Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стало мне интересно... соцопрос ) Кто по какую сторону границы?

Навеяно темой насчет баронессы ) Отписалось в ней несколько дам, ныне проживающих не в России, но с интересом общающихся на русском форме ледимейлру. Я заинтересовалась, сколько же здесь женщин из зарубежья. Многие об этом уже писали, поэтому пожалуйста, если нетрудно, ответьте:
1. Проживаете ли Вы в России или за её пределами?
2. Если за пределами - в каком возрасте уехали, почему (если не секрет), и что Вас связывает с Россией?
Варианты республик бывшего СССР - тут более-менее понятно, русский все-таки был прошит как родной в детстве, человек никуда и не уезжал, говорит по-русски, но живет не в России.
О себе я на форуме неоднократно писала, что живу в России, имела возможность уехать замуж за границу, не уехала. Не жалею, вот разве что если в стране станет сложно, мне будет совестно, что мужа сюда перетащила ) Но надеюсь, выкрутимся )
Днем уезжаю в Москоу-сити, поэтому извините, если отвечать не буду.. всем, кто отписывается, большое спасибо!
Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
297
1345678912
Аустерлиц Моей ЖизниВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
В чём именно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По всем пунктам.
Ксения Тюрина
Ярославль. До этого год в Москве, до этого 14 лет в Хабаровске, до Хабаровска - Ярославль))) Может и уехала бы куда-нить. У меня тетя уже почти 25 лет в Англии живет... мне там оч нравится.
ДевочкаВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Ярославль. До этого год в Москве, до этого 14 лет в Хабаровске, до Хабаровска - Ярославль))) Может и уехала бы куда-нить. У меня тетя уже почти 25 лет в Англии живет... мне там оч нравится.
СсылкаПожаловаться
Ярославль. До этого год в Москве, до этого 14 лет в Хабаровске, до Хабаровска - Ярославль))) Может и уехала бы куда-нить. У меня тетя уже почти 25 лет в Англии живет... мне там оч нравится.

Ярославль) Вы счастливая,очень красивый и добрый город.Очень много старых храмов. А леса какие красивые и много грибов.Нет на улице брошенных бродячих кошек. Прожили один год с мужем и я влюбилась навсегда)))
Ксения ТюринаВ ответ на Девочка
Девочка
Ярославль. До этого год в Москве, до этого 14 лет в Хабаровске, до Хабаровска - Ярославль))) Может и уехала бы куда-нить. У меня тетя уже почти 25 лет в Англии живет... мне там оч нравится.

Ярославль) Вы счастливая,очень красивый и добрый город.Очень много старых храмов. А леса какие красивые и много грибов.Нет на улице брошенных бродячих кошек. Прожили один год с мужем и я влюбилась навсегда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже Ярославль люблю очень) потому и вернулась сюда после всех своих переездов)
Таша Ф.В ответ на Девочка
Девочка
Ярославль. До этого год в Москве, до этого 14 лет в Хабаровске, до Хабаровска - Ярославль))) Может и уехала бы куда-нить. У меня тетя уже почти 25 лет в Англии живет... мне там оч нравится.

Ярославль) Вы счастливая,очень красивый и добрый город.Очень много старых храмов. А леса какие красивые и много грибов.Нет на улице брошенных бродячих кошек. Прожили один год с мужем и я влюбилась навсегда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пару лет жила в Ярославле, город красивый, часто гуляла по улицам, особенно любила набережную Волги, жаль , вода холодная и купаться практически невозможно...
Более всего меня удивили люди- открытые, всегда готовые помочь мне, молодой девчонке, подсказать, поддержать)
Губки бантикомВ ответ на Девочка
Девочка
Ярославль. До этого год в Москве, до этого 14 лет в Хабаровске, до Хабаровска - Ярославль))) Может и уехала бы куда-нить. У меня тетя уже почти 25 лет в Англии живет... мне там оч нравится.

Ярославль) Вы счастливая,очень красивый и добрый город.Очень много старых храмов. А леса какие красивые и много грибов.Нет на улице брошенных бродячих кошек. Прожили один год с мужем и я влюбилась навсегда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была дважды в Ярославле, тоже влюбилась с первого взгляда1
Мысли Вслух
Если бы я и уехала, то только из тех побуждений, что оч не люблю холод. Уехала бы в Австралию какую-нибудь, кароч где тепло. А уезжать за лучшей жизнью-глупо. Куда не поедь- ты мигрант, переселенец. Никогда не станешь равным. Нет! Не хочу. Хватило мне этого в жизни.
Ирина
Москва.
Знаю, что нас таких тут еще не меньше пяти. За границу собирается только одна. Кто - не скажу.
Таша Ф.В ответ на Ирина
Ирина
Москва.
Знаю, что нас таких тут еще не меньше пяти. За границу собирается только одна. Кто - не скажу.
СсылкаПожаловаться
догадываюсь, кто)
ИринаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
догадываюсь, кто)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сделаем вид, будто это тайна
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ирина
Ирина
Москва.
Знаю, что нас таких тут еще не меньше пяти. За границу собирается только одна. Кто - не скажу.
СсылкаПожаловаться
Нас гораздо больше пяти. За границу собираюсь не я;))
Екатерина Яблонская
Нас гораздо больше пяти. За границу собираюсь не я;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не я
Lady UnknownВ ответ на Ирина
Ирина
Москва.
Знаю, что нас таких тут еще не меньше пяти. За границу собирается только одна. Кто - не скажу.
СсылкаПожаловаться
Сегодня в Москве побывала в очередной раз ) По Манежке пробежалась )
Надежда Власова
я родилась и живу в Москве,родители тоже,бабуля с Дона а дедушка из Москвы.За границу не собираюсь,что-бы не случилось,останусь на Родине.
Александра Андреева
Москва. никуда пока не собираюсь.
Ветерок Южный
Краснодар.
Желания уехать больше, чем остаться.
444удеся))В ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Краснодар.
Желания уехать больше, чем остаться.
СсылкаПожаловаться
Уууууууу
444удеся))В ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Краснодар.
Желания уехать больше, чем остаться.
СсылкаПожаловаться
Двигайся присяду рядом ,хоть горы и мешают))
Ветерок ЮжныйВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Двигайся присяду рядом ,хоть горы и мешают))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шо, тоже не патриотка?!))
444удеся))В ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Шо, тоже не патриотка?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты чоу!!!!Ни куда не поеду уже и завещание написала первым пунктом где меня обязаны упокоить))
Ветерок ЮжныйВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ты чоу!!!!Ни куда не поеду уже и завещание написала первым пунктом где меня обязаны упокоить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я тоже не поеду, но, честно говоря, желание есть))
А с завещанием ты не погорячилась? мы еще покоптим чутка))
444удеся))В ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Да я тоже не поеду, но, честно говоря, желание есть))
А с завещанием ты не погорячилась? мы еще покоптим чутка))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По коптить мы по коптим,но жизнь штука интересная лучше свое желание озвучить,что бы потом вопросов не возникало.Я же ответить не смогу при всем своем желании))0
Алина НовиковаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Краснодар.
Желания уехать больше, чем остаться.
СсылкаПожаловаться
Почему же?Я наоборот хочу жить в Крснодарском крае
elly
ЕСЛИ ГРУБО, ТО ПИТЕР, ЕСЛИ БЛИЖЕ К РЕАЛЬНОСТИ, ТО ОБЛАСТЬ.
мария титчева
москвичка.. родилась в России - тут и умру.. за рубеж не рвусь..как пели пришедшие с войны - хороша страна Болгария, а Россия - лучше всех..
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем