Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стала наглядным пособием - в кресле у гинеколога.

Недавно, подруга рассказала мне историю, про поход в женскую консультацию.

Пришла в районную консультацию, заплатила 450 рублей, чтобы не стоять в очереди.
Заходит к врачу, там врач, медсестра, и две девчушки.
В общем все как всегда - выслушали жалобы, записали в карточку...

Дошло дело до Кресла.
Она в него залезла, и тут врач ей говорит: -
- "вы не против, если на осмотре будут присутсвовать наши стажеры?"
- нет пожалуйста.

....да но они не только присутвовали, они еще и туда ей залезли (под чутким присмотром врача)...

Невольно задаешься вопросом -
кто если не мы? должны же они на ком-то тренироваться?
но почему именно на нас, да еще и за наши деньги?
Dita
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
ИринаВ ответ на Не сахар
Не сахар
Зато есть, что вспомнить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта врачиха не помню в тот же день или нет проколола матку женщине во время этого укола. Это давно было, тогда еще их никто толком делать не умел. Вспоминая все это думаю может мне повезло тогда, что негр этот укол делал:-)
Не сахарВ ответ на Ирина
Ирина
Эта врачиха не помню в тот же день или нет проколола матку женщине во время этого укола. Это давно было, тогда еще их никто толком делать не умел. Вспоминая все это думаю может мне повезло тогда, что негр этот укол делал:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот видите, не зря они - дружественный нам народ))
Мышка
на второй день после родов, пришла врачиха в палату, с практикантами арабами, их было штук 7) Вобщем эта врачиха и говорит громко и нагло мне и девочке,которая лежала со мной: ложимся на кровати и показываем. У меня округлились глаза, и я сама от себя не ожидая, сказала: да пошли вы на х..вы не имеете право настаивать, и в противном случае я буду писать жалобы. А соседка по палате , покорно сделала как просили, эта врачиха, с этими черными рылись у нее там. фу. Когда они вышли , эта соседка говорит: блииин,надо было и мне не соглашаться,мол так теперь стыдно.
ЛуВ ответ на Мышка
Мышка
на второй день после родов, пришла врачиха в палату, с практикантами арабами, их было штук 7) Вобщем эта врачиха и говорит громко и нагло мне и девочке,которая лежала со мной: ложимся на кровати и показываем. У меня округлились глаза, и я сама от себя не ожидая, сказала: да пошли вы на х..вы не имеете право настаивать, и в противном случае я буду писать жалобы. А соседка по палате , покорно сделала как просили, эта врачиха, с этими черными рылись у нее там. фу. Когда они вышли , эта соседка говорит: блииин,надо было и мне не соглашаться,мол так теперь стыдно.
СсылкаПожаловаться
..У меня округлились глаза, и я сама от себя не ожидая, сказала: да пошли вы на х..


Да ты чё?! Мышунь, мне казалось, у тя проблем с отправкой неугодных в пеший эротический тур нет:-)))))
МышкаВ ответ на Лу
Лу
..У меня округлились глаза, и я сама от себя не ожидая, сказала: да пошли вы на х..


Да ты чё?! Мышунь, мне казалось, у тя проблем с отправкой неугодных в пеший эротический тур нет:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мне тогда 22 было..я еще скромная была)))
ЛуВ ответ на Мышка
Мышка
Так мне тогда 22 было..я еще скромная была)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахаха:-))) прогресс налицо. В наше время буишь молчать - будут иметь все кому не лень
МышкаВ ответ на Лу
Лу
Ахаха:-))) прогресс налицо. В наше время буишь молчать - будут иметь все кому не лень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот с тех самых пор я и начала отстаивать свое мнение, и никогда не позволяла себя обижать))
Злой КолянчеГ
Ну вроде правильно, в бесплатных поликлиниках и тренируются, где еще та?
Идите в платную хорошую клинику, у меня девушка ходит специалисты хорошие и отношение тоже, правда стоит не дешево.
Злой КолянчеГ
Ну вроде правильно, в бесплатных поликлиниках и тренируются, где еще та?
Идите в платную хорошую клинику, у меня девушка ходит специалисты хорошие и отношение тоже, правда стоит не дешево.
СсылкаПожаловаться
у Вас девушка - ходит потому что - залетает? или все время заразу цепляет?
и наверное, Вы ей - РАСХОДЫ оплачиваете?
Злой КолянчеГВ ответ на Dita
Dita
у Вас девушка - ходит потому что - залетает? или все время заразу цепляет?
и наверное, Вы ей - РАСХОДЫ оплачиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы к гинекологу ходите только по залету или по заразе?
Она ходит каждые пол года, чтобы здоровье поддерживать в нормальном русле, ей еще детей рожать, мы знаете к таким вещам очень трепетно относимся.
Да, оплачиваю я.
Юлия
))) ну она ж согласилась ) отказалась бы никто б не полез)))
а вот моя мама врач она так вообще тоже была в такой ситуации у другого врача, говорит наоборот пусть молодые лечат они хотят все попробовать им все интересно они помнят еще все что учили))))
Nefertiti
стажеры в бесплатных поликлиниках учацца и то только с вашего согласия, так что описанная ситуация весьма трольна, чтобы ее обсуждать....
elena.platovaВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
стажеры в бесплатных поликлиниках учацца и то только с вашего согласия, так что описанная ситуация весьма трольна, чтобы ее обсуждать....
СсылкаПожаловаться
Что-то никто у меня не спрашивал. Просто зашла группа студентов и стали заглядывать, как идут роды, как тужусь. Правда мне в тот момент пофиг было...
Наталья Смирнова
Да пусть учатся, главное чтоб потом толк от них был. Студенты же, не извращенцы.
Аврора
Язык иногда надо по назначению использовать. И жертвенности поменьше.)
Блондиночка:)
Когда рожала третьего ребенка в предродовой палате тоже куча практикантов наблюдала за тем как проходили схватки,разрешения об их присутствии никто не спрашивал, хотя тоже в платной была, только тогда мне было все равно))
Одинокая Репа
Когда меня надо было зашивать после родов, попалась к практиканту. Зашил он меня как-то не так, врач его пожурил, а у меня потом на месте шва образовалась опухоль, ходить невозможно было, опухоль пришлось вырезать. И вобщем то самое место теперь у меня искромсанное, ткани как-то криво срослись. Надеюсь, последующим жертвам практиканта повезло больше.
Комментарий удален.Почему?
Mila
Аналогичная ситуация была у меня при первой беременности. Но поскольку среди студентов были парни (а мне самой тогда всего 20 лет было), то я не разрешила. А уж когда с 4-й беременностью ходила - мне было без разницы))) Хоть бы весь мединститут привели)))
Коза-дереза
Когда рожала, за процессом наблюдало несколько стажерок, моего разрешения никто не спрашивал, но мне, честно говоря, пофигу было. Им еще кто-то что-то объяснял, видимо, руководитель.
Мюмла Янсон
Меня раз смотрел стажер моего возраста, жалко было бедолагу =))) Всего то лишь на пузо мое посмотрел и помял, а краснел жутко =)))
АнонимноВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Меня раз смотрел стажер моего возраста, жалко было бедолагу =))) Всего то лишь на пузо мое посмотрел и помял, а краснел жутко =)))
СсылкаПожаловаться
Меня раз смотрел стажер моего возраста, жалко было бедолагу =))) Всего то лишь на пузо мое посмотрел и помял, а краснел жутко =)))

Нафига ему глазки строила?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анонимно
Анонимно
Меня раз смотрел стажер моего возраста, жалко было бедолагу =))) Всего то лишь на пузо мое посмотрел и помял, а краснел жутко =)))

Нафига ему глазки строила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тожа смущалась, мож он из солидарности =)
ОксанаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Меня раз смотрел стажер моего возраста, жалко было бедолагу =))) Всего то лишь на пузо мое посмотрел и помял, а краснел жутко =)))
СсылкаПожаловаться
:))) Я когда за несколько дней до родов легла в роддом, там тоже как то студент мед. кафедры ощупывал мой живот, надо сказать весьма тщательно, в тетрадочку записи делал, молоденький, симпатишный, в палате кроме нас никого :)))), короче несмотря на мой девятимесячный живот мысли ко мне подкрадывались весьма нескромные от таких ощупываний :))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Оксана
Оксана
:))) Я когда за несколько дней до родов легла в роддом, там тоже как то студент мед. кафедры ощупывал мой живот, надо сказать весьма тщательно, в тетрадочку записи делал, молоденький, симпатишный, в палате кроме нас никого :)))), короче несмотря на мой девятимесячный живот мысли ко мне подкрадывались весьма нескромные от таких ощупываний :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот, нас тоже врач наедине оставила, тока я была не беременная и нафига было меня щщупать не записывая не ясно =)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем