Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старушечья темка ))

Зама пришла, холодрыга, птичкам очень голодно, кто-нибудь из Вас уважаемые форумчане постоянно кормит птиц? Меня утром уже ждут и перед закатом солнца. Как по расписанию. За пять дней пакет пшенки, кидаю просто из окна на землю и они счастливы. К весне эта стайка увеличится раза в четыре.
Людмила Карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Марина-АврораВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
У меня тоже, но плоский контейнер на них нормально стоит. На шнурках держится. Попробуйте, у меня тоже уклон примерно градусов 30. Просто привяжите по бокам контейнера шнурки и затяните их в комнату, закройте окно поверх них и привяжите шнурок в комнате на батарею. Если получится - сфоткаю, как у меня расположен, и покажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня пластиковые окна- все плотно- никак внутрь ничего не привяжешь- в том-то и дело. Крепить только там надо- на улице- а как- не прикрепишь никак- откос с уклоном.Если только приклеить- так потом как отдирать его?
ГончаренкоВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
у меня пластиковые окна- все плотно- никак внутрь ничего не привяжешь- в том-то и дело. Крепить только там надо- на улице- а как- не прикрепишь никак- откос с уклоном.Если только приклеить- так потом как отдирать его?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня тоже пластиковые. Поверх шнурков отлично закрываются. Сейчас попробую фотки на форуме повесить, но вечером уже темно и получилось плохо (
Марина-АврораВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
У меня тоже пластиковые. Поверх шнурков отлично закрываются. Сейчас попробую фотки на форуме повесить, но вечером уже темно и получилось плохо (
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне оно зачем через вовнутрь- говорю же- у меня там - снаружи здоровенный дюбель вбит- чтобы виноград ползучий держать- держаться на чем есть- просто она швелится или что-то еще- короче- посетителей- ноль.
ГончаренкоВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
у меня пластиковые окна- все плотно- никак внутрь ничего не привяжешь- в том-то и дело. Крепить только там надо- на улице- а как- не прикрепишь никак- откос с уклоном.Если только приклеить- так потом как отдирать его?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Марина-АврораВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все- поняла. А дырка-то где на бутылке?
Вечность Ради одного дня
я вне моего дома никаких монстров -двуногих или с крыльями или с хвостами не кормлю
монстров не люблю
РЫЛО-о-ооо
Вот такие сердобольные у нас во дворе откормили голубей
Так те обосрали всё в округе машины, окна, балконы.
У6анутые кормильцы.
Мозгов у вас нет
Как в хлеву на балконе от срача голубей
Яблочко от яблони.В ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Вот такие сердобольные у нас во дворе откормили голубей
Так те обосрали всё в округе машины, окна, балконы.
У6анутые кормильцы.
Мозгов у вас нет
Как в хлеву на балконе от срача голубей
СсылкаПожаловаться
голуби на балконах не едят--только воробьи и синички.
РЫЛО-о-оооВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
голуби на балконах не едят--только воробьи и синички.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так они там сидят и срут
после ваших кормёжек
Яблочко от яблони.В ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
так они там сидят и срут
после ваших кормёжек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык к счастью же--если голубь серанёт!
Мне раз на шапку насрал--я пока стояла,отчищала и матюкалась,ветром тысячную бумажку прям под ноги принесло.Ладно, думаю, компенсировал, засранец)))
РЫЛО-о-ооо
Лет 20 назад подкармливали птиц немного.
Но в наше время это стало повальной кормёжкой , видимо, повсюду
Эпидемия просто.
Хорошо, хоть коровы не летают, как говорится
nata.n.1973@mail.ru
Никакая не старушечья темка!! Самая что ни на есть нормальная! Особенно в свете всех последних! Обожаю наблюдать за птицами - сама не знаю почему)) Могу часами их рассматривать - и конечно же подкармливаю ))
Эйве
это летающие крысы.
Кикимора (ritorna )
Спасибо за идейку - надо соорудить на балконе кормушку, пусть моя живность развлекается, когда никого нету дома))
механикВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Спасибо за идейку - надо соорудить на балконе кормушку, пусть моя живность развлекается, когда никого нету дома))
СсылкаПожаловаться
зато обедом кормить не надо
Дикая Кошка.В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Спасибо за идейку - надо соорудить на балконе кормушку, пусть моя живность развлекается, когда никого нету дома))
СсылкаПожаловаться
Главное, что бы с балкона не сиганули)))
Кикимора (ritorna )В ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Главное, что бы с балкона не сиганули)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, они через окошко будут наблюдать.
Дикая Кошка.В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Неее, они через окошко будут наблюдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тады я спокойна за животинку)))
мария титчева
наши соседи кормят всегда! потому что в народе считают, что в птичках - неприкаянные души умерших. обязательно кормят..
Елена Дакур
Эта тема не старушечья, а моя больная тема. У меня в квартире соседи сверху решили кормить птиц, вся шелуха и разная дрянь летит к нам в окна, а летом вообще не знала куда деваться, у меня большой ящик с цветами стоял, так шелуха туда летела, а голуби, огромные, как слоны туда садились и все цветы ломали и рвали, шелуху склевывая, я что только не придумывала, чтобы они мне красоту не портили.
Людмила КарелинаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Эта тема не старушечья, а моя больная тема. У меня в квартире соседи сверху решили кормить птиц, вся шелуха и разная дрянь летит к нам в окна, а летом вообще не знала куда деваться, у меня большой ящик с цветами стоял, так шелуха туда летела, а голуби, огромные, как слоны туда садились и все цветы ломали и рвали, шелуху склевывая, я что только не придумывала, чтобы они мне красоту не портили.
СсылкаПожаловаться
А летом кормить птиц не надо, они сами находят чем поживиться, насекомых полно.
Елена ДакурВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
А летом кормить птиц не надо, они сами находят чем поживиться, насекомых полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы понимаете, а мои благодетели "сверху" не очень.
Ваш компас земнойВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Эта тема не старушечья, а моя больная тема. У меня в квартире соседи сверху решили кормить птиц, вся шелуха и разная дрянь летит к нам в окна, а летом вообще не знала куда деваться, у меня большой ящик с цветами стоял, так шелуха туда летела, а голуби, огромные, как слоны туда садились и все цветы ломали и рвали, шелуху склевывая, я что только не придумывала, чтобы они мне красоту не портили.
СсылкаПожаловаться
Поставьте такие трещетки или вертушки, чтоб от ветра шумели. Можно красивые какие-нибудь.
Людмила КарелинаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Эта тема не старушечья, а моя больная тема. У меня в квартире соседи сверху решили кормить птиц, вся шелуха и разная дрянь летит к нам в окна, а летом вообще не знала куда деваться, у меня большой ящик с цветами стоял, так шелуха туда летела, а голуби, огромные, как слоны туда садились и все цветы ломали и рвали, шелуху склевывая, я что только не придумывала, чтобы они мне красоту не портили.
СсылкаПожаловаться
можно развесить несколько длинных ленточек, нарезанных из целлофана, они шевелятся от ветра, шуршат и пугают птиц. а с содсдями можно просто по хорошему поговорить, может они просто об этом и не подумали, что вам все это очень не приятно.
Елена ДакурВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
можно развесить несколько длинных ленточек, нарезанных из целлофана, они шевелятся от ветра, шуршат и пугают птиц. а с содсдями можно просто по хорошему поговорить, может они просто об этом и не подумали, что вам все это очень не приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да говорили, они улыбаются, и говорят, что живут в этом доме с момента постройки и чуть ли не товарищ Сталин им за это руки жал, а я тут интервентка малодушная в чужой монастырь со своим уставом лезу. Пришлось сделать каркас и на него со стороны улицы москитную сетку натянуть, а хотела шипы с ядом в ящик вбить, так разозлилась))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем