Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стала наглядным пособием - в кресле у гинеколога.

Недавно, подруга рассказала мне историю, про поход в женскую консультацию.

Пришла в районную консультацию, заплатила 450 рублей, чтобы не стоять в очереди.
Заходит к врачу, там врач, медсестра, и две девчушки.
В общем все как всегда - выслушали жалобы, записали в карточку...

Дошло дело до Кресла.
Она в него залезла, и тут врач ей говорит: -
- "вы не против, если на осмотре будут присутсвовать наши стажеры?"
- нет пожалуйста.

....да но они не только присутвовали, они еще и туда ей залезли (под чутким присмотром врача)...

Невольно задаешься вопросом -
кто если не мы? должны же они на ком-то тренироваться?
но почему именно на нас, да еще и за наши деньги?
Dita
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Dita
Dita
что меня искренне удивило,
так это то, что подруга-то как раз - совершенно спокойно к этому отнеслась...

если бы я была на ее месте....ммм... наверно я бы не далась... :)
одно дело когда врач, и совсем другое стажеры, у которых нет абсолютно никакого опыта.
а если они что-нибудь не так сделают?
куда бежать? кому звонить? - сама ведь разрешила....

и вообще, хотите тренироваться - платите деньги, или давайте витамины
или что там еще? :) должно быть какое-то поощрение.
а то как в Советском Союзе - на тебе ставят опыты, так ты еще и должен гордиться, что пригодился отечеству...
СсылкаПожаловаться
и вообще, хотите тренироваться - платите деньги, или давайте витамины
или что там еще? :) должно быть какое-то поощрение..


Аха, молоко, за вредность)))
СветочВ ответ на Dita
Dita
что меня искренне удивило,
так это то, что подруга-то как раз - совершенно спокойно к этому отнеслась...

если бы я была на ее месте....ммм... наверно я бы не далась... :)
одно дело когда врач, и совсем другое стажеры, у которых нет абсолютно никакого опыта.
а если они что-нибудь не так сделают?
куда бежать? кому звонить? - сама ведь разрешила....

и вообще, хотите тренироваться - платите деньги, или давайте витамины
или что там еще? :) должно быть какое-то поощрение.
а то как в Советском Союзе - на тебе ставят опыты, так ты еще и должен гордиться, что пригодился отечеству...
СсылкаПожаловаться
одно дело когда врач, и совсем другое стажеры, у которых нет абсолютно никакого опыта.
________________________

а для того, что бы ковыряться в п..де нужен какой то офигенный опыт?
АнастасияВ ответ на Светоч
Светоч
одно дело когда врач, и совсем другое стажеры, у которых нет абсолютно никакого опыта.
________________________

а для того, что бы ковыряться в п..де нужен какой то офигенный опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ковыряться - нет. Обследовать - да.
ЮлияВ ответ на Dita
Dita
что меня искренне удивило,
так это то, что подруга-то как раз - совершенно спокойно к этому отнеслась...

если бы я была на ее месте....ммм... наверно я бы не далась... :)
одно дело когда врач, и совсем другое стажеры, у которых нет абсолютно никакого опыта.
а если они что-нибудь не так сделают?
куда бежать? кому звонить? - сама ведь разрешила....

и вообще, хотите тренироваться - платите деньги, или давайте витамины
или что там еще? :) должно быть какое-то поощрение.
а то как в Советском Союзе - на тебе ставят опыты, так ты еще и должен гордиться, что пригодился отечеству...
СсылкаПожаловаться
ну так ту же согласие и спрашивают))) для того чтоб никто не возмущался
Nobody's wife
да уж.. знакомо. был эпизод,когда предстояло в больнице полежать ,во время предварительных осмотров в больнице привели толпу стажеров,НЕ СПРОСИВ МЕНЯ!!(((( они тоже полазили внутри, прощупали все.
гадство!(((( к человеку,которому операция предстоит,еще и стажеров приводить,как животное в зооперке показывать.
психололгически Состояние не то,чтоб наглядным пособием быть кому-то
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ооой... меня в роддоме стажёр счупала счупала....потом спрашивает: а где шов от кесарева??? на попе, наверное 8))) нету??? странно?? вывод: может и кесарева небыло??? относитесь с юмором. нет настроения??? фсех за дверь 8)
Дюдюка Барбидокская
у меня знакомая работала гинекологом в женской консультации.к ней иногда приходил муж и присутствовал при осмотрах.вот где фууу...
Дюдюка Барбидокская
у меня знакомая работала гинекологом в женской консультации.к ней иногда приходил муж и присутствовал при осмотрах.вот где фууу...
СсылкаПожаловаться
изврат!!!
Дюдюка Барбидокская
у меня знакомая работала гинекологом в женской консультации.к ней иногда приходил муж и присутствовал при осмотрах.вот где фууу...
СсылкаПожаловаться
и че жена гениколог с удовольствием наблюдала как муж пялится на все это?,они случаем не извращенцы?
Дюдюка Барбидокская
у меня знакомая работала гинекологом в женской консультации.к ней иногда приходил муж и присутствовал при осмотрах.вот где фууу...
СсылкаПожаловаться
кошмар
Дюдюка Барбидокская
у меня знакомая работала гинекологом в женской консультации.к ней иногда приходил муж и присутствовал при осмотрах.вот где фууу...
СсылкаПожаловаться
может не русские. у них там по вере чёто нельзя одной.
tetka 40
Вот нам стажеры уколы делали в первый раз, кто больше переживал не знаю.
Маргарита СВ ответ на tetka 40
tetka 40
Вот нам стажеры уколы делали в первый раз, кто больше переживал не знаю.
СсылкаПожаловаться
ну укол еще можно попотеть, постонать и закатывать глаза. А вот при мне практикантка пробовала систему подключать, никак в вену не попадала соседке по палате. Так и мне дурно стало...
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
ну укол еще можно попотеть, постонать и закатывать глаза. А вот при мне практикантка пробовала систему подключать, никак в вену не попадала соседке по палате. Так и мне дурно стало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот при мне практикантка пробовала систему подключать, никак в вену не попадала соседке по палате. Так и мне дурно стало...

Прошлым летом попала я в больницу. Лежу на столе операционном, рядом две дамы в халатах колдуют с наркозом. Старшая говорит молоденькой: "Ну, с Богом!". Типа, напутствие такое. Я только спросить успела: "Вы на мне тренируетесь?" Получилось с третьего раза, в вену на кисти.
Ничё так, живая))))
Наталья СмирноваВ ответ на Чепушилка Неизвестная
Чепушилка Неизвестная
А вот при мне практикантка пробовала систему подключать, никак в вену не попадала соседке по палате. Так и мне дурно стало...

Прошлым летом попала я в больницу. Лежу на столе операционном, рядом две дамы в халатах колдуют с наркозом. Старшая говорит молоденькой: "Ну, с Богом!". Типа, напутствие такое. Я только спросить успела: "Вы на мне тренируетесь?" Получилось с третьего раза, в вену на кисти.
Ничё так, живая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, я бы сбежала прямо со стола.
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Ой, я бы сбежала прямо со стола.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бежать некуда!
Как в кино: "замуровали, демоны!"
Наталья СмирноваВ ответ на Чепушилка Неизвестная
Чепушилка Неизвестная
Бежать некуда!
Как в кино: "замуровали, демоны!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Медаль Вам "За отвагу";))
Чепушилка Неизвестная
А вот при мне практикантка пробовала систему подключать, никак в вену не попадала соседке по палате. Так и мне дурно стало...

Прошлым летом попала я в больницу. Лежу на столе операционном, рядом две дамы в халатах колдуют с наркозом. Старшая говорит молоденькой: "Ну, с Богом!". Типа, напутствие такое. Я только спросить успела: "Вы на мне тренируетесь?" Получилось с третьего раза, в вену на кисти.
Ничё так, живая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот брат моего мужа свалился в обморок, когда сестричка тренировалась брать кровь из вены. Она поковырялась. поковырялась, кровушка потекла по руке, а ему жалко наверное стало, вот и растянулся (еще и стулом по пашке сам себя...)
Маргарита С
ну укол еще можно попотеть, постонать и закатывать глаза. А вот при мне практикантка пробовала систему подключать, никак в вену не попадала соседке по палате. Так и мне дурно стало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, тут поплохеет, я просто от того, что кровь берут могу в обморок грохнуться, а уж ежели в руке ковырятся начнут, как в своем огороде, то точно там в бесчувствие бы впала.
Маргарита СВ ответ на tetka 40
tetka 40
Да уж, тут поплохеет, я просто от того, что кровь берут могу в обморок грохнуться, а уж ежели в руке ковырятся начнут, как в своем огороде, то точно там в бесчувствие бы впала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я вот сидела и думала, что пусть лучше студенты всей Африки пялятся, чем одна наша будет мне в вене ковыряться.
Кэти Емец
А в субботу в салон красоты практикантку взяли!
Мой парикмахер стриг меня и параллельно обьяснял ей как волосы окрашивать...
Бедная та женщина, что захотела сминить имидж!
Василиса
Была подобная ситуация я ответила, что пусть они друг- на друге учатся. Не подпускаю к себе студентов.
Не сахар
Вас хоть спросили)) А у меня подругу даже не предупредили, просто и ненароком ввели группу студентов-медиков из дружественных нам африканских стран)) ВВЕЛИ в кабинет!)))
ИринаВ ответ на Не сахар
Не сахар
Вас хоть спросили)) А у меня подругу даже не предупредили, просто и ненароком ввели группу студентов-медиков из дружественных нам африканских стран)) ВВЕЛИ в кабинет!)))
СсылкаПожаловаться
Тоже такая ерунда была:-) Лежала в гинекологии, а при ней кафедра. Назначили внутриматочные уколы. Я и так боялась, зашла в кабинет, а там африканец и индус помимо лечащего врача. Моего разрешения никто не спрашивал. Родина сказала надо, комсомол ответил есть:-) Доверили негру, но он помоему еще сильнее меня боялся. Нашатырь нам обоим принесли.
Не сахарВ ответ на Ирина
Ирина
Тоже такая ерунда была:-) Лежала в гинекологии, а при ней кафедра. Назначили внутриматочные уколы. Я и так боялась, зашла в кабинет, а там африканец и индус помимо лечащего врача. Моего разрешения никто не спрашивал. Родина сказала надо, комсомол ответил есть:-) Доверили негру, но он помоему еще сильнее меня боялся. Нашатырь нам обоим принесли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато есть, что вспомнить))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем