Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стали бы вы рожать ребенка от парня, с которым был просто секс?

Допустим у вас были “ отношения“ с парнем, с которым был всего лишь секс. Вам 26 лет. Вы не замужем и никогда не были. 
Будете ли вы рожать малыша для себя при условии что есть и квартира и заработок и ваша мама не против внука?
Или посчитаете ребенка “ прицепом“ и сделаете аборт? 
Парень с которым спала очень нравился. Говорить о ребенке ему не хочу. Сама скорее склоняюсь к тому чтобы родить.
Предохранялись презервативами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
574
АнонимВ ответ на Татьяна Русакова
Татьяна Русакова
У; вас нет мозгов и видно не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас их и подавно нет, раз так беретесь судить меня, не зная толком нашей с ним истории
Татьяна РусаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Хороша давалка, что в 24 года первый раз занялась сексом)
Что - что сделала? Слете? Это что такое?
Я вам еще раз объясняю, мне парень очень понравился, все было взаимно и по обоюдному желанию. Мне было хорошо.Занимаясь с ним сексом, я понимала что ребенок может быть. Так и случилось. Я и не жалею
А презерватив у нас не порвался даже, он растянулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ото всех с кем спать будите рожать ? Ребенка нужно оставить безусловно, я думаю ваша мама сама в шоке от того какую дуру вырастила.
АнонимВ ответ на Татьяна Русакова
Татьяна Русакова
Ото всех с кем спать будите рожать ? Ребенка нужно оставить безусловно, я думаю ваша мама сама в шоке от того какую дуру вырастила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он мой первый мужчина. Нет, не от всех. Идите лечите головушку)
Татьяна РусаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Он мой первый мужчина. Нет, не от всех. Идите лечите головушку)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно он вас испрользовал и кинул, а вам расхлёбывать. А у меня первый секс был в браке и ребёнок в браке. Это вам головушку не мне лечить надо.
АнонимВ ответ на Татьяна Русакова
Татьяна Русакова
Вот именно он вас испрользовал и кинул, а вам расхлёбывать. А у меня первый секс был в браке и ребёнок в браке. Это вам головушку не мне лечить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В смысле использовал и кинул? А я удовольствие не получала по вашему? У нас все было обоюдно. Да, мы не сошлись , да , мы не будем вместе. Но я и не собиралась замуж за него. Я понимала что если у меня есть секс с этим мужчиной, то беременность имеет место быть. И понимала что если она случится, то ничего страшного не будет.
Я рада за вас, что вы родили в браке и от мужа. Браво . Я еще неизвестно когда выйду замуж и выйду ли вообще. Вы из тех, кто за секс после свадьбы и прочее. В таком случае я бы в 26 лет была девственницей. Мне это зачем?)
Старые постсоветские периоды исчерпали себя. Лечитесь пожалуйста, дорогая. Секс вне брака в осознанном зрелом возрасте при условии обоюдной симпатии - это нормально.
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле использовал и кинул? А я удовольствие не получала по вашему? У нас все было обоюдно. Да, мы не сошлись , да , мы не будем вместе. Но я и не собиралась замуж за него. Я понимала что если у меня есть секс с этим мужчиной, то беременность имеет место быть. И понимала что если она случится, то ничего страшного не будет.
Я рада за вас, что вы родили в браке и от мужа. Браво . Я еще неизвестно когда выйду замуж и выйду ли вообще. Вы из тех, кто за секс после свадьбы и прочее. В таком случае я бы в 26 лет была девственницей. Мне это зачем?)
Старые постсоветские периоды исчерпали себя. Лечитесь пожалуйста, дорогая. Секс вне брака в осознанном зрелом возрасте при условии обоюдной симпатии - это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она не понимает что это её пользуют по полной :) Зависть говорит, нет, орёт, в человеке. :)
Татьяна РусаковаВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле использовал и кинул? А я удовольствие не получала по вашему? У нас все было обоюдно. Да, мы не сошлись , да , мы не будем вместе. Но я и не собиралась замуж за него. Я понимала что если у меня есть секс с этим мужчиной, то беременность имеет место быть. И понимала что если она случится, то ничего страшного не будет.
Я рада за вас, что вы родили в браке и от мужа. Браво . Я еще неизвестно когда выйду замуж и выйду ли вообще. Вы из тех, кто за секс после свадьбы и прочее. В таком случае я бы в 26 лет была девственницей. Мне это зачем?)
Старые постсоветские периоды исчерпали себя. Лечитесь пожалуйста, дорогая. Секс вне брака в осознанном зрелом возрасте при условии обоюдной симпатии - это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не за постсовецкие времена, просто к человеку должны быть ну хоть какие то чувства, а не симпатия. В ваши года мужик нужен для брака, а не только для постели
Lisa - AlisaВ ответ на Татьяна Русакова
Татьяна Русакова
Вот именно он вас испрользовал и кинул, а вам расхлёбывать. А у меня первый секс был в браке и ребёнок в браке. Это вам головушку не мне лечить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нашла чем гордиться :) Никому даром не нужна была. Вышла замуж за того кто позвал)))
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
Он мой первый мужчина. Нет, не от всех. Идите лечите головушку)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чего ты оправдываешься перед левыми тиотками?
Не унижай себя подробностями.
Тем более, что есть люди, которые видят ники анонимов. Тут на форуме есть. Не все, канеш, далеко не все умеют, но ...
АнонимВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Чего ты оправдываешься перед левыми тиотками?
Не унижай себя подробностями.
Тем более, что есть люди, которые видят ники анонимов. Тут на форуме есть. Не все, канеш, далеко не все умеют, но ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо. Да ничего страшного)
Татьяна РусаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Он мой первый мужчина. Нет, не от всех. Идите лечите головушку)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Первый не первый мозги надо включать всегда. А вич и гепатит через 1 год на анализах видно. Вот весело тогда будет.
АнонимВ ответ на Татьяна Русакова
Татьяна Русакова
Первый не первый мозги надо включать всегда. А вич и гепатит через 1 год на анализах видно. Вот весело тогда будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой вич и гепатит, мы друг у друга ПЕРВЫЕ)
Татьяна РусаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Какой вич и гепатит, мы друг у друга ПЕРВЫЕ)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наплести всё что угодно можно. Можно для себя родить ну в 28 в 30, но в 24 идти осознано на безотцовщину сущая глупость
Lisa - AlisaВ ответ на Татьяна Русакова
Татьяна Русакова
Первый не первый мозги надо включать всегда. А вич и гепатит через 1 год на анализах видно. Вот весело тогда будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вас муж заразил что-ли? Или Вы вместе с ним ходили анализы сдавали , потом только в ЗАГС, потом снова анализы , а уж потом секс? :)
Татьяна РусаковаВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Вас муж заразил что-ли? Или Вы вместе с ним ходили анализы сдавали , потом только в ЗАГС, потом снова анализы , а уж потом секс? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет не чем не заразил, но перед тем кака спать без защиты здавал все анализы.
Lisa - AlisaВ ответ на Татьяна Русакова
Татьяна Русакова
нет не чем не заразил, но перед тем кака спать без защиты здавал все анализы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Здавал" "дОвалка"... Что-то печально... Вы хоть грамматику подтяните. :)
Татьяна РусаковаВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
"Здавал" "дОвалка"... Что-то печально... Вы хоть грамматику подтяните. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У вас с автором ну прям одинаковые понятия о жизни. У вас переспать , что шоколадку в магазине купить
Lisa - AlisaВ ответ на Татьяна Русакова
Татьяна Русакова
У вас с автором ну прям одинаковые понятия о жизни. У вас переспать , что шоколадку в магазине купить
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Совершенно верно)))) недостака в мужском внимании никогда не испытывала :) Третий раз замужем :)
МанюняВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Вас муж заразил что-ли? Или Вы вместе с ним ходили анализы сдавали , потом только в ЗАГС, потом снова анализы , а уж потом секс? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нее мозг заражен, это клиника уже....
Lisa - AlisaВ ответ на Манюня
Манюня
У нее мозг заражен, это клиника уже....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А он есть?...
МанюняВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
А он есть?...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну какой то есть))))
Lisa - AlisaВ ответ на Татьяна Русакова
Татьяна Русакова
Ото всех с кем спать будите рожать ? Ребенка нужно оставить безусловно, я думаю ваша мама сама в шоке от того какую дуру вырастила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваша то мама Вас не умнее вырастила. Кроме оскорблений , и те с ошибками, ничего не можете написать...
АнонимВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Ваша то мама Вас не умнее вырастила. Кроме оскорблений , и те с ошибками, ничего не можете написать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо. Да я не обращаю внимание на хамов)
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Да я не обращаю внимание на хамов)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Забавная тётка :) Диагнозы всем ставит исходя из личного опыта, видимо :)
Татьяна РусаковаВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Ваша то мама Вас не умнее вырастила. Кроме оскорблений , и те с ошибками, ничего не можете написать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В чём оскорбления? Автор сама тему создала разве не так? Что теперь ныть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем