Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стали бы вы жить в процветающей стране нелегально?

Если нет другого способа там жить, кроме как нелегально? Или продолжали бы волочить существование в рф????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
631
Svetlana RichmondВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
Ничью. У меня ее не было. Все покупки были без кредита. Как итог, не стали колупаться с кредитом и купили сами
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так без кридитной истории о какой ипатеке может идти речь? Без нее даже снтяж-то жилье трудно, о покупке вообще и речи быть не может
Перелетная птицаВ ответ на Svetlana Richmond
Svetlana Richmond
Так без кридитной истории о какой ипатеке может идти речь? Без нее даже снтяж-то жилье трудно, о покупке вообще и речи быть не может
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какая кредитная история может быть у человека с достаточным заработком???? Подтверждением являются декларации о доходах+свидетельства о собственности
Svetlana RichmondВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
Какая кредитная история может быть у человека с достаточным заработком???? Подтверждением являются декларации о доходах+свидетельства о собственности
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Какое свидетеьство о собственности и деклараяция о доходах ? Мы не говорим о России или странах бывшего СССР. В любых других странах нет никаких свидетельств и деклараций, там даже внутренних паспартов нету! Там только кредитная история и W2
Перелетная птицаВ ответ на Svetlana Richmond
Svetlana Richmond
Какое свидетеьство о собственности и деклараяция о доходах ? Мы не говорим о России или странах бывшего СССР. В любых других странах нет никаких свидетельств и деклараций, там даже внутренних паспартов нету! Там только кредитная история и W2
СсылкаПожаловаться
История переписки13
в "других" странах у меня прекрасно принимают свидетельства о собственности. с нотариальным переводом. даже апостилизацию ни разу не просили. это всего лишь подтверждение моей кредитоспособности. и декларацию тоже прекрасно принимают. если вы не в теме, в европе борятся с нелегальными доходами. и каждый раз, когда я приходую деньги на счет требуют либо банковские выписки о снятие денег либо декларацию о доходах. и российская их вполне устраивает. а какая у меня может быть, если я живу в россии?
lou louВ ответ на Svetlana Richmond
Svetlana Richmond
Еще одна ложь - никто нелегалу ипотеку не даст, ну включите вы мозги!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это точно, ни получить ипотеку, ни открыть счет в банке, ни получить нормальную работу без документов невозможно.
Да даже снять жилье сложно.
Svetlana RichmondВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Сын там жил месяц. Друг там взял ипотеку и купил две квартиры. Одну сдает отдыхающим, в другой живёт. Работает управляющим в горном частном отеле.гле хозяин русский.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вы бы дали крупную сумму денег взаймы человеку без документов: сходите в банк и попробуйте хоть что-то сделать без паспорта?
Катрин - КатринВ ответ на Svetlana Richmond
Svetlana Richmond
Вот вы бы дали крупную сумму денег взаймы человеку без документов: сходите в банк и попробуйте хоть что-то сделать без паспорта?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть друзья!!! Моего тоже туда зовут и обещают со всем помочь. Только у моего дети да и отличная легальная работа за рубежом!
Злые КотыВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Есть друзья!!! Моего тоже туда зовут и обещают со всем помочь. Только у моего дети да и отличная легальная работа за рубежом!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уважаемая, если ипотека взята друзьями, то тогда они и являются официальными владельцами недвижимости )))
Елена СлободчиковаВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Есть друзья!!! Моего тоже туда зовут и обещают со всем помочь. Только у моего дети да и отличная легальная работа за рубежом!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага такие друзья-всем нелегалам подряд оформляют доки на ипотеки....Да никто заграницей так не поступит, даже в России...представляю, мне друг такой-оформи на себя ипотеку, а дом-мой...ага, щаз-разбежалась....
Svetlana RichmondВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Есть друзья!!! Моего тоже туда зовут и обещают со всем помочь. Только у моего дети да и отличная легальная работа за рубежом!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне друзья говорят, что в Москве кур доят из из их молока мороженое делают и зовут приехать и попробывать....
Наталья КВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Сын там жил месяц. Друг там взял ипотеку и купил две квартиры. Одну сдает отдыхающим, в другой живёт. Работает управляющим в горном частном отеле.гле хозяин русский.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аха-ха.......нелегал..ипотека,покупка квартир..через год гр-во?!ню-ню........
Катрин - КатринВ ответ на Наталья К
Наталья К
аха-ха.......нелегал..ипотека,покупка квартир..через год гр-во?!ню-ню........
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Остался еще год...9 он уже там прожил.
Катрин - Катрин
Остался еще год...9 он уже там прожил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы может путаете нелегала с мигрантом у которого вид на жительство?
Галина)))В ответ на Lena
Lena
Вы может путаете нелегала с мигрантом у которого вид на жительство?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тоже так думаю.
Катрин - КатринВ ответ на Наталья К
Наталья К
аха-ха.......нелегал..ипотека,покупка квартир..через год гр-во?!ню-ню........
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Узнаю у сына подробнее отпишусь. Чтож вы так нервничает то? Я вас чем то обидела? Нельзя же так цепляться . Что услышала от сына и мамы нелегала, то и пишу.
Татьяна Р.В ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Узнаю у сына подробнее отпишусь. Чтож вы так нервничает то? Я вас чем то обидела? Нельзя же так цепляться . Что услышала от сына и мамы нелегала, то и пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто несёте бред, поэтому народ в шоке.
Катрин - КатринВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Просто несёте бред, поэтому народ в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бред здесь несут про сиси и пИси! Я высказала лишь то, что слышала. Это не более. чем непонятки или заблуждение рассказчиков!
Катрин - КатринВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Просто несёте бред, поэтому народ в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бред здесь несут про си си и пЫ си! Я высказала лишь то, что слышала. Это не более. чем непонятки или заблуждение рассказчиков!
Серж СмоленскийВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Узнаю у сына подробнее отпишусь. Чтож вы так нервничает то? Я вас чем то обидела? Нельзя же так цепляться . Что услышала от сына и мамы нелегала, то и пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уважаемая, мама и сын, тем более мама возрастная может не знать все деталей и поэтому ваш коммент несёт в себе сомнение и неправдоподобность. Типа, бабка нашептала.
Катрин - Катрин
Сын там жил месяц. Друг там взял ипотеку и купил две квартиры. Одну сдает отдыхающим, в другой живёт. Работает управляющим в горном частном отеле.гле хозяин русский.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ипотеку нелегалу никак. У нелегала нет даже ИНН и декларацию не пишет,доходы тоже неофициальные - на каком основании ипотека?
Marina NikiforovaВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Сын там жил месяц. Друг там взял ипотеку и купил две квартиры. Одну сдает отдыхающим, в другой живёт. Работает управляющим в горном частном отеле.гле хозяин русский.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты тоже веришь в это враньё, что нелегалу дали ипотеку? Блин, сколько же лохов на свете
РичардВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Сын там жил месяц. Друг там взял ипотеку и купил две квартиры. Одну сдает отдыхающим, в другой живёт. Работает управляющим в горном частном отеле.гле хозяин русский.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чурка что ли
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
На одном из Канарских островов. .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так у него документы канаров будут только за 9 лет нелегального пребывания
Мария СоколоваВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
На одном из Канарских островов. .
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Тоже бы с удовольствием жила на Тенерифе.)))
Татьяна РогачковаВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
У сына друг живёт на Каналах, нелегально уже 9 лет.через год получит гражданство. Доволен всем, и работой и зарплатой, и жизнью в целом. Сын все видел сам этим летом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нелегалы гражданства не получают )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем