Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно нужен совет!

Сегодня муж забыл дома телефон.я решила посмотреть,что нового появилось у него в нём.и нашла видео,снятое им в тот день,точнее ночью,когда я уехала в другой город на операцию.там мой благоверный в компании трех друзей и четырех девок,причем малолетних.он снимал их вечеринку,особое внимание уделял одной из этих девиц,видно явно "нетяжелого" поведения. Можно было бы подумать,что это не он,но он подошел к зеркалу и снял самого себя.вечером придёт с работы,не знаю как себя вести.но внутри такая обида и злость.подскажите,как поступить?
Галюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
1345678912
Мэри )))
О том, что лазила втелефон лучше не говорить. Себя побаловать нужно. А его напугать. Типа вроде бы какая-то проблема со здоровьем . Надо бы к гинекологу...
АдэльВ ответ на Мэри )))
Мэри )))
О том, что лазила втелефон лучше не говорить. Себя побаловать нужно. А его напугать. Типа вроде бы какая-то проблема со здоровьем . Надо бы к гинекологу...
СсылкаПожаловаться
Молодца, умна не на шутку!
Екатерина Молоштан
Вообще не понимаю,когда говорят,что нельзя лазить по чужим телефонам...какой он чужой,если это телефон мужа(жены)?Если так говорят,значит есть,что скрывать,а это уже очень серьезный сигнал.Например,у меня и муж знает все мои пароли на всю почту и телефон пусть читает,когда угодно и я так же,мы же одно целое,как можно срывать что-то друг от друг друга.
Я бы точно не промолчала(ему-то радость будет,что с рук сошло),а телефон его разбила ему об голову,уверенна на 1000% потом будет на коленях прощения вымаливать.А если не будет,то пусть катиться к шлюхам малолетним...
Екатерина ЛукиныхВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Вообще не понимаю,когда говорят,что нельзя лазить по чужим телефонам...какой он чужой,если это телефон мужа(жены)?Если так говорят,значит есть,что скрывать,а это уже очень серьезный сигнал.Например,у меня и муж знает все мои пароли на всю почту и телефон пусть читает,когда угодно и я так же,мы же одно целое,как можно срывать что-то друг от друг друга.
Я бы точно не промолчала(ему-то радость будет,что с рук сошло),а телефон его разбила ему об голову,уверенна на 1000% потом будет на коленях прощения вымаливать.А если не будет,то пусть катиться к шлюхам малолетним...
СсылкаПожаловаться
Екатерина я с вами полностью Согласна!!!!Галина если вы сейчас не поговорите то что потом подозрения контроль слезы обиды злоба а в итоге развод вы же взрослые люди должны понимать молчание не выход !!!но про себя не забывайте красивая прическа макияж одежда пусть козел знает что теряет ...
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЛукиныхВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет не прическу и макияж шире надо мыслить !!!
Екатерина ЛукиныхВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
скажу как психолог если вам не известно у девушки,сделавшей прическу,макияж и красиво одетой повышается самооценка и при этом ее либидо увеличивается в 1.5 раза происходят и физиологические изменения а мужчины это чувствуют!!!!в таком состоянии любой разговор не страшен ОНА КОРОЛЕВА а муженек поймет и покаится да еще и шубку купит и ползать будет прощения прося!!!!Р.S если хотите вступить в перепалку выберете себе другого аппанента я не размениваюсь на глупые споры
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЛукиныхВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
где вас таких умных делают то ???получат хз какое образование начинают людям правду жизни рассказывать ...мол сто лет живу все знаю!!!и не надо уже на галине крест ставить у нее все замечательно а мелкие семейные неурядицы всегда разрешимы....
Екатерина Лукиных
где вас таких умных делают то ???получат хз какое образование начинают людям правду жизни рассказывать ...мол сто лет живу все знаю!!!и не надо уже на галине крест ставить у нее все замечательно а мелкие семейные неурядицы всегда разрешимы....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"где вас таких умных делают то ???получат хз какое образование начинают людям правду жизни рассказывать ...мол сто лет живу все знаю!!!и "
Девушка, или скан диплома в студию-или никакой Вы не психолог. Как бы не расходились Ваши мнения с другими людьми, как психолог-Вы не можете отвечать В ТАКОМ ТОНЕ!
Екатерина Лукиных
где вас таких умных делают то ???получат хз какое образование начинают людям правду жизни рассказывать ...мол сто лет живу все знаю!!!и не надо уже на галине крест ставить у нее все замечательно а мелкие семейные неурядицы всегда разрешимы....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Милое дитя, а что если в ПТУ попал по блату, то уже сразу и психологом становишься??? Если так, то нам всем здесь сразу стало жаль потраченных на получение верхнего образования лет... И что же мы в ПТУ то не поперлись??? Вот ведь дурынды неученые!!! А ваше "хи-хи" просто верх психологического профессионализма!!!
LuciferВ ответ на Молли
Молли
Милое дитя, а что если в ПТУ попал по блату, то уже сразу и психологом становишься??? Если так, то нам всем здесь сразу стало жаль потраченных на получение верхнего образования лет... И что же мы в ПТУ то не поперлись??? Вот ведь дурынды неученые!!! А ваше "хи-хи" просто верх психологического профессионализма!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если для вас университет это пту??? то вы милочка ***** и только!! и прежде чем свои пять копеек вставлять читать дорогая моя надо лучше!!!и удачи вам и главное нервы берегите
Екатерина ЛукиныхВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сбыча Мечт а я смотрю вы поспорить и по склочничать любите !!вам в кайф против общего мнения переть!!так вот что я вам скажу хотите поругаться приме ком к бабкам на базар они это дело любят!!!!
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЛукиныхВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
хи хи !!!
RubiNВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Сбыча...какой же это нафих психолог???:))
LunaВ ответ на RubiN
RubiN
Сбыча...какой же это нафих психолог???:))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна, на психолога не только учится надо им еще родится надо. А такие психологи только жизнь портят, провоцируя на такие поступки.
Мурлык@В ответ на Екатерина Лукиных
Екатерина Лукиных
Сбыча Мечт а я смотрю вы поспорить и по склочничать любите !!вам в кайф против общего мнения переть!!так вот что я вам скажу хотите поругаться приме ком к бабкам на базар они это дело любят!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините,что вмешиваюсь,но позвольте спросить-Вы пишите что психолог,но почему то реакция у Вас неадекватная!Я бы не хотела к Вам на прием попасть...Может Вы просто прогуливали занятия по психологии?
Наталья ОВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
только у зависимых женщин самооценка поднимается оттого, что она любима и желанна. У нормальной женщины самооценка не должна зависить от мужчины - от его наличия или отсутствия, от его поведения. Это к вопросу о психологии. нельзя повышать собственную самооценку за счёт кого-то. только самому.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ОВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
мне кажется, это немного параллельные понятия. самодостаточность предполагает независимость, и вообще это термин более социальный. а адекватная, заниженная или завышенная самооценки - это психологический термин. одно на другое вляиние оказывает, но это не тождественные понятия. Писала я именно про самооценку, а точнее отвечала на ваш коммент. так вот - повышая сомооценку за счёт других, вы ставите себя в зависимое от них положение, это раз, вы используете человека, (чтоб пывысить самооценку) - а никому не хочется быть использованными - это два. Есть наверное и три, и четыре. Приглашаю всех интересующихся сегодня вечером в 23-30 включить радио эхо москвы, там очень умный дядька - известный психолог ответит на вопросы этой тематики.
Екатерина Лукиных
скажу как психолог если вам не известно у девушки,сделавшей прическу,макияж и красиво одетой повышается самооценка и при этом ее либидо увеличивается в 1.5 раза происходят и физиологические изменения а мужчины это чувствуют!!!!в таком состоянии любой разговор не страшен ОНА КОРОЛЕВА а муженек поймет и покаится да еще и шубку купит и ползать будет прощения прося!!!!Р.S если хотите вступить в перепалку выберете себе другого аппанента я не размениваюсь на глупые споры
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Категорически согласна, только мне шубка на хрен не нужна. Не то воспитание, главное, чтобы любимый любил!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем