Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старшему поколению посвящается

Хочу рассказать вам одну историю. Я не особо хороший рассказчик, так что не обессудьте.
Учусь в универе. Пришли как-то к нам на пару женщины, которым далеко за 30, сели за парты, мы переглянулись, никто ничего не понимал. Оказалось, что это безработные, которых направили на переподготовку, и по иронии судьбы произошла ошибка в расписании, нам пришлось 2 пары проучиться вместе.
Все хорошо, только вот многи дамы опаздали, пока шумно усаживались на задние парты поговорили уже со своими подружками) в общем гул поднялся. ну и наши девченки (21-22 л.) тоже не ангелы, стали шептаться, ну как это всегда бывает)) В общем на первой парте сидела женщина, постоянно кидала грозный взгляд назад на девченок, типо что вы болтаете.
Тут на задней парте дамы вдруг начинают поздравлять кого-то с днем рождением, дарить подарки, обниматься (в это время препод читает лекцию), другая женщина кому-то яро объясняет по телефону, что домой нужно купить кофе. Девченки наши тоже шепчутся, только вот такой наглости нет. В этом время, та самая женщина с первой парты, вскакиевает, прерывает лектора, и начинает истошно орать на девушек: "может хватит болтать или нам вообще уйти, чтобы вам не мешать". Это конечно не дословно, но было такая злость, ненависть на ее лице,чуть ли слюной не плевалась. у преподавателя глаза округлились, она попыталась погасить конфликт, сделала девушкам замечание, а мы были в шоке от такого. Из вежливости к старшим ничего не сказали.
Всю пару эта дама возмущалась, почему же их посадили вместе с "детсадом". Девченки присмирели))
На семинаре мы рассказывали доклады. Опускаю много мелочных моментнов, но к примеру, читает один студент доклад, вскакиеват дама со словами "до звонка осталось 3 минуты". Я думаю, что не надообъяснять, что это просто невежливо.
Вот так мы провели 2 пары. После того, как они ушли, преподаватель сказала, что с ними очень сложно работать, не знаю конечно из-за возраста или из-за своих проблем в жизни.
Много тут на форуме за сутки начиталась гадостей, причем не от подростков, а от взрослых женщин. Поразительно просто.
Ну так к чему я.
В возрасте "за ..." я такой быть не хочу.
Viktoria Korne
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
Первый ЩасВ ответ на Безешка
Безешка
тагда зефир вертай взад, мы его с вишней сами заточим.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А точилки-то не слипнутца у вас? А? ))))
БезешкаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
А точилки-то не слипнутца у вас? А? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну у тебя же не слипается )))
Первый ЩасВ ответ на Безешка
Безешка
ну у тебя же не слипается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А у миня нитачилка. Я касмичискии тихналогии использую. ))))
БезешкаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
А у миня нитачилка. Я касмичискии тихналогии использую. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
фига се, до чего техника дошла
Первый ЩасВ ответ на Нади
Нади
Я то думаю, чой то она наливает, добренькая... А эт она бдительность усыпляет
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А ты помнишь, как я у тебя спрашивала "с чем тортик"?? А??? Надо было сразу признаваться, а вдруг я такой не люблю? ))) А типерь поздна! Я слижу за табой! )))
НадиВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
А ты помнишь, как я у тебя спрашивала "с чем тортик"?? А??? Надо было сразу признаваться, а вдруг я такой не люблю? ))) А типерь поздна! Я слижу за табой! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Такие тортики как я все любят ))))))
Первый ЩасВ ответ на Нади
Нади
Такие тортики как я все любят ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да? Ой, смотри - птичка полетела! (пытаясь отколупнуть кусочек от тортика)
НадиВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Да? Ой, смотри - птичка полетела! (пытаясь отколупнуть кусочек от тортика)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я ж теперь буду на улице оглядываться постоянно)
Первый ЩасВ ответ на Нади
Нади
Я ж теперь буду на улице оглядываться постоянно)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Далана! Че те опасаться, тут никто тибе ничево плахова нисделаит....)))))
НадиВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Далана! Че те опасаться, тут никто тибе ничево плахова нисделаит....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ради моей же безопасности) на)
Первый ЩасВ ответ на Нади
Нади
Ради моей же безопасности) на)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
)))) Ладна... сиводня можешь спать спакойна... я к тибе ниприду...
Первый ЩасВ ответ на Безешка
Безешка
да она мне уже все меренги обкусала. сегодня зефиром от нее еле откупилась
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ябида-карябида!! )))))
БезешкаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ябида-карябида!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я не ябеда. я чесна предупреждаю. рискует же деффчонка )))
Первый ЩасВ ответ на Безешка
Безешка
я не ябеда. я чесна предупреждаю. рискует же деффчонка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хош меня без тортика оставить? Да? )))) Эх, Безешечка!!! Рисковая ты! ))))
БезешкаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Хош меня без тортика оставить? Да? )))) Эх, Безешечка!!! Рисковая ты! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мне просто жалко молодую, наивную деочку. ведь моргнуть не успеет, как розы с торта поаткусываешь.
Первый ЩасВ ответ на Безешка
Безешка
мне просто жалко молодую, наивную деочку. ведь моргнуть не успеет, как розы с торта поаткусываешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ага.. поаткусываишь у ниё.. ана сама у кавохош штохош поаткусываит!
БезешкаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ага.. поаткусываишь у ниё.. ана сама у кавохош штохош поаткусываит!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
))))
АлексаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Удивляюсь я, как же любят молодые вертихвостки тыкнуть возрастом тем, кто постарше.. ))) Как будто сами они так молодыми безцеллюлитными и останутся до смерти.. ))) Смешно.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удивляюсь я, как же любят молодые вертихвостки тыкнуть возрастом тем, кто постарше.. ))) Как будто сами они так молодыми безцеллюлитными и останутся до смерти.. ))) Смешно.. )))

Неа неправа! Наоборот у кого не молодой возраст те и тычат возрастом! Молодые молчат!А эти вроде обосрали И сами себе молодайками показались!))
Первый ЩасВ ответ на Алекса
Алекса
Удивляюсь я, как же любят молодые вертихвостки тыкнуть возрастом тем, кто постарше.. ))) Как будто сами они так молодыми безцеллюлитными и останутся до смерти.. ))) Смешно.. )))

Неа неправа! Наоборот у кого не молодой возраст те и тычат возрастом! Молодые молчат!А эти вроде обосрали И сами себе молодайками показались!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алекса, я даже в реале такое видела, как молодые упругопопые сцыкухи на старых оплывших теток с презрением глядят... ))) Да и не я одна такое мнение здесь высказывала, так что права я все таки... ))) Не говорю обо всех молоденьких девчонках, но вот такие придурочные точно есть. )))
АлексаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Алекса, я даже в реале такое видела, как молодые упругопопые сцыкухи на старых оплывших теток с презрением глядят... ))) Да и не я одна такое мнение здесь высказывала, так что права я все таки... ))) Не говорю обо всех молоденьких девчонках, но вот такие придурочные точно есть. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алекса, я даже в реале такое видела, как молодые упругопопые сцыкухи на старых оплывших теток с презрением глядят... ))) Да и не я одна такое мнение здесь высказывала, так что права я все таки... ))) Не говорю обо всех молоденьких девчонках, но вот такие придурочные точно есть. )))

Ну придурочных не так уж и много я думаю))
Первый ЩасВ ответ на Алекса
Алекса
Алекса, я даже в реале такое видела, как молодые упругопопые сцыкухи на старых оплывших теток с презрением глядят... ))) Да и не я одна такое мнение здесь высказывала, так что права я все таки... ))) Не говорю обо всех молоденьких девчонках, но вот такие придурочные точно есть. )))

Ну придурочных не так уж и много я думаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже раньше так думала... )))
Viktoria KorneВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Удивляюсь я, как же любят молодые вертихвостки тыкнуть возрастом тем, кто постарше.. ))) Как будто сами они так молодыми безцеллюлитными и останутся до смерти.. ))) Смешно.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот скажите мне, причем тут целлюлит) или я сказала что навсегда останусь молодой и красивой???)) вот именно, что смешно, читать ваши комментарии, вы же сами подтверждаете мои слова)
Первый ЩасВ ответ на Viktoria Korne
Viktoria Korne
ну вот скажите мне, причем тут целлюлит) или я сказала что навсегда останусь молодой и красивой???)) вот именно, что смешно, читать ваши комментарии, вы же сами подтверждаете мои слова)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гыыыы....Я не вам писала и не о вас лично. Вы бы хоть смотрели для разнообразия что пишете....)))))
Мary TigrВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Удивляюсь я, как же любят молодые вертихвостки тыкнуть возрастом тем, кто постарше.. ))) Как будто сами они так молодыми безцеллюлитными и останутся до смерти.. ))) Смешно.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело не в этом )))
я когда была на курсах по ПТЭ ТЭП - лучше всего всё преподаваемое учили всё-таки самые молодые )))
а "старички" могли и прогулять и потрындеть)))) не все конечно... но так там и сидели почти что одни мужики))))) а у женщин больше закидонов
Первый ЩасВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
дело не в этом )))
я когда была на курсах по ПТЭ ТЭП - лучше всего всё преподаваемое учили всё-таки самые молодые )))
а "старички" могли и прогулять и потрындеть)))) не все конечно... но так там и сидели почти что одни мужики))))) а у женщин больше закидонов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я как-то всегда сталкивалась с ситуациями с точностью до наоборот.. ))) Молодежь бездельничали и развлекались, а более старший возраст ответственнее подходил к делам.. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем