Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старые "друзья"

Только что мне пришло уведомление, что ко мне в друзья на Фейсбук попросился один парень - с которым мы когда-то встречались в старших классах школы (!!). Насколько мне известно, он давно женат, есть ребёнок (уже может и двое). Общаться нам абсолютно не о чем, думаю, он и сам это понимает. Тогда зачем это все? В упор не вижу логики.
Volha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЛобовВ ответ на Volha
Комментарий удален.Почему?
История переписки8


Старый анекдот, но прикольный!
В своё время тоже угорал, когда рассказали.
Meteora
ой, у меня полно таких "друзей " в мой сетях. Как-то постаралась женщина, с которой я в два года в песочнице играла. Вот она меня почему-то помнит, а я ее нет.
VolhaВ ответ на Meteora
Meteora
ой, у меня полно таких "друзей " в мой сетях. Как-то постаралась женщина, с которой я в два года в песочнице играла. Вот она меня почему-то помнит, а я ее нет.
СсылкаПожаловаться
Вот такого собирания "друзей" вообще не понимаю..
MeteoraВ ответ на Volha
Volha
Вот такого собирания "друзей" вообще не понимаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, ладно, есть не просят
VolhaВ ответ на Meteora
Meteora
да, ладно, есть не просят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но могут просматривать личные посты на странице..
MeteoraВ ответ на Volha
Volha
Но могут просматривать личные посты на странице..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня нечего просматривать
Мышка
все! если на фейсбук попросился - точно ахнуть хочет! ну если бы в одноклассники.... а тут сразу на фейсбук! Точно ахнуть, без вариантов!
VolhaВ ответ на Мышка
Мышка
все! если на фейсбук попросился - точно ахнуть хочет! ну если бы в одноклассники.... а тут сразу на фейсбук! Точно ахнуть, без вариантов!
СсылкаПожаловаться
пусть добавляется в ОК, у меня там странички нет)))))
Маруся
На самом деле в голове у него может все что угодно. Моя подруга рассталась с мужчиной больше года назад. Недавно он опять начал ухаживания, типа прости я изменился и т.д., но только затем, чтобы в этот раз он ее бросил первым)) оказывается целый год он этим мучился))
VolhaВ ответ на Маруся
Маруся
На самом деле в голове у него может все что угодно. Моя подруга рассталась с мужчиной больше года назад. Недавно он опять начал ухаживания, типа прости я изменился и т.д., но только затем, чтобы в этот раз он ее бросил первым)) оказывается целый год он этим мучился))
СсылкаПожаловаться
У моей подруги было похожее, только жестче. Она рассталась с парнем, пока он был в армии, буквально за месяц до дембеля, но чел все делал для того, чтобы его бросили. Он даже и не скрывал, что после дембеля загуляет на неделю-другую с сослуживцами (и такое прямо сказать своей девушке!), естессно, после таких слов по телефону его отпустили в свободное плавание..
Он вернулся (перед самым НГ), видать, нагулялся и в Новогоднюю ночь позвонил моей подруге (она всегда до замужества отмечала НГ у меня) и попросил ее приехать.. Как я ее просила не ехать никуда! Бесполезно. Итог: незащищенный секс и даже не прерванный ПА.. А потом он ее бросает, только глядя в глаза и до того, как она оделась. Благо, она не забеременела..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем