Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 декабря 2014, Главная форумов

Стало мне интересно... соцопрос ) Кто по какую сторону границы?

Навеяно темой насчет баронессы ) Отписалось в ней несколько дам, ныне проживающих не в России, но с интересом общающихся на русском форме ледимейлру. Я заинтересовалась, сколько же здесь женщин из зарубежья. Многие об этом уже писали, поэтому пожалуйста, если нетрудно, ответьте:
1. Проживаете ли Вы в России или за её пределами?
2. Если за пределами - в каком возрасте уехали, почему (если не секрет), и что Вас связывает с Россией?
Варианты республик бывшего СССР - тут более-менее понятно, русский все-таки был прошит как родной в детстве, человек никуда и не уезжал, говорит по-русски, но живет не в России.
О себе я на форуме неоднократно писала, что живу в России, имела возможность уехать замуж за границу, не уехала. Не жалею, вот разве что если в стране станет сложно, мне будет совестно, что мужа сюда перетащила ) Но надеюсь, выкрутимся )
Днем уезжаю в Москоу-сити, поэтому извините, если отвечать не буду.. всем, кто отписывается, большое спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
298
Эйве
Я живу, родилась в России и не собираюсь уезжать. Я патриот и считаю, что при всех своих недостатках НЕТ лучше моей Родины. Те кто уехал работать и жить в другую страну - гастробайтеры. И отношение там к нашим бывшим такое. Надо на благо своей страны работать. Я жила на Украине - точнее, в Крыму, в 1985-86 годах. А сама из Владивостока. Отец военный, помотались - по ДВ в основном.
СсылкаПожаловаться
Эйве
Я живу, родилась в России и не собираюсь уезжать. Я патриот и считаю, что при всех своих недостатках НЕТ лучше моей Родины. Те кто уехал работать и жить в другую страну - гастробайтеры. И отношение там к нашим бывшим такое. Надо на благо своей страны работать. Я жила на Украине - точнее, в Крыму, в 1985-86 годах. А сама из Владивостока. Отец военный, помотались - по ДВ в основном.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Я тоже не собираюсь, хотя все удивлялись, когда я замуж за границу не поехала )
Везде есть свои плюсы и минусы, дома есть один безоговорочный плюс - это родной дом, тут ты все знаешь. Я и отдыхать хочу ехать по России - столько интересного можно увидеть!
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Везде есть свои плюсы и минусы, дома есть один безоговорочный плюс - это родной дом, тут ты все знаешь. Я и отдыхать хочу ехать по России - столько интересного можно увидеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я с вами!
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Я живу, родилась в России и не собираюсь уезжать. Я патриот и считаю, что при всех своих недостатках НЕТ лучше моей Родины.______Присоединюсь ))
СсылкаПожаловаться
игла
"интересно за углом, как пойдёшь, сразу налево...."
СсылкаПожаловаться
игла
"интересно за углом, как пойдёшь, сразу налево...."
СсылкаПожаловаться
Не, налево не пойду, муж против будет )
СсылкаПожаловаться
Золушка
Я старо-новая русская!!
СсылкаПожаловаться
Золушка
Я старо-новая русская!!
СсылкаПожаловаться
Привет Крыму ) (если не ошибаюсь). Практически уговорила мужа в следующем году там отдыхать )
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Привет Крыму ) (если не ошибаюсь). Практически уговорила мужа в следующем году там отдыхать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет - привет! Летите к нам на самолете! Ждем вас!! В Крыму интересно!!
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А раньше, боялись что ли? ))))
СсылкаПожаловаться
Зоя
А раньше, боялись что ли? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы раньше вообще не ездили далеко, только на его родину.
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там тааак круто! Не пожалеете) Я после всяких Израилей и Португалий была в положительном шоке. (если не обращать на дороги, дураков и толпы туристов). Красотища сказочная, просто везде.
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
СсылкаПожаловаться
История переписки2

мы тоже собираемся
СсылкаПожаловаться
Золушка
Я старо-новая русская!!
СсылкаПожаловаться
Я старо-новая русская!!
И я!!!
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Я старо-новая русская!!
И я!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Нас два с половиной мильона!!
СсылкаПожаловаться
LETO
Уже все тут знають от куда я )
СсылкаПожаловаться
LETO
Уже все тут знають от куда я )
СсылкаПожаловаться
я не знаю..
СсылкаПожаловаться
Термит
я не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасте вам у хату...знаешь да забыла )) с Белоруссии :-)
СсылкаПожаловаться
LETO
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь знаю ) Очень уважаю страну.
Постоянно покупаю милавицу и шампуни-бальзамы витэкс, качество радует.
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Теперь знаю ) Очень уважаю страну.
Постоянно покупаю милавицу и шампуни-бальзамы витэкс, качество радует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и мне витэкс нравится
СсылкаПожаловаться
LETO
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знала, что ты иностранка))))
СсылкаПожаловаться
Термит
не знала, что ты иностранка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иностраннее некуда ))
СсылкаПожаловаться
LETO
Иностраннее некуда ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и Альбертик, оказывается, заграничное животное)))) ему привет!
СсылкаПожаловаться
Термит
и Альбертик, оказывается, заграничное животное)))) ему привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Альбертик у меня вообще белорусский британец, кровей намешено )))
СсылкаПожаловаться
LETO
Альбертик у меня вообще белорусский британец, кровей намешено )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чмок его в носик!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru