Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стали бы вы рожать ребенка от парня, с которым был просто секс?

Допустим у вас были “ отношения“ с парнем, с которым был всего лишь секс. Вам 26 лет. Вы не замужем и никогда не были. 
Будете ли вы рожать малыша для себя при условии что есть и квартира и заработок и ваша мама не против внука?
Или посчитаете ребенка “ прицепом“ и сделаете аборт? 
Парень с которым спала очень нравился. Говорить о ребенке ему не хочу. Сама скорее склоняюсь к тому чтобы родить.
Предохранялись презервативами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
574
120212223
Елена ЮрченкоВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Ну я мягко так написала.Редко когда мужчина получит чужого ребенка,так же редко и ребенок полюбит чужого дядю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После развода с мужем, племяннице встретился другой мужчина. Живут вместе лет 25, ее дочь от первого брака, отчима любит больше родного отца и любовь взаимная. В отличие от родного папы, которого внучатая племянница помнит и все годы после развода общается с ним, отчим добрый человек, а папа натуральный эгоист, от двух браков у него ТРИ ДОЧЕРИ, никогда не помогал ни внучке, ни ее сводным сестрам-близнецам, с которыми внучка общается... У подруги детства двое детей от разных мужей. С первым мужем сохранились прекрасные отношения, муж и его родители, дочь от второго мужа любили как и своего родного внука, никогда детей не делили на "наш и не наша"... То же самое у двоюродной сестры.
Баба ТашаВ ответ на Елена Юрченко
Елена Юрченко
После развода с мужем, племяннице встретился другой мужчина. Живут вместе лет 25, ее дочь от первого брака, отчима любит больше родного отца и любовь взаимная. В отличие от родного папы, которого внучатая племянница помнит и все годы после развода общается с ним, отчим добрый человек, а папа натуральный эгоист, от двух браков у него ТРИ ДОЧЕРИ, никогда не помогал ни внучке, ни ее сводным сестрам-близнецам, с которыми внучка общается... У подруги детства двое детей от разных мужей. С первым мужем сохранились прекрасные отношения, муж и его родители, дочь от второго мужа любили как и своего родного внука, никогда детей не делили на "наш и не наша"... То же самое у двоюродной сестры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже знаю несколько таких примеров из прошлого,очень мало из нынешнего времени.Люди стали другими,к сожалению,и сейчас больше таких,как первый муж вашей племянницы.Мои родители тоже развелись,когда мне было 6 лет и с тех пор я его не видела,правда получала алименты до 18 лет 16 руб 46коп.,запомнила на всю жизнь эту сумму.У мамы был мужчина,скорее гостевые отношения,вот его я всегда вспоминаю с теплотой.А у моей сотрудницы такая же ситуация,только ее мать вышла замуж и родила 2 детей.Так вот,она с 6 лет для этих детей была нянькой,никакого детства,только должна,обязана,скажи спасибо и т д.Она как только школу 8 кл.закончила ушла в ПТУ с общежитием.С родными почти не общается,говорить хорошего вспомнить нечего,а плохое не хочу,а когда их вижу ком в горле от обид.Вот и такое бывает,кому как повезет.
Баба ТашаВ ответ на Елена Юрченко
Елена Юрченко
После развода с мужем, племяннице встретился другой мужчина. Живут вместе лет 25, ее дочь от первого брака, отчима любит больше родного отца и любовь взаимная. В отличие от родного папы, которого внучатая племянница помнит и все годы после развода общается с ним, отчим добрый человек, а папа натуральный эгоист, от двух браков у него ТРИ ДОЧЕРИ, никогда не помогал ни внучке, ни ее сводным сестрам-близнецам, с которыми внучка общается... У подруги детства двое детей от разных мужей. С первым мужем сохранились прекрасные отношения, муж и его родители, дочь от второго мужа любили как и своего родного внука, никогда детей не делили на "наш и не наша"... То же самое у двоюродной сестры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже знаю несколько таких примеров из прошлого,очень мало из нынешнего времени.Люди стали другими,к сожалению,и сейчас больше таких,как первый муж вашей племянницы.Мои родители тоже развелись,когда мне было 6 лет и с тех пор я его не видела,правда получала алименты до 18 лет 16 руб 46коп.,запомнила на всю жизнь эту сумму.У мамы был мужчина,скорее гостевые отношения,вот его я всегда вспоминаю с теплотой.А у моей сотрудницы такая же ситуация,только ее мать вышла замуж и родила 2 детей.Так вот,она с 6 лет для этих детей была нянькой,никакого детства,только должна,обязана,скажи спасибо и т д.Она как только школу 8 кл.закончила ушла в ПТУ с общежитием.С родными почти не общается,говорить хорошего вспомнить нечего,а плохое не хочу,а когда их вижу ком в горле от обид. Вот и такое бывает,кому как повезет.
Елена ЮрченкоВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Я тоже знаю несколько таких примеров из прошлого,очень мало из нынешнего времени.Люди стали другими,к сожалению,и сейчас больше таких,как первый муж вашей племянницы.Мои родители тоже развелись,когда мне было 6 лет и с тех пор я его не видела,правда получала алименты до 18 лет 16 руб 46коп.,запомнила на всю жизнь эту сумму.У мамы был мужчина,скорее гостевые отношения,вот его я всегда вспоминаю с теплотой.А у моей сотрудницы такая же ситуация,только ее мать вышла замуж и родила 2 детей.Так вот,она с 6 лет для этих детей была нянькой,никакого детства,только должна,обязана,скажи спасибо и т д.Она как только школу 8 кл.закончила ушла в ПТУ с общежитием.С родными почти не общается,говорить хорошего вспомнить нечего,а плохое не хочу,а когда их вижу ком в горле от обид. Вот и такое бывает,кому как повезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одноклассницу также отчим обижал. Видя это, бабушка и родная сестра мамы решили оставить ей свой дом. Первой умерла бабушка, значительно позже, тетя. Намерения свои и бабушки тетя выполнила. Однокласснице достался дом бабушки и тети, хотя были сводный брат и двоюродные брат и сестра. Им тетя ничего не оставила.
Псевдоним
Девочка моя, рожайте!!! Говорю, как сказала самой себе 26-ти летней. мне 30 и у меня уже очень мало шансов (на днях была у гинеколога) все выходные прорыдала, не замужем, и мужчина, которого люблю детей не желает, да и жениться, собственно, тоже...
Миллиард евро
Ну можно уже сразу спецбригаду скорую вызывать. Женщины, и после таких заявлений вы продолжите утверждать, что у вас есть хоть какие то мозги ??!?!? Но это же клиника-вообще думать таким образом, а уж тем более, спрашивать у толпы совета по ребенку......это даж не куриный мозг, это уровень простейших, инфузория или около этого....слов больше нет....
Ольга
ребенок уже есть. внутри вас. надо рожать. он не виноват в ваших отношениях с партнером. и часто парни которые не хотели, после появления малыша прямо рвутся в папы.
Олеся Абрамова
Так и вижу, бессонная ночь, усталая мать, ребёнок шалит, спать не хочет, тогда припомнятся все те, кто советовал рожать, и родственники их до 10ого колена.
Ребёнок не прогулка по парку за ручку, это огромная самоотдача и ответственность, кто говорит, что легко, им либо повезло, либо они свалили заботы на других, либо врут.
Сами для себя взвесте все, и решите, а сможете ли вы сама, именно сама, на маму не оглядывайтесь.
А от кого и как-дело десятое, главное это здоров он, и что от его ген ожидать в плане болячек.
mischa okulow
Рожай
Екатерина Шавенкова
Парню сказала бы, но чисто для себя рожать не стала бы.
Ольга Николаева
При ваших вводных обязательно бы родила, но и отцу ребёнка бы сообщила о беременности. Если скажет, что ему это не надо, забудьте о нем. А если окажется рад ребёнку? Ну или окажется нормальным и решит попробовать? Тем более парень вам нравится.
Елена Белая
Нет, не стала бы и вам не советую. Безотцовщина -это диагноз.
Елена ЮрченкоВ ответ на Елена Белая
Елена Белая
Нет, не стала бы и вам не советую. Безотцовщина -это диагноз.
СсылкаПожаловаться
Конечно же, ребенку лучше расти в полной семье. Приятельница родила лет в 35-40, как говорят :"Для себя.". Замуж не выходила, сына воспитывала сама, пока были живы мама-папа, жили вместе. Сына вырастила замечательного. Высшее образование, хорошая работа, семья, в которой двое детей... Года два назад она умерла, на 81-м году жизни. Сын помогал и заботился о маме до последнего дня. Оплачивал лечение не дешевое, достойно похоронил. Все, кто знал эту семью видели какого прекрасного сына воспитала мама, ОДНА.
Елена Юрченко
Конечно же, ребенку лучше расти в полной семье. Приятельница родила лет в 35-40, как говорят :"Для себя.". Замуж не выходила, сына воспитывала сама, пока были живы мама-папа, жили вместе. Сына вырастила замечательного. Высшее образование, хорошая работа, семья, в которой двое детей... Года два назад она умерла, на 81-м году жизни. Сын помогал и заботился о маме до последнего дня. Оплачивал лечение не дешевое, достойно похоронил. Все, кто знал эту семью видели какого прекрасного сына воспитала мама, ОДНА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Аманда Брауни
Презерватив проколола что ли?
Аманда Брауни
Вообще, за всю мою интимную жизнь презик не рвался ни разу. Вы где такие берете?
Roman
найди мужика и рожай, не стоит безотцовщин плодит, ребенку папа будет нужен.
Roman
нормальный мужик своих захочет
pearl
Парню сказать НАДО. Скорее всего он не захочет ребенка. Я бы рожать в такой ситуации не стала.
Елена Юрченко
Материально содержать ребенка одна сможете, мама не против внука, поможет... Прежде чем решать рожать ребенка, поинтересуйтесь генетикой его "папы", чтобы не было в роду тяжелых наследственных болезней, включая психические, чтобы потом не страдал больной ребенок и Вы рядом с ним, глядя на его болезни... Знакомая семья были оба больны диабетом, не рискнули родить ребенка.
Всех порвём
Конечно рожать
Тамара Трубецкая(Логинова)
Если склоняетесь сами к рождению ребенка, то о чем спрашиваете? Конечно РОДИТЬ!
Cola Vanila
Рожать, кто знает, что и кто будет потом. неизвестно , будет ли еще настолько приятный человек, ребенка от которого Вы захотите
Gella Gella
Однозначно,нет. Если нет серьезных отношений,а "всего лишь секс". Зачем рожать от первого встречного? У ребенка должна быть семья,это мое мнение.
120212223
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем