Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старость

Сегодня стала свидетелем разговора 2х красивых  ( по моему мнению) женщин  возраст точно не скажу от 30 до 35 лет. Они обсуждали какие они старые и не представляют как дальше жить, что морщин стало больше , я чуть ли не влезла с вопросом к ним в разговор ,но сдержалась .Почему Все помешаны на старости мне вот 33 года ,и единственного , что я боюсь в старости стать беспомощной и умственно отсталой .С мужем только 3 года назад познакомились он на год старше ,  туризмом занимаемся и я даже не задумывалась ,что я "старая " оказывается
  а вы тоже боитесь стареть???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Александра Б
Стареть не боюсь, а физической немощи - ужасно боюсь.
... ибо
Бойся, не бойся - старость ко всем придет, не спросит. Поэтому надо принимать всё происходящее с нами спокойно, ведь, всё равно ничего не изменишь. Поставиться вести более или менее здоровый образ жизни надо, если уж старость неизбежна - пусть она будет более качественной. Хотя ничего гарантии не даст. Но будем делать, что должно, а там - будь, что будет.
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
Бойся, не бойся - старость ко всем придет, не спросит. Поэтому надо принимать всё происходящее с нами спокойно, ведь, всё равно ничего не изменишь. Поставиться вести более или менее здоровый образ жизни надо, если уж старость неизбежна - пусть она будет более качественной. Хотя ничего гарантии не даст. Но будем делать, что должно, а там - будь, что будет.
СсылкаПожаловаться
*Постараться
Honney Pot
Боюсь (
Илона Орловская
Любовь ОрловаВ ответ на Илона Орловская
Илона Орловская
СсылкаПожаловаться
Пиши - "я высокая, длинноногая блондинка 18 лет".
Илона ОрловскаяВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Пиши - "я высокая, длинноногая блондинка 18 лет".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пишу
Elena Ilyhina
не надо циклиться на этом а жить насыщенной полноценной жизнью так как жизнь коротка....а 33 года-это только начало жизни....
Любовь Пяткова
Мне пофиг. Если делом заниматься, некогда будет фигней страдать.
Чиффа
Потому что это Россия. И после 30 лет начинают намекать, что, пора, мол, двигайтесь с пляжа. В 30 лет уже не на всякую работу устроиться можно, для нас это "возраст". На вышку очную тоже до 35, кажется, поступить только можно. В личной жизни вообще молчу, приличная часть дам до сих пор считает замужество своеобразным штампом качества, а возраст аналогом свежести мяса в магазине. Соответственно, чем ниже у них свежесть, тем больше шансов потерять штамп качества.
Любовь Орлова
Это был всего лишь вариант кокетства. Впрочем, мне их проблемы не понять, мне всего лишь 52.
Любовь Орлова
Это был всего лишь вариант кокетства. Впрочем, мне их проблемы не понять, мне всего лишь 52.
СсылкаПожаловаться
Молодец!
VP VP
Не боюсь. Меня как-то этот вопрос меньше всего беспокоит.
Катюша
Я с подругами в 25 уже обсуждала, какие мы старые)
Оля
Я иногда скучаю по своим 20-25 потому что есть и пить могла что угодно и на фигуре это не сказывалось..А сейчас(в одежде)))) в свои 36 я лучше выгляжу-холеное лицо, хорошие вещи,скрадывающие погрешности фигуры..но на пляже уже не так эффектно)).Вроде бы и размер 44 а тургор кожи уже не тот))).
Дарья Кошка
Смотря для чего они себя ощущают старыми. Если они одиноки, не имеют детей, то могут в этом возрасте начать беспокоиться. Или хотят пойти учиться, сменить профессию,начать карьеру там, где важна внешность. Я думаю, что только неустроенные в жизни беспокоятся о своей внешности.
Лидия Кузнецова
Не замужем, детей нет,вот они и сидят в кафе , морщины на морде считают,горюют))
ARKAN
без всяких обид, как гриццо,
по прекрасным градация личная такая:
0-16 - девочки
16-30 - девушки
30-50 - тетки
50-ящик - бабушки.

по любимой и желанной:
все пункты - девочка моя.
АнонимВ ответ на ARKAN
ARKAN
без всяких обид, как гриццо,
по прекрасным градация личная такая:
0-16 - девочки
16-30 - девушки
30-50 - тетки
50-ящик - бабушки.

по любимой и желанной:
все пункты - девочка моя.
СсылкаПожаловаться
с одной стороны я согласна , я мужчин по такой же градации считаю .Но блин что уж ящик то сразу
Лидия КузнецоваВ ответ на ARKAN
ARKAN
без всяких обид, как гриццо,
по прекрасным градация личная такая:
0-16 - девочки
16-30 - девушки
30-50 - тетки
50-ящик - бабушки.

по любимой и желанной:
все пункты - девочка моя.
СсылкаПожаловаться
До месячных девочка,после них девушка, после близости с мужчиной женщина,как -то так))
Бет Мидлер
наверное мне одной вечно весело и пофигу на возраст))
наталья мельниковаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
наверное мне одной вечно весело и пофигу на возраст))
СсылкаПожаловаться
И мне весело! Один раз из маршрутки хотели высадить, мы с подружкой смеялись.
Мария @@@
Какая разница 30.40.50 лет..Главное, чтоб здоровье позволяло жить и радоваться, что ты живёшь.. Многие и в 30 уже как бабушки и выглядят и здоровья нет..
Марина К
Ну, пока я в свои годы на шпагат сажусь, о старости как-то не думается.) Даже больше скажу, я никогда не была так счастлива, как в последние десять лет.
യиленисинелиஐ
Ах, как годы торопятся!
Их с доски не стереть...
Но давайте, давайте попробуем
Не стареть, не стареть!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем