Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стали бы вы рожать ребенка от парня, с которым был просто секс?

Допустим у вас были “ отношения“ с парнем, с которым был всего лишь секс. Вам 26 лет. Вы не замужем и никогда не были. 
Будете ли вы рожать малыша для себя при условии что есть и квартира и заработок и ваша мама не против внука?
Или посчитаете ребенка “ прицепом“ и сделаете аборт? 
Парень с которым спала очень нравился. Говорить о ребенке ему не хочу. Сама скорее склоняюсь к тому чтобы родить.
Предохранялись презервативами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
574
MarinaВ ответ на Азазелло
Азазелло
Офигительно!... Тетя переспала с случайным партнером, презерватив порвался, она решила рожать, а алименты парень должен платить??
Совсем уже охренели!..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он не был случайным партнером.
Если отец, да, должен платить алименты!
Что тут такого? Все по закону...
MarinaВ ответ на Азазелло
Азазелло
С какого хрена? Парень не собирается быть отцом, дама сама решила родить. С какого перепуга он должен ей алименты платить??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что он ОТЕЦ. Она не Дева Мария, и не от Святого духа она зачала.
Нечего на женщин вешать всю ответственность.
Мужчина должен быть мужчиной!
Анализ ДНК на отцовство и готово!
Если он не хотел, нужно было головой думать, а не ж..п .ой!
АзазеллоВ ответ на Marina
Marina
Потому что он ОТЕЦ. Она не Дева Мария, и не от Святого духа она зачала.
Нечего на женщин вешать всю ответственность.
Мужчина должен быть мужчиной!
Анализ ДНК на отцовство и готово!
Если он не хотел, нужно было головой думать, а не ж..п .ой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они ПОЛЬЗОВАЛИСЬ презервативами. То есть, парень изначально обезопасил себя от беременности своей случайной партнерши! То, что женщина, которая раздвигает ноги перед первым встречным только потому, что он ей понравился и ей захотелось одноразового секса, решила рожать - вовсе не означает, что ее тараканов в голове ( и, как последствие их - ребенка) должен содержать ее одноразовый половой партер!
Думать нужно головой, перед тем, как ахаться, а не звИздой!
Слевин Келевра
Мне так недавно одна огорошила. Типа после первого секса в презервативе у нее задержка . Я просто в шоке был. При том что у нее уже двое детей есть и никаких чувств и отношений между нами не было. Тупо секс. Я категорически не хотел. Но эта дура заявила что оставит. Хвала аллаху это у не не беременность а киста была. Соответственно после таких заё 6 ов лыжи смазал и в сторону.
АрлекиноВ ответ на Слевин Келевра
Слевин Келевра
Мне так недавно одна огорошила. Типа после первого секса в презервативе у нее задержка . Я просто в шоке был. При том что у нее уже двое детей есть и никаких чувств и отношений между нами не было. Тупо секс. Я категорически не хотел. Но эта дура заявила что оставит. Хвала аллаху это у не не беременность а киста была. Соответственно после таких заё 6 ов лыжи смазал и в сторону.
СсылкаПожаловаться
дружище, если ты категорически секса не хотел, а тебя изнасиловали, написал бы не нее заяву в ментовку, что ж ты растерялся...
а вообще надежнее в твоем случае к профессионалкам обращаться, они тебя не обманут, не предадут и не изнасилуют!!
Слевин КелевраВ ответ на Арлекино
Арлекино
дружище, если ты категорически секса не хотел, а тебя изнасиловали, написал бы не нее заяву в ментовку, что ж ты растерялся...
а вообще надежнее в твоем случае к профессионалкам обращаться, они тебя не обманут, не предадут и не изнасилуют!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА я как-нибудь без советов глупых обойдусь.
Осенний дождь
однозначно, родить. если парень нравится, то ребёночек будет желанный, чудесный. поверьте мне. у меня так было. в этом же возрасте. сейчас сыну 29. счастье моё неземное!
Marina
Конечно, да! Конечно, рожайте!
Тем более мама не против, и не выносит вам мозги, значит она будет помогать!
DivIva
добавлю к вопросу: плюс ещё И ОН HEГР.
Татуся .
Проблема нынешнего поколение в том, что без чувств происходит таинство близости. Поэтому и вытекают от сюда всякие не очень простые последствия. Рождение или нерождение ребенка это не в супермаркет сходить. Это ответственность прежде всего. Если парень не люб зачем тогда заниматься с ним сексом? Если он нехороший человек, зачем рожать ребенка с такими генами?
ИринаВ ответ на Татуся .
Татуся .
Проблема нынешнего поколение в том, что без чувств происходит таинство близости. Поэтому и вытекают от сюда всякие не очень простые последствия. Рождение или нерождение ребенка это не в супермаркет сходить. Это ответственность прежде всего. Если парень не люб зачем тогда заниматься с ним сексом? Если он нехороший человек, зачем рожать ребенка с такими генами?
СсылкаПожаловаться
Можно подумать, что 20 или 30 лет назад без брака сексом не занимались?
Lisa - AlisaВ ответ на Татуся .
Татуся .
Проблема нынешнего поколение в том, что без чувств происходит таинство близости. Поэтому и вытекают от сюда всякие не очень простые последствия. Рождение или нерождение ребенка это не в супермаркет сходить. Это ответственность прежде всего. Если парень не люб зачем тогда заниматься с ним сексом? Если он нехороший человек, зачем рожать ребенка с такими генами?
СсылкаПожаловаться
Таинство близости... Спасибо, посмеялась от души :)
DivIva
Николай Петров
рожать нужно мадам от умных !!!! мужчин .....русская пословица гласит: под кем лежишь,того родишь!!
Юлия Шилохвостова
И что случилось с презервативом?
Если он порвался , бегом в аптеку, там продают без рецепта таблетку, которая помогает при таких случаях. Название не помню, для меня уже неактуально.
Если готовы для себя родить- флаг в руки. Ссылки на маму неуместны, неэтичны и несовременны.
А ещё через суд и анализ ДНК можно установить отцовство и взыскать алименты..
Это в интересах ребёнка, но ТПК то тоже не айс.
Ангелина
В вашей ситуации я бы рожала ( так как аборт грех, и есть жильё и помощь в жизни), мужчина имеет право знать о ребёнке, я бы сказала, просто как факт. А чего ждать то, уже не девочка.
MarinaВ ответ на Ангелина
Ангелина
В вашей ситуации я бы рожала ( так как аборт грех, и есть жильё и помощь в жизни), мужчина имеет право знать о ребёнке, я бы сказала, просто как факт. А чего ждать то, уже не девочка.
СсылкаПожаловаться

НВ С
Ну и рожайте. Только парню все равно скажите.
Margarita
то есть вы были влюблены,а у него просто секс и никаких чувств? Первый аборт чреват последствиями.поэтому конечно только рожать.Возможно.сделав аборт.вы больше не сможете родить детей. Те,которые лечатся годами,когда то сделали такую неисправимую ошибку. у вас есть все для рождения ребенка.и квартира и достаток и помощь мамы. Будет папа-это под вопросом.А может .узнав эту новость.он станет по другому уже относиться к жизни. Некоторые мужчины перестают вести разгульный образ жизни.остепеняются и становятся хорошими мужьями и папами. Не каждая осмелится родить ребенка ему.
Margarita
то есть вы были влюблены,а у него просто секс и никаких чувств? Первый аборт чреват последствиями.поэтому конечно только рожать.Возможно,сделав аборт,вы больше не сможете родить детей. Те,которые лечатся годами, когда то сделали такую неисправимую ошибку. У вас есть все для рождения ребенка.и квартира и достаток и помощь мамы. Будет папа -это под вопросом. А может ,узнав эту новость,он станет по другому уже относиться к жизни. Некоторые мужчины перестают вести разгульный образ жизни.остепеняются и становятся хорошими мужьями и папами. Не каждая осмелится родить ребенка ему.
Екатерина Жилина
Не убивайте дитя, родите...Парнишечка получится замечательный! Про аборт мысли не гоняйте - детки в утробе все слышат, чтобы у них не развивалось чувство отверженности. Родите и будет Вам счастье, тем более, что есть кому помочь.
Екатерина Жилина
Не убивайте дитя, родите...Парнишечка получится замечательный! Про аборт мысли не гоняйте - детки в утробе все слышат, чтобы у них не развивалось чувство отверженности. Родите и будет Вам счастье, тем более, что есть кому помочь.
СсылкаПожаловаться

ОлечкаВ ответ на Екатерина Жилина
Екатерина Жилина
Не убивайте дитя, родите...Парнишечка получится замечательный! Про аборт мысли не гоняйте - детки в утробе все слышат, чтобы у них не развивалось чувство отверженности. Родите и будет Вам счастье, тем более, что есть кому помочь.
СсылкаПожаловаться
А почему парнишечка?

А может девочка? Про рожать-согласна.
Екатерина ЖилинаВ ответ на Олечка
Олечка
А почему парнишечка?

А может девочка? Про рожать-согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написала по наитию, а потом сама удивилась.Но решила оставить так... Помните, как в фильме "Остров", особенно интонация Мамонова, это даже словами не передать:незримое присутствие дитя, которое и дышит, и слышит, просто мы его пока не видим.
Ирина
Если вы финансово независимы и сможете растить его одна, то почему бы и не родить. А если не все так радужно, планируете и надеетесь, что львиную долю времени ребёнок будет на плечах вашей мамы, или, хотите подумать алименты от отца (и не факт что они будут), то я бы не стала рожать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем