молчания с обеих сторон), он далеко себя повёл никак друг. Ну и в итоге после непонятных отношений сегодня с ним расстаёмся. Сердцу видать не прикажешь. Тоже вёл и ведёт себя, как у девушки в сегодняшней теме. Никаких подарков, НИ- ЧЕ-ГО! Зато самолюбия с лихвой. Мужики, как дети.
Людмила ФилатоваВ ответ на Бабочка
Бабочка
никогда!!! не спугнете, если он серьезно в вас заинтересован!!! наоборот - это будет проверкой, не жалейте если отсеется много!
как я себя веду с одним- и плакать и смеяться можно. Посылаю, не крашусь, ругаюсь, показываю все свои меркантильные и подлые стороны - не уходит и все тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А замуж не берет...
Людмила Филатова
А замуж не берет...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
берет. тока не даюсь)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаю, да как бы не спугнуть, мужик пугливый сейчас пошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понимаю, да как бы не спугнуть, мужик пугливый сейчас пошел.

В вашем случае, практичный мужик. Пугаться ему уже нечего.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Как исправить положение вещей. Цену, так сказать, себе набить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как исправить положение вещей. Цену, так сказать, себе набить.

Поздно, доктор. Умерла, так умерла.. (с)
Цена женщины видна с первого дня знакомства. И неважно, какая на ней одежда. .
Наталия ПоповаВ ответ на Аноним
Аноним
Как исправить положение вещей. Цену, так сказать, себе набить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сходите к астрологу. Сделайте гороскоп, может у Вас черная луна в овне...всё прояснится
*Дочь полка*В ответ на Аноним
Аноним
Как исправить положение вещей. Цену, так сказать, себе набить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
куда уж выше набивать то? уже набила по самое нехочу... Цветы с шоколадом.... Надо было глазки в полн и тихо сидеть, а не демонстрировать дорогое белье и свои хотелки.
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
Как исправить положение вещей. Цену, так сказать, себе набить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не того мужчину выбрали, который будет тратиться на вас или на любую другую Вы не узнавали тратится ли он на девушек. На жену, да, тратится, потому как это жена и инвестиции в семью. И дело не в вашей ценности, молодости или ухоженности. Мужчины теперь задумываются - меня или деньги.? Даже ав нюк будет так считать...
Если так будет продолжаться, то расставайтесь, чего терять время на бесполезное ожидание. И узнайте причину развода, не с его слов. А со стороны.
ТАТАВ ответ на Аноним
Аноним
Как исправить положение вещей. Цену, так сказать, себе набить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимаете, если Вы уже продали себя за 3 рубля, Вам никогда уже не продать себя за 10. (Грубо говоря). Боюсь, Вы не поправите ситуацию к лучшему. И не в Вас дело. Он просто не считает нужным вкладывать в Вас. Другое дело, что Вы не мздоимка. Но он не считает. Причины какие...попался жадный. Первая жена потрошила его, и он дал себе слово на удочку не попадаться. Или Вы не вызываете у него желания вкладывать в Вас, потому что он не видит долгосрочной перспективы. А если и видит, то всегда будет жмотом. Честно - это его проблемы, его уязвленное Я и больная душа. Вам-то до этого дело есть? Когда мужик жадничает, хорошего не жди. А будете вместе жить - так он будет деньги прятать. Понимаете, у него уже есть негативный опыт.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
А Вы могли бы привести пример? Очень нужен, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы встречаетесь всего два месяца?) вот гад за два месяца уже давно пора бы вас одеть обуть , квартиру купить машину и поставить на полное содержание.Гонитеегоонваснедостоин
Софи_В ответ на Лариса
Лариса
Вы встречаетесь всего два месяца?) вот гад за два месяца уже давно пора бы вас одеть обуть , квартиру купить машину и поставить на полное содержание.Гонитеегоонваснедостоин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:) Точно!
ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Да вроде все в угоду- и млая, и одета красиво, и не матерюсь...с чего б...ожет все-таки простовата?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно сразу озвучивать то на что вы рассчитываете, я своему и всем предыдущим сказала, что не люблю цветы и конфеты, а только ювелирные изделия, и все дарили, и муж сразу же намотал себе на ус и уже 11 лет только ювелирка на праздники. Когда девушки четко озвучивают свою позицию они всегда получают то чего хотят, разве что конечно не с первым мужчиной такое будет, хотя если повезет то и с первым и со всеми последующими. Главное красиво это уточнить, ненавязчиво, и не как ультиматум.
АнонимВ ответ на Elena
Elena
нужно сразу озвучивать то на что вы рассчитываете, я своему и всем предыдущим сказала, что не люблю цветы и конфеты, а только ювелирные изделия, и все дарили, и муж сразу же намотал себе на ус и уже 11 лет только ювелирка на праздники. Когда девушки четко озвучивают свою позицию они всегда получают то чего хотят, разве что конечно не с первым мужчиной такое будет, хотя если повезет то и с первым и со всеми последующими. Главное красиво это уточнить, ненавязчиво, и не как ультиматум.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот сказала, что люблю, да и колечки сказала люблю а покупать самой приходится... Но мне кажется им реально надо еще прямее это говорить. Когда только начали общение, я спросила, что нравится ему, и в ответ написала, что нравится мне.
Valery BogdanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот сказала, что люблю, да и колечки сказала люблю а покупать самой приходится... Но мне кажется им реально надо еще прямее это говорить. Когда только начали общение, я спросила, что нравится ему, и в ответ написала, что нравится мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы любите колечки, а он не любит Вас. И ему до фонаря, что Вы любите )))). Он еще ничего не решил в отношении Вас.
АнонимВ ответ на Elena
Elena
нужно сразу озвучивать то на что вы рассчитываете, я своему и всем предыдущим сказала, что не люблю цветы и конфеты, а только ювелирные изделия, и все дарили, и муж сразу же намотал себе на ус и уже 11 лет только ювелирка на праздники. Когда девушки четко озвучивают свою позицию они всегда получают то чего хотят, разве что конечно не с первым мужчиной такое будет, хотя если повезет то и с первым и со всеми последующими. Главное красиво это уточнить, ненавязчиво, и не как ультиматум.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вот главное ненавязчиво сказать, и чтобы как у Вас в пример про ювелирку не подумали, что только за этим и нужен.
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
И вот главное ненавязчиво сказать, и чтобы как у Вас в пример про ювелирку не подумали, что только за этим и нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы когда это будете произносить - выкиньте из головы страх что он может так подумать. Представьте как будто он вам тупо друг и вы так , болтаете он фигне, тогда у вас драмы в голосе не будет.
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
вы когда это будете произносить - выкиньте из головы страх что он может так подумать. Представьте как будто он вам тупо друг и вы так , болтаете он фигне, тогда у вас драмы в голосе не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо:*
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Да вроде все в угоду- и млая, и одета красиво, и не матерюсь...с чего б...ожет все-таки простовата?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы попробуйте просто попросить) дорогой, я хочу порадовать тебя новым красивым бельем, дай денег)
Аноним
Да вроде все в угоду- и млая, и одета красиво, и не матерюсь...с чего б...ожет все-таки простовата?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы задается вопросом не просто вата ли я. Не надо. Считайте он вам должен. А вообще не терзайтесь а просто обозначает свою позицию. Даришь - встречаемся, не даришь - до свидания, "занята каждый день голову мою с утра до вечера"
Саша Петров
хренноттень-муннтоннтень
игла
выросло поколение пепси......дуйте в дуду, чувырло.....
АнонимВ ответ на игла
игла
выросло поколение пепси......дуйте в дуду, чувырло.....
СсылкаПожаловаться
В смысле?
игла В ответ на Аноним
Аноним
В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле мозг вам бог не дал.....
АнонимВ ответ на игла
игла
В смысле мозг вам бог не дал.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, ну ладно:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем