Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно нужен совет!

Сегодня муж забыл дома телефон.я решила посмотреть,что нового появилось у него в нём.и нашла видео,снятое им в тот день,точнее ночью,когда я уехала в другой город на операцию.там мой благоверный в компании трех друзей и четырех девок,причем малолетних.он снимал их вечеринку,особое внимание уделял одной из этих девиц,видно явно "нетяжелого" поведения. Можно было бы подумать,что это не он,но он подошел к зеркалу и снял самого себя.вечером придёт с работы,не знаю как себя вести.но внутри такая обида и злость.подскажите,как поступить?
Галюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
АгнияВ ответ на Агния
Агния
Даже мой муж сказал,что женам,которые тупо и безмолвно доверяют мужу,отмалчиваются,если он задержался или вообще накосячил,им же и изменяют и их не уважают,за такое поведение.

По-моему, муж Вам льстит!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже мой муж сказал,что женам,которые тупо и безмолвно доверяют мужу,отмалчиваются,если он задержался или вообще накосячил,им же и изменяют и их не уважают,за такое поведение.

По-моему, муж Вам льстит!

Это Екатерине Молоштан
Екатерина МолоштанВ ответ на Агния
Агния
Даже мой муж сказал,что женам,которые тупо и безмолвно доверяют мужу,отмалчиваются,если он задержался или вообще накосячил,им же и изменяют и их не уважают,за такое поведение.

По-моему, муж Вам льстит!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже мой муж сказал,что женам,которые тупо и безмолвно доверяют мужу,отмалчиваются,если он задержался или вообще накосячил,им же и изменяют и их не уважают,за такое поведение.

По-моему, муж Вам льстит!


А по-моему вы не знаете ни меня,ни моего мужа!
Наталья ОВ ответ на Luna
Luna
Ага, чего за манера стала, лазить по телефонам, сами себе проблемы создают, а потом еще и мучаются, мазохизм.
Я даже если оставлю телефон, муж никогда не залезет, даже трубку не поднимет если звонит.И сам не стерпит.
По ходу с приходом века машин, нам стало тяжелее жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне больше по душе отношения, когда партнёр спокойно может взять трубку, если мне звонят и я занята. у меня друг забывал трубку, я отвечала на звонки - перезвоните туда то. мне кажется безграничное доверие не в том, чтобы не смотреть в чужие телефоны, а в том, чтобы не иметь секретов.
Екатерина МолоштанВ ответ на Наталья О
Наталья О
а мне больше по душе отношения, когда партнёр спокойно может взять трубку, если мне звонят и я занята. у меня друг забывал трубку, я отвечала на звонки - перезвоните туда то. мне кажется безграничное доверие не в том, чтобы не смотреть в чужие телефоны, а в том, чтобы не иметь секретов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне больше по душе отношения, когда партнёр спокойно может взять трубку, если мне звонят и я занята. у меня друг забывал трубку, я отвечала на звонки - перезвоните туда то. мне кажется безграничное доверие не в том, чтобы не смотреть в чужие телефоны, а в том, чтобы не иметь секретов.

ВОТ И Я ПРО ЭТО ЖЕ!
lera ivanovaВ ответ на Наталья О
Наталья О
а мне больше по душе отношения, когда партнёр спокойно может взять трубку, если мне звонят и я занята. у меня друг забывал трубку, я отвечала на звонки - перезвоните туда то. мне кажется безграничное доверие не в том, чтобы не смотреть в чужие телефоны, а в том, чтобы не иметь секретов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1000!
LunaВ ответ на Наталья О
Наталья О
а мне больше по душе отношения, когда партнёр спокойно может взять трубку, если мне звонят и я занята. у меня друг забывал трубку, я отвечала на звонки - перезвоните туда то. мне кажется безграничное доверие не в том, чтобы не смотреть в чужие телефоны, а в том, чтобы не иметь секретов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопрос: Вы рассказываете мужу секреты других людей, подружек?
Екатерина МолоштанВ ответ на Luna
Luna
Вопрос: Вы рассказываете мужу секреты других людей, подружек?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вопрос: Вы рассказываете мужу секреты других людей, подружек?

Если попросили не говорить,то сохраню секрет.А так,плевать на подружек,седня одни,через пару лет другие.Главное-муж
Екатерина Молоштан
Вопрос: Вы рассказываете мужу секреты других людей, подружек?

Если попросили не говорить,то сохраню секрет.А так,плевать на подружек,седня одни,через пару лет другие.Главное-муж
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну видимо у вас подружки такие. Лично все мои подруги (именно подруги, не знакомые) у меня были до мужа моего и остаются ими. А если меня попросили не говорить, никогда не скажу, даже мужу. А в телефоне может быть смс секрет моей подруги. Поэтому незачем ему туда лазить, хотя я не запрещаю, с телефоном в туалет не хожу, ну ему в голову не приходит шерстить мой телефон.
Екатерина МолоштанВ ответ на Luna
Luna
Ну видимо у вас подружки такие. Лично все мои подруги (именно подруги, не знакомые) у меня были до мужа моего и остаются ими. А если меня попросили не говорить, никогда не скажу, даже мужу. А в телефоне может быть смс секрет моей подруги. Поэтому незачем ему туда лазить, хотя я не запрещаю, с телефоном в туалет не хожу, ну ему в голову не приходит шерстить мой телефон.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну видимо у вас подружки такие. Лично все мои подруги (именно подруги, не знакомые) у меня были до мужа моего и остаются ими. А если меня попросили не говорить, никогда не скажу, даже мужу. А в телефоне может быть смс секрет моей подруги. Поэтому незачем ему туда лазить, хотя я не запрещаю, с телефоном в туалет не хожу, ну ему в голову не приходит шерстить мой телефон.
Да хорошие у меня подруги,честно,и надежные и преданные.Это мне все равно,эт я такая.
Наталья ОВ ответ на Luna
Luna
Вопрос: Вы рассказываете мужу секреты других людей, подружек?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а какие такие секреты могут быть у подружек, что я о них не могу близкому человеку рассказать? у меня пока ни одна подружка от правосудия не скрывается, ничего плохого не замышляет, а всё остальное мелочи жизни. какие там нафиг секреты - ах, он на меня посмотел....ай, там все мужики козлы. Ситуации разные бывают, но буду надеяться, что моим подружкам никогда не придётся скрывать какие-нибудь свои измены и тд.
Екатерина МолоштанВ ответ на Наталья О
Наталья О
а какие такие секреты могут быть у подружек, что я о них не могу близкому человеку рассказать? у меня пока ни одна подружка от правосудия не скрывается, ничего плохого не замышляет, а всё остальное мелочи жизни. какие там нафиг секреты - ах, он на меня посмотел....ай, там все мужики козлы. Ситуации разные бывают, но буду надеяться, что моим подружкам никогда не придётся скрывать какие-нибудь свои измены и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а какие такие секреты могут быть у подружек, что я о них не могу близкому человеку рассказать? у меня пока ни одна подружка от правосудия не скрывается, ничего плохого не замышляет, а всё остальное мелочи жизни. какие там нафиг секреты - ах, он на меня посмотел....ай, там все мужики козлы. Ситуации разные бывают, но буду надеяться, что моим подружкам никогда не придётся скрывать какие-нибудь свои измены и тд.


Я с вами согласна на 1000%!
LunaВ ответ на Наталья О
Наталья О
а какие такие секреты могут быть у подружек, что я о них не могу близкому человеку рассказать? у меня пока ни одна подружка от правосудия не скрывается, ничего плохого не замышляет, а всё остальное мелочи жизни. какие там нафиг секреты - ах, он на меня посмотел....ай, там все мужики козлы. Ситуации разные бывают, но буду надеяться, что моим подружкам никогда не придётся скрывать какие-нибудь свои измены и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотя бы потому что это не ваш секрет.У женщин много других секретов кроме правосудия. Если мне подруга доверет секрет, я никогда никому не скажу, даже мужу.
Екатерина МолоштанВ ответ на Luna
Luna
Хотя бы потому что это не ваш секрет.У женщин много других секретов кроме правосудия. Если мне подруга доверет секрет, я никогда никому не скажу, даже мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хотя бы потому что это не ваш секрет.У женщин много других секретов кроме правосудия. Если мне подруга доверет секрет, я никогда никому не скажу, даже мужу.

Так и не надо тогда мне доверять свои дурацкие секреты(как в детском саду!).Тем более подруги знают какие у нас с ним отношения и сами идут на это,рассказывая мне,это их проблемы.
Екатерина Молоштан
Хотя бы потому что это не ваш секрет.У женщин много других секретов кроме правосудия. Если мне подруга доверет секрет, я никогда никому не скажу, даже мужу.

Так и не надо тогда мне доверять свои дурацкие секреты(как в детском саду!).Тем более подруги знают какие у нас с ним отношения и сами идут на это,рассказывая мне,это их проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Каком саду, я же говорю не о секретиках закопанных в песке. Вы просто дружить не умеете.
Екатерина МолоштанВ ответ на Luna
Luna
Каком саду, я же говорю не о секретиках закопанных в песке. Вы просто дружить не умеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Каком саду, я же говорю не о секретиках закопанных в песке. Вы просто дружить не умеете.

Никто не жаловался,дружба состоит не из дурацких секретов.А вы просто не умеете строить семейные отношения.
Екатерина Молоштан
Каком саду, я же говорю не о секретиках закопанных в песке. Вы просто дружить не умеете.

Никто не жаловался,дружба состоит не из дурацких секретов.А вы просто не умеете строить семейные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не вам мне это говорить, пока опыт ваш не велик.
Екатерина МолоштанВ ответ на Luna
Luna
Не вам мне это говорить, пока опыт ваш не велик.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Опыт может быть разный.Вы также не знает мою жизнь и какой опыт я пережила.Поэтому не надо писать,что я дружить не умею.Просто у меня муж не только моя половинка и все на свете,но и самый близкий друг.А как часто бывает на подруг особой надежды нет.
Екатерина Молоштан
Опыт может быть разный.Вы также не знает мою жизнь и какой опыт я пережила.Поэтому не надо писать,что я дружить не умею.Просто у меня муж не только моя половинка и все на свете,но и самый близкий друг.А как часто бывает на подруг особой надежды нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да мы о разных вещах спорим.Каждому свое. Жля меня муж прежде всего любимый мужчина и отец нашего ребенка.
DINAВ ответ на Luna
Luna
Полностью согласна. И не надо лазить туда куда не положено. А если полезла в телефон и как поняла не в первый раз значит доверия нет,зачем постоянно следить за своими мужчинами, некому не понравится такое, даже если человек чист.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна. И не надо лазить туда куда не положено. А если полезла в телефон и как поняла не в первый раз значит доверия нет,зачем постоянно следить за своими мужчинами, некому не понравится такое, даже если человек чист.

ага. а ещё не нужно "невовремя" с работы(с командировки) возвращаться - вдруг кто-нибудь лишний ещё у тебя дома. а ещё нечего его корманы в костюме проверять перед тем как сдать в химчистку. а ещё "взяли моду" по бардачкам в его машине лазить. ну и что что бардачок перед женой находится(она как обычно рядом с мужем сидит). что трудно назад для этого пересесть? (это так....навскидку...то что мы сейчас здесь с подругой вспомнили) наверняка список можно продолжить.

а я считаю так: имеешь смелость совершать поступки-имей смелость за них отвечать. не имеешь смелости отвечать за поступки- не совершай их. нехрен телефоны разбрасыватьгде попало, когда в них "компромaт" на тебя имеется.
не хватает ума сделать так чтобы жена не узнала-не делай. не дано тебе этого. а если "накосячил" -имей уважение к жене. сделай ВСЁ чтобы она не узнала.
LunaВ ответ на DINA
DINA
Полностью согласна. И не надо лазить туда куда не положено. А если полезла в телефон и как поняла не в первый раз значит доверия нет,зачем постоянно следить за своими мужчинами, некому не понравится такое, даже если человек чист.

ага. а ещё не нужно "невовремя" с работы(с командировки) возвращаться - вдруг кто-нибудь лишний ещё у тебя дома. а ещё нечего его корманы в костюме проверять перед тем как сдать в химчистку. а ещё "взяли моду" по бардачкам в его машине лазить. ну и что что бардачок перед женой находится(она как обычно рядом с мужем сидит). что трудно назад для этого пересесть? (это так....навскидку...то что мы сейчас здесь с подругой вспомнили) наверняка список можно продолжить.

а я считаю так: имеешь смелость совершать поступки-имей смелость за них отвечать. не имеешь смелости отвечать за поступки- не совершай их. нехрен телефоны разбрасыватьгде попало, когда в них "компромaт" на тебя имеется.
не хватает ума сделать так чтобы жена не узнала-не делай. не дано тебе этого. а если "накосячил" -имей уважение к жене. сделай ВСЁ чтобы она не узнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это уже другой вопрос с которым нельзя не согласиться. Я со стороны девушек писала.
DINAВ ответ на Luna
Luna
Ну это уже другой вопрос с которым нельзя не согласиться. Я со стороны девушек писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это уже другой вопрос с которым нельзя не согласиться. Я со стороны девушек писала.

ну не совсем другой. согласна карманы и бардачок менее яркие примеры личного жизненного пространства чем телефон, но тоже им являются. жена не должна загладывать в телефон мужа потому-что слишком хорошо для этого воспитана, а не из боязни найти там ЧТО-ТО. а отсутствие этой боязни ей должен обеспечить муж своим поведением.
LunaВ ответ на DINA
DINA
Ну это уже другой вопрос с которым нельзя не согласиться. Я со стороны девушек писала.

ну не совсем другой. согласна карманы и бардачок менее яркие примеры личного жизненного пространства чем телефон, но тоже им являются. жена не должна загладывать в телефон мужа потому-что слишком хорошо для этого воспитана, а не из боязни найти там ЧТО-ТО. а отсутствие этой боязни ей должен обеспечить муж своим поведением.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И тут согласна.
Moulin RougeВ ответ на Luna
Luna
Полностью согласна. И не надо лазить туда куда не положено. А если полезла в телефон и как поняла не в первый раз значит доверия нет,зачем постоянно следить за своими мужчинами, некому не понравится такое, даже если человек чист.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если чист - чего бояться?
LunaВ ответ на Moulin Rouge
Moulin Rouge
Если чист - чего бояться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут боятся надо просто быть воспитанным человеком, чтоб не лазить не по караманам, не по телефонам и т.д. А если мужчина изменяет, так вы об этом узнаете и так.
LunaВ ответ на Moulin Rouge
Moulin Rouge
Если чист - чего бояться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот допустим вы чисты, но ваш МЧ постоянно контролирует вас, проверяет карманы телефоны, вам это не надоест??? По моему это говорит лишь о неуверенности человека, прежде всего в себе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем