Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стали бы вы рожать ребенка от парня, с которым был просто секс?

Допустим у вас были “ отношения“ с парнем, с которым был всего лишь секс. Вам 26 лет. Вы не замужем и никогда не были. 
Будете ли вы рожать малыша для себя при условии что есть и квартира и заработок и ваша мама не против внука?
Или посчитаете ребенка “ прицепом“ и сделаете аборт? 
Парень с которым спала очень нравился. Говорить о ребенке ему не хочу. Сама скорее склоняюсь к тому чтобы родить.
Предохранялись презервативами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
574
Helga Winter
Если мужчина здоров и хорош собой, то почему нет? Потому что это не понравиться другим мужчинам? Да им много чего не понравится в т.ч. и вы через 10 лет, а так ребенок уже есть,
Ольга Алексюнина
банально у вас = родите по залёту( хоть штамп поставьте, чтоб в декрете алименты и на вас платил, мало ли что в жизни бывает(
АзазеллоВ ответ на Ольга Алексюнина
Ольга Алексюнина
банально у вас = родите по залёту( хоть штамп поставьте, чтоб в декрете алименты и на вас платил, мало ли что в жизни бывает(
СсылкаПожаловаться
А Вы думаете, что парень, для которого автор просто секс-игрушка, готов на ней жениться?)) Не смешите!)))
wise_oil
Была в такой же ситуации, родила и ни разу не пожалела. Сыну пятнадцать, я замужем, детей уже трое. Если хотите родить - замечательно. А об остальном сейчас не думайте, все будет хорошо))
E_ShВ ответ на wise_oil
wise_oil
Была в такой же ситуации, родила и ни разу не пожалела. Сыну пятнадцать, я замужем, детей уже трое. Если хотите родить - замечательно. А об остальном сейчас не думайте, все будет хорошо))
СсылкаПожаловаться

МАРИНА РОМАНОВА
Однозначно, да! Он никак не помешает в дальнейшем встретить любимого человека. Если вы не примите то, что сейчас вам даёт Господь , он может больше вам не дать этого никогда.
Samurai
Что за привычка смолчать, все время врёте, скажи ему что беременна и вместе решайте, что делать. Охота матерью одиночкой быть?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вы из какого века, вернее тысячилетия? Вот ни разу не столкнулась с теми ужасами о которых Вы, так красочно, пишите.))))
Елена
Рожать. Потом все наладится. Я с ребенком 2 раза вышла замуж. Кто-то после аборта еще много раз может иметь детей, а кто-то на всю жизнь становится бесплодной (как повезет).
Гость на форуме
Сначала с врачом еще посоветуйтесь, анализы сдайте, вдруг у вас резус отрицательный. Да мало ли еще какие причины. Поставьте на чашу весов еще медицинские последствия и аборта, и беременности.
Selena
В 26 лет вы спрашиваете мнения форума рожать или нет,рожайте нам то что,только раз вы предохранялись,значит дети не входили в ваши планы и это не последний секс в вашей жизни!
E_Sh
Вы сами уже ответили - Вы хотите ребенка. Значит, оставляйте его.
Но и парня уже в курс дела поставить...
Лара-Лариса
Рожайте. Замужа может и не случиться....
Юлия
Если осознаете и готовы к тому, что скорее всего ребенка будете растить и содержать только Вы, то рожайте.
Комментарий удален.Почему?
АзазеллоВ ответ на Софи Шереметьева
Комментарий удален.Почему?


Вот ты просто моими словами написала! Умница!!
Софи ШереметьеваВ ответ на Азазелло
Азазелло


Вот ты просто моими словами написала! Умница!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Мурзик! У нас с тобой, как всегда, мысли в одном направлении идут ))). Не, ну а чё....Настряпают себе в фантазиях хрень напостном масле, а потом бегают по форумам, темы поганые создают и мужиков обхаивают....
АзазеллоВ ответ на Софи Шереметьева
Софи Шереметьева
Привет, Мурзик! У нас с тобой, как всегда, мысли в одном направлении идут ))). Не, ну а чё....Настряпают себе в фантазиях хрень напостном масле, а потом бегают по форумам, темы поганые создают и мужиков обхаивают....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, дорогая!

Меня, если откровенно, всегда убивала подобная позиция! Вначале вся такая гордая, бодрая, самодостаточная... Ничего от него не надо, ребенок только мой, пошел он далеко и надолго!
А после того, как родила, да как пошло все не по тому сценарию, который она себе в мыслях выстроила- вот тогда и начинается... КаZZел и такой-сякой-разэтакий! И не помогает, и хрен забил, а это его ребенок, как же он может????
Стерилизовала бы таких! Вот правда!!)
Софи ШереметьеваВ ответ на Азазелло
Азазелло
Привет, дорогая!

Меня, если откровенно, всегда убивала подобная позиция! Вначале вся такая гордая, бодрая, самодостаточная... Ничего от него не надо, ребенок только мой, пошел он далеко и надолго!
А после того, как родила, да как пошло все не по тому сценарию, который она себе в мыслях выстроила- вот тогда и начинается... КаZZел и такой-сякой-разэтакий! И не помогает, и хрен забил, а это его ребенок, как же он может????
Стерилизовала бы таких! Вот правда!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушай, говорю, мы с тобой всегда в унисон думем ))) И тут с тобой согласна во всём! Никогда сама таких позиций не понимала! Сначала вся такая из себя гордоая и самостоятельная, а как ребёнок рождается - он мне должен, он отец и пусть платит! Я бы тоже таких стеризовала....Ни головой думают, а вагиной и своими хотелками...А как и на что ребёнка поднимать - по фигу мороз....Дно!
АзазеллоВ ответ на Софи Шереметьева
Софи Шереметьева
Слушай, говорю, мы с тобой всегда в унисон думем ))) И тут с тобой согласна во всём! Никогда сама таких позиций не понимала! Сначала вся такая из себя гордоая и самостоятельная, а как ребёнок рождается - он мне должен, он отец и пусть платит! Я бы тоже таких стеризовала....Ни головой думают, а вагиной и своими хотелками...А как и на что ребёнка поднимать - по фигу мороз....Дно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы с тобой думаем в одном направлении, потому что нам есть ЧЕМ думать!)
А в случае тех, кто сначала раздвигает ноги, потом залетает от случайного партнера и начинает писать подобные темы - их мозг находится в междуножии! Думать он не способен!))
Софи ШереметьеваВ ответ на Азазелло
Азазелло
Мы с тобой думаем в одном направлении, потому что нам есть ЧЕМ думать!)
А в случае тех, кто сначала раздвигает ноги, потом залетает от случайного партнера и начинает писать подобные темы - их мозг находится в междуножии! Думать он не способен!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6


И тут согласна ))) Даже добавить нечего!
Я таких называю инфузория-туфелька...Существа с одной извилиной, да и та думать не умеет....
АзазеллоВ ответ на Софи Шереметьева
Софи Шереметьева


И тут согласна ))) Даже добавить нечего!
Я таких называю инфузория-туфелька...Существа с одной извилиной, да и та думать не умеет....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Этой одной извилине думать некогда, поскольку она одна и прямая - уши соединяет между собой. И держит, чтобы не отвалились!))
Софи ШереметьеваВ ответ на Азазелло
Азазелло
Этой одной извилине думать некогда, поскольку она одна и прямая - уши соединяет между собой. И держит, чтобы не отвалились!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Обожаю твоё чувство юмора! Как всегда, не в бровь, а в глаз!

АзазеллоВ ответ на Софи Шереметьева
Софи Шереметьева


Обожаю твоё чувство юмора! Как всегда, не в бровь, а в глаз!

СсылкаПожаловаться
История переписки9

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем