Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старые "друзья"

Только что мне пришло уведомление, что ко мне в друзья на Фейсбук попросился один парень - с которым мы когда-то встречались в старших классах школы (!!). Насколько мне известно, он давно женат, есть ребёнок (уже может и двое). Общаться нам абсолютно не о чем, думаю, он и сам это понимает. Тогда зачем это все? В упор не вижу логики.
Volha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Александр
упора нет-вот и не видишь ..скоро тут будете спрашивать пИсать или нет вам
СсылкаПожаловаться
Лично у Вас всем форумом и будем.
Александр В ответ на Volha
Volha
Лично у Вас всем форумом и будем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто вас возьмёт-то???? рванину не признаём-с
александра
А я не вижу логики в вашем посте. Спросите напрямую у вашего старого друга, что ему понадобилось и всего делов
александра
А я не вижу логики в вашем посте. Спросите напрямую у вашего старого друга, что ему понадобилось и всего делов
СсылкаПожаловаться
Я вообще не хочу с ним начинать переписку. Я предполагаю, что человеку просто интересно где и чем я живу..
александра В ответ на Volha
Volha
Я вообще не хочу с ним начинать переписку. Я предполагаю, что человеку просто интересно где и чем я живу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вам это общение не интересно, вы в нем не заинтересованы к чему вся эта писанина: "Зачем он добавился в друзья..." и т.д. Не хотите не общайтесь, зачем терзать себя догадками по какой причине он это сделал, может он по пьяни добавился и все, и забыл
александра
Если вам это общение не интересно, вы в нем не заинтересованы к чему вся эта писанина: "Зачем он добавился в друзья..." и т.д. Не хотите не общайтесь, зачем терзать себя догадками по какой причине он это сделал, может он по пьяни добавился и все, и забыл
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Догадками не терзаюсь.
Мне только интересно, неужели человеку аж настолько нечего делать или аж настолько начхать на свою гордость?
В своё время он непросто принял расставание, даже какое-то время мне названивал пока я была студенткой. Его отшили конкретно и не раз.
Nothing Else Matters
По работе?
Nothing Else Matters
По работе?
СсылкаПожаловаться
Исключено.
Жужа
Вы одинокая что ли, что из такого обычного жеста приветствия сразу какие-то подозрения? У меня одноклассники и однокурсники в друзьях в соц.сетях. Не скажу, что прям общаемся постоянно, но перекидываемся поздравлениями, видим по фотографиям в новостной ленте, что у кого происходит.
VolhaВ ответ на Жужа
Жужа
Вы одинокая что ли, что из такого обычного жеста приветствия сразу какие-то подозрения? У меня одноклассники и однокурсники в друзьях в соц.сетях. Не скажу, что прям общаемся постоянно, но перекидываемся поздравлениями, видим по фотографиям в новостной ленте, что у кого происходит.
СсылкаПожаловаться
Но бывших парней/ухажеров у меня ни одного нет. А у Вас?
ЖужаВ ответ на Volha
Volha
Но бывших парней/ухажеров у меня ни одного нет. А у Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть. И как-то вспоминали, что когда-то влюблены были.
Lilit L
иногда люди просто хотят узнать, как у Вас дела))) А может он хотел узнать у Вас о ком-либо из общих знакомых. Ну не хочется Вам общаться - не общайтесь.
Ария
А мне кажется, что не всё в порядке с его личной жизнью, раз решил прошлое поворошить...
VolhaВ ответ на Ария
Ария
А мне кажется, что не всё в порядке с его личной жизнью, раз решил прошлое поворошить...
СсылкаПожаловаться
Не исключаю, но это не моё дело
АрияВ ответ на Volha
Volha
Не исключаю, но это не моё дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и проигнорируйте, если так! Он вам удочку кидает:поведётесь-приз, не поведётесь- как-то дальше надо жить, ещё удочки кидать, раз в семье непорядок. У кого в личной жизни всё ок, тот такие темы не заваривает!!!
Тёмная Сторона
Да ничего он не хочет он уже и забыл что отправил вам запрос на дружбу. О женщины..)))))
Тёмная Сторона
Да ничего он не хочет он уже и забыл что отправил вам запрос на дружбу. О женщины..)))))
СсылкаПожаловаться
Ну, нам, женщинам, лишь бы поговорить;)
София Синюгина
Для количества, я раньше тоже так делала)
София Синюгина
Для количества, я раньше тоже так делала)
СсылкаПожаловаться
Ахахахаха)))) у него 10 друзей (видно в уведомлении на почте), не думаю, что моё присутствие среди них существенно повлияет на количество)))
София СинюгинаВ ответ на Volha
Volha
Ахахахаха)))) у него 10 друзей (видно в уведомлении на почте), не думаю, что моё присутствие среди них существенно повлияет на количество)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня добавил?)
София Синюгина
Сегодня добавил?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, я на ФБ редко бываю и там у меня в основном друзья по работе. Уведомление пришло сегодня.
Мария Денисенко
Вы сами себе ответили на свой вопрос. Логики ни какой. Старых друзей не бывает, есть те которые
были с нами долгие годы.
Мария Денисенко
Вы сами себе ответили на свой вопрос. Логики ни какой. Старых друзей не бывает, есть те которые
были с нами долгие годы.
СсылкаПожаловаться
Согласна но все 100%.
Любовь
Мне кажется, что если бы Вам было на него совсем наплевать, то Вы на этот инцидент даже внимания не обратили бы. Почему Вы из-за такой ерунды раздули такую проблему?
VolhaВ ответ на Любовь
Любовь
Мне кажется, что если бы Вам было на него совсем наплевать, то Вы на этот инцидент даже внимания не обратили бы. Почему Вы из-за такой ерунды раздули такую проблему?
СсылкаПожаловаться
Хм.. Разве это проблема?;)
Я высказала своё мнение относительно того, что не понимаю, чем иногда люди могут руководствоваться. Мне интересно мнение других относительно логики или её отсутствия в некоторых поступках мужчин;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем