Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как принять старение?

Девушки, женщины.,вопрос к вам, как вы приняли старение. Как смирились с тем, что возрастные изменения не избежны что морщин все больше и больше.
Мне 29 первую морщину заметила прошлым летом, сейчас их намного больше. Мне страшно что через пару лет превращусь в старуху (((
Конечно я стараюсь за собой ухаживать но походу гены берут свое, хотя если честно у меня нет примера и я не видела свою маму в моём возрасте я вообще не помню какой она была.
Прошедшие три года, забрали у меня много сил и нервов именоо это и потрепало мой внешний вид.
Сейчас смотрю на себя и вообще не узнаю мешки под глазами, тусклый цвет лица, расширенные поры ит. Д. Раньше такого не было (мне страшно, что я уже не будет такой как прежде как с этим смирится? Как убедить себя что не стоит об этом убиваться каждый день? Что это нормально (
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
Ника КотоваВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Это точно. 28-29 лет у меня был самый пик красоты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и у меня так же
Стилет 1
кошаков они себе начали заводить
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
кошаков они себе начали заводить
СсылкаПожаловаться
Ненавижу кошаков))
****В ответ на Аноним
Аноним
Ненавижу кошаков))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От ненависти и морщины.
АнонимВ ответ на ****
****
От ненависти и морщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа вот оно что. Пересмотрю свое отношение к ним)))))
****В ответ на Аноним
Аноним
Ааа вот оно что. Пересмотрю свое отношение к ним)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня - и кошки, и собаки. Все - подзаборные)) Бывшие бездомные. Прихожу домой и все меня встречают. И все меня рады видеть. Собаки скачут и лают, коты трутся об ноги. Мне и ступить некуда, отбиваюсь от всех. И им всё равно: бедная я или богатая, какая у меня внешность, вскочил ли прыщ на носу... Когда заболею, все вокруг меня собираются и спят на мне)))
беллатрикс сириусВ ответ на ****
****
У меня - и кошки, и собаки. Все - подзаборные)) Бывшие бездомные. Прихожу домой и все меня встречают. И все меня рады видеть. Собаки скачут и лают, коты трутся об ноги. Мне и ступить некуда, отбиваюсь от всех. И им всё равно: бедная я или богатая, какая у меня внешность, вскочил ли прыщ на носу... Когда заболею, все вокруг меня собираются и спят на мне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и доги тоже ?
беллатрикс сириус
и доги тоже ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всех подбираю. Лечу. Породистых раздаю, остальные у меня остаются. Попадались лайки, овчарки... Когда они были больными и бездомными, никому не были нужны. Я отдаю с "приданым": ошейники, лекарства, корм, наполнители для туалетов (это для кошек). Лишь бы взяли.
беллатрикс сириусВ ответ на ****
****
Всех подбираю. Лечу. Породистых раздаю, остальные у меня остаются. Попадались лайки, овчарки... Когда они были больными и бездомными, никому не были нужны. Я отдаю с "приданым": ошейники, лекарства, корм, наполнители для туалетов (это для кошек). Лишь бы взяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и хорошо относились к ним
Все будет хорошо
29! Что же дальше будет)) Когда не зацикливаешься только на внешности, когда любимый и любящий муж, друзья и подруги - наплевать на старение! Я и не заметила особой разницы)) Как и они.
Хотя по своим 29 иногда всплакну, конечно))
Милена дочь Диогена
Счастье в том, что с возрастом прибавляется и количество извилин. Можно жить интересно. А тем, у кого прибавляется только количество морщин - беда!
Милена дочь Диогена
Счастье в том, что с возрастом прибавляется и количество извилин. Можно жить интересно. А тем, у кого прибавляется только количество морщин - беда!
СсылкаПожаловаться
Вы правы
Vera 1В ответ на Аноним
Аноним
Вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родить пару детей подряд и в зеркало вообще будет некогда смотреть. Будет только одна мысль- поспать и расчесаться наконец...
Просто Сволочь 1В ответ на Милена дочь Диогена
Милена дочь Диогена
Счастье в том, что с возрастом прибавляется и количество извилин. Можно жить интересно. А тем, у кого прибавляется только количество морщин - беда!
СсылкаПожаловаться
Счастье в том, что с возрастом прибавляется и количество извилин

Ох, не факт. Совсем не факт. Помните, у царя Соломона: "И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь".
Лилия
С юмором и философски восприняла)))
Анализирую, наблюдаю(за окружающими)), делаю выводы.
Колоться точно не буду, а под скальпель может и лягу, через три-четыре годка...
АнонимВ ответ на Лилия
Лилия
С юмором и философски восприняла)))
Анализирую, наблюдаю(за окружающими)), делаю выводы.
Колоться точно не буду, а под скальпель может и лягу, через три-четыре годка...
СсылкаПожаловаться
Да на меня временами накатывает это все) конечно я понимаю что это нормально и это жизнь. А иногда руки опкскаются кажется что я что-то делаю не так
Alya
Плохо..но что делать???
красава
Мне 55 -люблю себя..в 50 ещё на сцене в купальнике рассекала-Бразильский карнавал изображали. Правда драпировала .опу и животик- косынками от танца живота. А в 55 в под танцовке в коже у металлистов и рокеров на концерте...Дрын-ды-ды-ды... ды-ды-ды....А морщины у всех...Любите себя и будет вам счастье.
АнонимВ ответ на красава
красава
Мне 55 -люблю себя..в 50 ещё на сцене в купальнике рассекала-Бразильский карнавал изображали. Правда драпировала .опу и животик- косынками от танца живота. А в 55 в под танцовке в коже у металлистов и рокеров на концерте...Дрын-ды-ды-ды... ды-ды-ды....А морщины у всех...Любите себя и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Это точно, главное любить себя)
красаваВ ответ на Аноним
Аноним
Это точно, главное любить себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и морщинки свои полюбите- делов- то на пять копеек
АнонимВ ответ на красава
красава
и морщинки свои полюбите- делов- то на пять копеек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не получается пока
ольга кравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Не получается пока
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, запомните -дело не морщинках и их количестве. Одна в 30 лет выглядит старухой, другая в 60 сто очков даст..И еще -мужчины не считают морщины на вашем лице. Они воспринимают ОБРАЗ...
ольга кравцоваВ ответ на красава
красава
Мне 55 -люблю себя..в 50 ещё на сцене в купальнике рассекала-Бразильский карнавал изображали. Правда драпировала .опу и животик- косынками от танца живота. А в 55 в под танцовке в коже у металлистов и рокеров на концерте...Дрын-ды-ды-ды... ды-ды-ды....А морщины у всех...Любите себя и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Вот умница !
MAKITA-2018
мне 38 на носу и никаких морщин и паники.
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
мне 38 на носу и никаких морщин и паники.
СсылкаПожаловаться
Везёт вам)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем