Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стали бы вкладываться?

Замужем второй раз( не Россия),есть ребенок от первого брака( студент, заканчивает вуз) больше детей не планирую!
Поженились, все было красиво, поездки, подарки, романтика только ОН и Я) о том что ребенок от первого брака будет с нами постоянно - ни полнамека)
А дальше началось - занимается с ребенком с утра до ночи( мама только спать забирает) никакого личного пространства, досуга с мужем наедине нет совсем! Почему не предупредил меня на берегу обо всем? Зачем мне все это?Домыслы про бесплатную кухарку/домработницу - это не про меня ( есть проходящая помощница по уборке, вызываю по необходимости) готовит он сам прекрасно( могу иногда завтраком побаловать)
При таком раскладе не вкладываюсь в семейный бюджет вообще, плачу только за свою машину и страховку, ВСЕ!!! Ну и подарки к праздникам!)
Он вслух недовольство не высказывает, но иногда проскакивает недовольство) , что мол могла бы и сама этот счет оплатить! Я бы оплатила, если бы видела что у нас семья не только на бумаге)
Игоисткой себя не считаю, он вваливает все в ребенка( секции, частная школа и тд) с у меня тоже ребенок, которому помогать надо! Считаю что права, но хотелось бы мнений на ситуацию со стороны!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
599
ИришаВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Раневская так говорила.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ириша
Ириша
Раневская так говорила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раневская сама ни разу не была замужем, ей сравнивать нечего было.
ИришаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Раневская сама ни разу не была замужем, ей сравнивать нечего было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Именно потому и не была, что не нашла достойного мужчины. А слова были сказаны ею.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ириша
Ириша
Именно потому и не была, что не нашла достойного мужчины. А слова были сказаны ею.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не была замужем потому-что была очень некрасивой женщиной с ядовитым язычком, а такое сочетание отвратит любого достойного мужчину и всю жизнь посвятила театру.
ИришаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Не была замужем потому-что была очень некрасивой женщиной с ядовитым язычком, а такое сочетание отвратит любого достойного мужчину и всю жизнь посвятила театру.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не такая уд и некрасивая она была. Я видела ее и "молодые" фотографии. И на них оеа была красавицей. Не и из-за острого языка она не вышла замуж.
ГромовержецВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Согласен. Если мужчина женится на женщине, и ее ребенок постоянно с ней, она не его вариант.
алисаВ ответ на Аноним
Аноним
Нафиг мне его ребенок нужен? Я замуж выходила для комфорта!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это круто..А некоторые думают, что замуж это от большой любви)
Людмила Schutze- Удовиченко.В ответ на Аноним
Аноним
Нафиг мне его ребенок нужен? Я замуж выходила для комфорта!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вас поддерживаю. Если вы платите сами страховку можете и сами справится. Вы поговорите с ним. Объясните если так то развод в Европе они этого боятся это не Россия! 90 процентов заднюю включит.
Людмила Schutze- Удовиченко.В ответ на Аноним
Аноним
Нафиг мне его ребенок нужен? Я замуж выходила для комфорта!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно а то начитались классики думают русские дуры ради мужика на все готовы.
Ханночка МонтаночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нафиг мне его ребенок нужен? Я замуж выходила для комфорта!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так выходили бы за бездетного
ну ппц
Екатерина КононоваВ ответ на Аноним
Аноним
А Вам бы такое понравилось? Не буду лукавить, лучше быть эгоисткой) чем дурой! Разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я с вами абсолютно согласна! Он должен был сразу говорить,что ребёнок постоянно будет у вас. Лишний раз при ребёнке не обнимешся !(видите ли ребёнок будет ревновать). И не слушайте ,что нельзя ревновать отца к ребёнку! Почему вам нельзя,а ребёнку можно! И ещё,вы правильно сказали,у вас есть свой ребёнок!!! А все разговоры,что ребёнка мужа вы должны любить- Бред!!!
Шавурова Светлана ПетровнаВ ответ на Екатерина Кононова
Екатерина Кононова
А я с вами абсолютно согласна! Он должен был сразу говорить,что ребёнок постоянно будет у вас. Лишний раз при ребёнке не обнимешся !(видите ли ребёнок будет ревновать). И не слушайте ,что нельзя ревновать отца к ребёнку! Почему вам нельзя,а ребёнку можно! И ещё,вы правильно сказали,у вас есть свой ребёнок!!! А все разговоры,что ребёнка мужа вы должны любить- Бред!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100
Christina ZaborovskayaВ ответ на Екатерина Кононова
Екатерина Кононова
А я с вами абсолютно согласна! Он должен был сразу говорить,что ребёнок постоянно будет у вас. Лишний раз при ребёнке не обнимешся !(видите ли ребёнок будет ревновать). И не слушайте ,что нельзя ревновать отца к ребёнку! Почему вам нельзя,а ребёнку можно! И ещё,вы правильно сказали,у вас есть свой ребёнок!!! А все разговоры,что ребёнка мужа вы должны любить- Бред!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна с Вами и с автором. Мужу надо было до свадьбы автора предупредить о том, сколько времени он уделяет ребенку.
OLGAВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
А ведь вы зря не считаете себя Игоисткой - ведь настоящее иго готовы мужу устроить. Нельзя ревновать отца (мать) к ребенку!
СсылкаПожаловаться
чет не поняла...студентом вуза отец занимается с утра до ночи?
AnjutkaВ ответ на OLGA
OLGA
чет не поняла...студентом вуза отец занимается с утра до ночи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это у нее студент, у мужика походу мелкий совсем.
Салтычиха
Ну надо же....а ты думала медовый месяц всю жизнь будет?
Семья это труд.
АнонимВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Ну надо же....а ты думала медовый месяц всю жизнь будет?
Семья это труд.
СсылкаПожаловаться
Труд это да, но не в одни же ворота)
СалтычихаВ ответ на Аноним
Аноним
Труд это да, но не в одни же ворота)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не в одни, это команда. А в команде все друг за друга.
АнонимВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Конечно не в одни, это команда. А в команде все друг за друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть я за него и за его ребенка? А за меня??? Ну ну...
СалтычихаВ ответ на Аноним
Аноним
То есть я за него и за его ребенка? А за меня??? Ну ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А за тебя должен он. Если этого нету, толка не будет.Лучше расстаться и не делать друг другу голову.
АнонимВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
А за тебя должен он. Если этого нету, толка не будет.Лучше расстаться и не делать друг другу голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже такое мысли посещают!
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Труд это да, но не в одни же ворота)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОзможно вашему мужу вовсе не хочется постоянно находиться с сыном, вполне возможно он хочет проводить время с вами. Но что поделаешь. Он терпит и делает то, что считает нужным, а не приятным. А вы почему-то считаете, что трудно только вам.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
ВОзможно вашему мужу вовсе не хочется постоянно находиться с сыном, вполне возможно он хочет проводить время с вами. Но что поделаешь. Он терпит и делает то, что считает нужным, а не приятным. А вы почему-то считаете, что трудно только вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо было на берегу обо всем предупредить!
Тогда НЕ БЫЛО бы этого брака!!!
А теперь только так!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Надо было на берегу обо всем предупредить!
Тогда НЕ БЫЛО бы этого брака!!!
А теперь только так!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет он не терпит сына, он даже сам навязывается!
татьяна шараповаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет он не терпит сына, он даже сам навязывается!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит с Вами ему не интересно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем