Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стали бы вы рожать ребенка от парня, с которым был просто секс?

Допустим у вас были “ отношения“ с парнем, с которым был всего лишь секс. Вам 26 лет. Вы не замужем и никогда не были. 
Будете ли вы рожать малыша для себя при условии что есть и квартира и заработок и ваша мама не против внука?
Или посчитаете ребенка “ прицепом“ и сделаете аборт? 
Парень с которым спала очень нравился. Говорить о ребенке ему не хочу. Сама скорее склоняюсь к тому чтобы родить.
Предохранялись презервативами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
574
Почему бы парню не сказать? Тем более он нравился.
Рожайте, конечно! Я б оставила.
Комментарий удален.Почему?
В ответ на Стилет 1
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В ситуациях, когда что-то не так с презиком партнёр в курсе.
Однажды я дырку увидела. Пару раз рвался. Бывает!
Стилет 1В ответ на ℑ
В ситуациях, когда что-то не так с презиком партнёр в курсе.
Однажды я дырку увидела. Пару раз рвался. Бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че ж они у вас у всех рвутся то

В ответ на Стилет 1
Стилет 1
че ж они у вас у всех рвутся то

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, что не гнутся
Стилет 1В ответ на ℑ
Хорошо, что не гнутся
СсылкаПожаловаться
История переписки5


шутка конечно же)))
В ответ на Стилет 1
Стилет 1


шутка конечно же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ёёёёёшкин кот

Вот это раритет!
55 год.....
Хотя, человечество давненько это изобрело. Помнится, что кишки животных приспосабливали для этого.
Сергей КротовВ ответ на ℑ
Ёёёёёшкин кот

Вот это раритет!
55 год.....
Хотя, человечество давненько это изобрело. Помнится, что кишки животных приспосабливали для этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я слышал, что Казанова пользовался воздушными пузырями рыб.
Сергей Кротов
я слышал, что Казанова пользовался воздушными пузырями рыб.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Возможно. Но рыбка должна быть совсем не мелкая.
машенька ????В ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
я слышал, что Казанова пользовался воздушными пузырями рыб.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Самые хорошие-Вьетнамские.Они из бамбука.
Всех порвёмВ ответ на машенька ????
машенька ????
Самые хорошие-Вьетнамские.Они из бамбука.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
деревянные что ль?
ALENAВ ответ на ℑ
Ёёёёёшкин кот

Вот это раритет!
55 год.....
Хотя, человечество давненько это изобрело. Помнится, что кишки животных приспосабливали для этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык , этот раритет не только не гнётся, но с 55 года и не снимается.... делали на совесть, вернее на конец( простите мой испанский)
Марина ГорбуноваВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
че ж они у вас у всех рвутся то

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятия не имею. Я ими не пользуюсь.
Открыла первую же статью по этой теме. Написано следующее:
1. Презик защищает от беременности на 98%, а не на сто. То есть шанс забеременеть хоть и небольшой, но есть.
2. Нити латекса как бы сплетены в сетку, и если эта сетка растянута или повреждена, то спермокозявки будут проникать сквозь нити.
Стилет 1В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Понятия не имею. Я ими не пользуюсь.
Открыла первую же статью по этой теме. Написано следующее:
1. Презик защищает от беременности на 98%, а не на сто. То есть шанс забеременеть хоть и небольшой, но есть.
2. Нити латекса как бы сплетены в сетку, и если эта сетка растянута или повреждена, то спермокозявки будут проникать сквозь нити.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если там агрегат на 25 см или хранятся они лет 10
то конечно)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
ну если там агрегат на 25 см или хранятся они лет 10
то конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вооот! То есть уже появляются "но". Но мужчины уже начали свое "от святого духа" и "залетела от другого"! :)
Стилет 1В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Вооот! То есть уже появляются "но". Но мужчины уже начали свое "от святого духа" и "залетела от другого"! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пффф! в таком случае - родишь, сделаем ДНК, а там и женимся.
и о ЧУДО - рассасывается всё


Марина ГорбуноваВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
пффф! в таком случае - родишь, сделаем ДНК, а там и женимся.
и о ЧУДО - рассасывается всё


СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да пожалуйста. Его уже давно пора сделать обязательным с принудительным отцовством.
Стилет 1В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Да пожалуйста. Его уже давно пора сделать обязательным с принудительным отцовством.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это вам пожалуйста, а многим дамочкам нет, были же тут такие темы. Вой еще тот стоял
MargaritaВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
это вам пожалуйста, а многим дамочкам нет, были же тут такие темы. Вой еще тот стоял
СсылкаПожаловаться
История переписки10
просто те.кто порядочная и верная жена.не будет против теста днк в роддоме. А вот те.которые забеременели непонятно от кого,тем конечно этот тест поперек горла-ведь станет понятно,кто она такая. Иногда смотрю Малахова Пусть говорят-девочка лет 16.прошла уже через мужчин всего поселка и соседнее уже тоже выстроилось и не знает,чей ребенок. ужас берет. скороспелки.кто их толкает на этот путь? Родители? С неё имеют деньги .чтобы прокормить семью?
Стилет 1В ответ на Margarita
Margarita
просто те.кто порядочная и верная жена.не будет против теста днк в роддоме. А вот те.которые забеременели непонятно от кого,тем конечно этот тест поперек горла-ведь станет понятно,кто она такая. Иногда смотрю Малахова Пусть говорят-девочка лет 16.прошла уже через мужчин всего поселка и соседнее уже тоже выстроилось и не знает,чей ребенок. ужас берет. скороспелки.кто их толкает на этот путь? Родители? С неё имеют деньги .чтобы прокормить семью?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну тут якобы порядочные и верные были обижены таким подходом)))
MargaritaВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
ну тут якобы порядочные и верные были обижены таким подходом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
говорю-верным женам не страшен тест днк. когда моему мужу злопыхатели начали впаривать сомнения.то я просто засмеялась над его сомнениями и он успокоился. сын -вообще копия он, а дочь копия его бабушка. Хотя стоило уже тогда обидеться и развестись послать подальше.Но я этим злопыхателям не сделала подарок-мои дети росли со своим отцом.
Стилет 1В ответ на Margarita
Margarita
говорю-верным женам не страшен тест днк. когда моему мужу злопыхатели начали впаривать сомнения.то я просто засмеялась над его сомнениями и он успокоился. сын -вообще копия он, а дочь копия его бабушка. Хотя стоило уже тогда обидеться и развестись послать подальше.Но я этим злопыхателям не сделала подарок-мои дети росли со своим отцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
просто у кого-то есть гордость, а у кого-то гордыня
МарияВ ответ на Margarita
Margarita
говорю-верным женам не страшен тест днк. когда моему мужу злопыхатели начали впаривать сомнения.то я просто засмеялась над его сомнениями и он успокоился. сын -вообще копия он, а дочь копия его бабушка. Хотя стоило уже тогда обидеться и развестись послать подальше.Но я этим злопыхателям не сделала подарок-мои дети росли со своим отцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
“Верным женам не страшен тест днк”, но сами то вы тем не менее не пошли тест делать. Двойные стандарты у вас. Между прочим есть очень много похожих внешне людей! Если что)
MargaritaВ ответ на Мария
Мария
“Верным женам не страшен тест днк”, но сами то вы тем не менее не пошли тест делать. Двойные стандарты у вас. Между прочим есть очень много похожих внешне людей! Если что)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В 90-е годы не было тестов днк,как и не было узи. А вообще-кому надо делать этот тест,тот идет и делает. Богатые люди сейчас так и делают-выходит жена -делает тест днк и уже потом регистрирует на себя ребенка.
ЕкатеринаВ ответ на Margarita
Margarita
говорю-верным женам не страшен тест днк. когда моему мужу злопыхатели начали впаривать сомнения.то я просто засмеялась над его сомнениями и он успокоился. сын -вообще копия он, а дочь копия его бабушка. Хотя стоило уже тогда обидеться и развестись послать подальше.Но я этим злопыхателям не сделала подарок-мои дети росли со своим отцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тут действительно ужасный вой именно "праведных" жён стоял.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем