Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стали бы вы рожать ребенка от парня, с которым был просто секс?

Допустим у вас были “ отношения“ с парнем, с которым был всего лишь секс. Вам 26 лет. Вы не замужем и никогда не были. 
Будете ли вы рожать малыша для себя при условии что есть и квартира и заработок и ваша мама не против внука?
Или посчитаете ребенка “ прицепом“ и сделаете аборт? 
Парень с которым спала очень нравился. Говорить о ребенке ему не хочу. Сама скорее склоняюсь к тому чтобы родить.
Предохранялись презервативами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
574
Lisa - Alisa
Зачем Вам чужой пример? У каждой своя жизнь и свои обстоятельства.
Я родила, но я была значительно старше и у меня даже мысли не возникло что делать. Я была счастлива! Счастлива и сейчас.
VladimirВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Зачем Вам чужой пример? У каждой своя жизнь и свои обстоятельства.
Я родила, но я была значительно старше и у меня даже мысли не возникло что делать. Я была счастлива! Счастлива и сейчас.
СсылкаПожаловаться
На алименты подавали?
Lisa - AlisaВ ответ на Vladimir
Vladimir
На алименты подавали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, зачем? Человек сам решил что ребёнок ему не нужен, в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк.
Любовь ОрловаВ ответ на Vladimir
Vladimir
На алименты подавали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для чего? чтоб каждый раз клещами вытаскивать из него несчастную тыщу, а в конце концов получить от него иск к ребенку на алименты в старости?
Lisa - AlisaВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Для чего? чтоб каждый раз клещами вытаскивать из него несчастную тыщу, а в конце концов получить от него иск к ребенку на алименты в старости?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно. Сначала дети не нужны, а потом, лет через 10-15-20 они вспоминают что есть дети.... Спасибо, знаем, не надо нам такое счастье.
Марина Горбунова
Родила бы. Парню сказала бы. Захотел бы стать отцом - ради Бога, не захотел бы - тоже ради Бога.
Стилет 1В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Родила бы. Парню сказала бы. Захотел бы стать отцом - ради Бога, не захотел бы - тоже ради Бога.
СсылкаПожаловаться
от святого духа?


Предохранялись презервативами.
Марина ГорбуноваВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
от святого духа?


Предохранялись презервативами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, от порвавшегося г*ндона.
Стилет 1В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Нет, от порвавшегося г*ндона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че ж они у вас у всех рвутся то
Марина Горбунова
Родила бы. Парню сказала бы. Захотел бы стать отцом - ради Бога, не захотел бы - тоже ради Бога.
СсылкаПожаловаться
А потом она побежит в суд устанавливать отцовство и алименты требовать. А у них же просто секс был... А парень опять крайний останется.
В ответ на Marisha
Marisha
А потом она побежит в суд устанавливать отцовство и алименты требовать. А у них же просто секс был... А парень опять крайний останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От секса бывают дети. Ничего удивительного.
Марина ГорбуноваВ ответ на Marisha
Marisha
А потом она побежит в суд устанавливать отцовство и алименты требовать. А у них же просто секс был... А парень опять крайний останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А парень не в курсе, что от секса бывают дети?
Марина Горбунова
А парень не в курсе, что от секса бывают дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В курсе, конечно. Потому с презервативами. Другой вопрос - нужен ли парню этот геморрой с ребенком?
ЕкатеринаВ ответ на Marisha
Marisha
А потом она побежит в суд устанавливать отцовство и алименты требовать. А у них же просто секс был... А парень опять крайний останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё по закону. А парням, которые не понимают, откуда дети берутся, лучше обращаться к профессионалкам, они не рожают.
Катрин - КатринВ ответ на Екатерина
Екатерина
Всё по закону. А парням, которые не понимают, откуда дети берутся, лучше обращаться к профессионалкам, они не рожают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так девушки часто сами бегают за парнями и рады любым штанам. Почитайте сколько плачут на форуме,о том где найти мужчину иль мужа. Автор тоже сексилась не по любви, а так для секса шоб был и знала, что может залететь!
Елена ФиминаВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Так девушки часто сами бегают за парнями и рады любым штанам. Почитайте сколько плачут на форуме,о том где найти мужчину иль мужа. Автор тоже сексилась не по любви, а так для секса шоб был и знала, что может залететь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поэтому, за ребёнка должны оба нести ответственность, почему теперь девушка должна рисковать своим здоровьем и будущем идя на аборт? она же с него презик не стягивала, что бы залететь
Комментарий удален.Почему?
Виноградина В ответ на Катрин - Катрин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ага, а девушка парня что изнасиловала?
Не хотел секса, развернулся и ушел. А коли занимаешься сексом значит будь готов и к неожиданным последствиям. Ответственность несут оба.
Светлана Те
26 лет, самый возраст родить ребенка. Тем более, мама готова помочь.
Стилет 1
а он дырок в презервативе наделал????
БензийВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
а он дырок в презервативе наделал????
СсылкаПожаловаться
в решето его превратил
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
а он дырок в презервативе наделал????
СсылкаПожаловаться
Скорее всего сам презик не продырявился, а как тут верно написали, растянулся. То есть он не порван, но растянут настолько хорошо, что вот - вот лопнет. Скорее всего вот таким способом все и получилось
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Скорее всего сам презик не продырявился, а как тут верно написали, растянулся. То есть он не порван, но растянут настолько хорошо, что вот - вот лопнет. Скорее всего вот таким способом все и получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так че он всю мошонку не упаковал тогда, если такая растяжка была?
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
так че он всю мошонку не упаковал тогда, если такая растяжка была?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да хз))
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Скорее всего сам презик не продырявился, а как тут верно написали, растянулся. То есть он не порван, но растянут настолько хорошо, что вот - вот лопнет. Скорее всего вот таким способом все и получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попал парняга!!! Поюзал себе на гиммор!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем