Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стали бы вы рожать ребенка от парня, с которым был просто секс?

Допустим у вас были “ отношения“ с парнем, с которым был всего лишь секс. Вам 26 лет. Вы не замужем и никогда не были. 
Будете ли вы рожать малыша для себя при условии что есть и квартира и заработок и ваша мама не против внука?
Или посчитаете ребенка “ прицепом“ и сделаете аборт? 
Парень с которым спала очень нравился. Говорить о ребенке ему не хочу. Сама скорее склоняюсь к тому чтобы родить.
Предохранялись презервативами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
574
Валентина БоваевнаВ ответ на Валентина Боваевна
Комментарий удален.Почему?
Чувствуется,что решилась рожать,а вопрос больше о том,сказать ли мужчине о том,что залетела от него...Беременным очень вредно нервничать,поэтому чем скорее решите этот вопрос,тем станет легче и понятней какое окончательное решение принять по случайной беременности....И еще в эти тяжелые дни раздумий будьте откровенны со своей Мамой.Самый близкий и любящий Вас человек всегда поможет Вам советом и успокоит Вас.
лапушок %%%
Я так делала .а вы не делайте .не заслужил он размножения
Дарина Поздняк
Я родила от донора. Очень счастлива.Дочери 15 лет. Очень люблю её.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Так я и думала)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Презерватив был цел, но растянулся. Таблетку я пить не стала. Вот и 2 полоски.
Но занимаясь сексом, я была готова увидеть эти 2 полоски, так как ситуации бывают разные)
Desi Stoyanova
Если бы хотела ребёнка,то да.Если нет,то нет.Если есть материальная и моральная возможность,почему бы и нет.
АнонимВ ответ на Desi Stoyanova
Desi Stoyanova
Если бы хотела ребёнка,то да.Если нет,то нет.Если есть материальная и моральная возможность,почему бы и нет.
СсылкаПожаловаться
Занимаясь сексом, я понимала что вероятность беременности может быть, так как ни одно средство контрацепции не дает 100% эффекта, потому еще с самого первого раза обдумала что буду делать если беременность будет, плюсы и минусы. В общем полностью готова к этому была. Так что все хорошо)
И мужчина был любимый. Я его полюбить успела
Dracula SВ ответ на Аноним
Аноним
Занимаясь сексом, я понимала что вероятность беременности может быть, так как ни одно средство контрацепции не дает 100% эффекта, потому еще с самого первого раза обдумала что буду делать если беременность будет, плюсы и минусы. В общем полностью готова к этому была. Так что все хорошо)
И мужчина был любимый. Я его полюбить успела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чот мне кажется тема тролльная.
АнонимВ ответ на Dracula S
Dracula S
Чот мне кажется тема тролльная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему?
Dracula SВ ответ на Аноним
Аноним
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да как-то все странно
Dracula SВ ответ на Dracula S
Dracula S
Да как-то все странно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если там любовь-морковь, то чего ему не скажете
Eilish
Скажите ему. Даже если пальцем у виска покрутит, так хоть алименты с него получать будете. Да и аборт в принципе как-то не очень. Я бы не смогла.
Sam Fisher
Минздрав, перелогинься
nanooblaco
вы сирота, Аноним? )
- тогда почему вам больше не к кому обратиться?
Julia
Я родила
Dracula S
Всмысле был первым? Первый секс в 26? Думаю, форум тут не нужен. Надо это с мамой обсудить, если вы живете с мамой родителями. Сначала сказать отцу ребенка.
АнонимВ ответ на Dracula S
Dracula S
Всмысле был первым? Первый секс в 26? Думаю, форум тут не нужен. Надо это с мамой обсудить, если вы живете с мамой родителями. Сначала сказать отцу ребенка.
СсылкаПожаловаться
Первый секс в 24 был , с ним же. Потом мы как - то разбежались. А потом встретились снова и стали спать уже как друзья. Мужчины у меня за период с 24 до 26 не было. А его я хотела.
С мамой уже все обсудила, она только за
Dracula SВ ответ на Аноним
Аноним
Первый секс в 24 был , с ним же. Потом мы как - то разбежались. А потом встретились снова и стали спать уже как друзья. Мужчины у меня за период с 24 до 26 не было. А его я хотела.
С мамой уже все обсудила, она только за
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А отец у вас есть?
АнонимВ ответ на Dracula S
Dracula S
А отец у вас есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама ушла от отца, когда мне было 4 года. Так что можно сказать что отца нет
Dracula SВ ответ на Аноним
Аноним
Мама ушла от отца, когда мне было 4 года. Так что можно сказать что отца нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может потому она и за... со своими я бы такие варианты даже не рассматривала
Юлия ШилохвостоваВ ответ на Аноним
Аноним
Первый секс в 24 был , с ним же. Потом мы как - то разбежались. А потом встретились снова и стали спать уже как друзья. Мужчины у меня за период с 24 до 26 не было. А его я хотела.
С мамой уже все обсудила, она только за
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спать как ДРУЗЬЯ?????????????
А с остальными своими друзьями он так же общается????(((((()))))))))))
Вот ведь, блин....
А я всегда с друзьями в походы ходила, собак дрессировала, в тире стреляла, политику и футбол обсуждала, шашлыки жарила.
А оно воно как однако.........
Dracula S
Рожать для себя если ребенок еще на вас будет похож. У знакомой ребенок от другого, и там вообще ничего общего, девочка выглядит как приемная.
Ольга ЛВ ответ на Dracula S
Dracula S
Рожать для себя если ребенок еще на вас будет похож. У знакомой ребенок от другого, и там вообще ничего общего, девочка выглядит как приемная.
СсылкаПожаловаться
и что такого как она выглядит? А что обязательно на мать должна быть похожа? иногда и на бабушек похожи дети
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем