Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стервы

Взято от сюда: http://www.udaff.com/read/creo/121172/
Нет, ну ты все таки настоящая стерва – произнесла Света, отпивая глоток вина из бокала – и что же он?
- Ну как что, подарил мне цветов, наделал кучу комплиментов, а потом я свалила на вечеринку с другим парнем – навинчивая на палец локон волос ответила Настя.
- А он, как его, Николай - наверное обиделся?
- Да ладно тебе, обиделся, да и хрен с ним, ни денег ни работы, зачем такой нужен, я на голую любовь больше не ведусь, вот так та вот!
- Молодец -девка, а на вечеринке как отдохнула?
- Да вообще улет, приехали в клубешник, а там тот, помнишь мальчик, которому я в прошлом месяце понравилась - и уже с другой. А он меня увидел - все смотрит на меня, как я танцую с новым кавалером, слюнки текут, но так и не подошел, ничего не сказал. Весь вечер протанцевал с какой то...
- А дальше?
- А что дальше, ну мой этот новый потом отвез меня в другой клуб, везде за меня расплатился, по нему сразу заметно паренек с деньгами – мажористый, наверное из хорошей семьи, подкатывать ко мне начал, обещал подарить серьги золотые и пригласит в свой новый коттедж.
- А ты?
- Да не знаю, я что то устала под утро, отошла в туалет и уехала потом на такси, так ему ничего и не сказала - ни пока, ни где меня искать.
- Ну ты прямо огонь девка. Отдыхаешь потрясно, я тоже так хочу. А этот, новый - он же потом наверное волновался, искал тебя.
- Да ну и хрен с ним, у меня каждый вечер такая история, стоит только в клуб зайти как все парни мои!

Ближе к ночи Настя вернулась от подруги в свою одинокую квартиру, достала бутылку вина и легла на кровать, включив старый ноутбук. Она уже давно привыкла к жизни одинокой женщины, да и в последнее время денег хватало только на еду, оплату коммунальных услуг и поддерживать перед подругами статус веселой тусовщицы становилось все сложнее. Да и эти вечные долги, которые нечем отдавать.
Настя тяжело вздохнула, положила голову на подушку и стала мечтать об обычном, красивом мальчике, о летних прогулках под яркой луной, о прощальных поцелуях возле подъезда.
Но в жизни стареющей стервы всему этому уже давно не было места. Настя сняла накладные волосы, накладные ногти, накладную грудь, наращенные губы, сняла пуш ап, макияж, фальшивую улыбку и точки зрения и превратившись в одинокую, всего боящуюся женщину, окунулась в кошмар бесперспективной реальности.

— bossskosss , 22.11.2012
Андрей Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
14567891012
Андрей ПетровВ ответ на Оксана Бондюк
Оксана Бондюк
Пусть говорят, это всегда приятно и даже льстит. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну так говорят, представляют как раз женщину из рассказа.
Оксана БондюкВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ну так говорят, представляют как раз женщину из рассказа.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вам уже доступно расказала что люди представляют, произнося это слово. Это не моё личное мнение, а собирательные образ из того что подразумевают люди, хотя я с ними согласна, ибо то что перечисляли вы называется иначе. Тут либо вы недопоняли, либо отстали от мнения общества, ведь не успеваешь заметить как меняются значения слов (ещё недавно мы слышали слово кончить, только в смысле закончить что-либо, но не прошло и нескольких лет, а восприятие этого слова изменилось) .
Андрей ПетровВ ответ на Оксана Бондюк
Оксана Бондюк
Я вам уже доступно расказала что люди представляют, произнося это слово. Это не моё личное мнение, а собирательные образ из того что подразумевают люди, хотя я с ними согласна, ибо то что перечисляли вы называется иначе. Тут либо вы недопоняли, либо отстали от мнения общества, ведь не успеваешь заметить как меняются значения слов (ещё недавно мы слышали слово кончить, только в смысле закончить что-либо, но не прошло и нескольких лет, а восприятие этого слова изменилось) .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Только вот люди как раз то и имеют ввиду то, о чём я написал, можете себя тешить иллюзией, что думали по другому.
Оксана БондюкВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Только вот люди как раз то и имеют ввиду то, о чём я написал, можете себя тешить иллюзией, что думали по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Иллюзия у вас перед глазами и понятие которого давно нет. Люди думают именно так, как описала я, а ваше мнение могло быть уместно в советские времена. Проснитесь, уже всё изменилось. Не хотите признавать очевидное - не надо. От одного такого как вы суть не изменится.
Андрей ПетровВ ответ на Оксана Бондюк
Оксана Бондюк
Иллюзия у вас перед глазами и понятие которого давно нет. Люди думают именно так, как описала я, а ваше мнение могло быть уместно в советские времена. Проснитесь, уже всё изменилось. Не хотите признавать очевидное - не надо. От одного такого как вы суть не изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Можете пытаться убеждать окружающих в том, что слово "стерва" - комплимент, но для всех это означает воняющий труп домашней скотины, т.е. неприятную скандальную тётку, от которой воняет, вонь, понятно, не физическая, а психологическая. Да и вслух мужчины не говорят ничего похожего, просто делают выводы и держат от себя таких воняющих от себя подальше.
Оксана БондюкВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Можете пытаться убеждать окружающих в том, что слово "стерва" - комплимент, но для всех это означает воняющий труп домашней скотины, т.е. неприятную скандальную тётку, от которой воняет, вонь, понятно, не физическая, а психологическая. Да и вслух мужчины не говорят ничего похожего, просто делают выводы и держат от себя таких воняющих от себя подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это вы описали истеричку, вонючку, склоку, т.е. сварливую бабу, но не стервозную))) Я ж говорю понятие у вас не то.
Возможно ваше окружение с вами солидарно, может вы живёте в маленьком плохо развитом городе (не зна, не интересовалась), либо общаетесь с таким узким кругом лиц, что расширить мировозрение нереально, но факт остаётся фактом. Стерву никто так как вы не воспринимает, ну кроме дедков на лавочке, ну может ещё вас и тех кто с вами солидарен.
Марина ГорбуноваВ ответ на Оксана Бондюк
Оксана Бондюк
Это вы описали истеричку, вонючку, склоку, т.е. сварливую бабу, но не стервозную))) Я ж говорю понятие у вас не то.
Возможно ваше окружение с вами солидарно, может вы живёте в маленьком плохо развитом городе (не зна, не интересовалась), либо общаетесь с таким узким кругом лиц, что расширить мировозрение нереально, но факт остаётся фактом. Стерву никто так как вы не воспринимает, ну кроме дедков на лавочке, ну может ещё вас и тех кто с вами солидарен.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Оксана, он и есть тот самый дедок с лавочки! :-)))
Оксана БондюкВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Оксана, он и есть тот самый дедок с лавочки! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Похоже по суждениям, хотя мои знакомые его возраста совсем не так рассуждают и выглядят очень аппетитно.
Андрей ПетровВ ответ на Оксана Бондюк
Оксана Бондюк
Это вы описали истеричку, вонючку, склоку, т.е. сварливую бабу, но не стервозную))) Я ж говорю понятие у вас не то.
Возможно ваше окружение с вами солидарно, может вы живёте в маленьком плохо развитом городе (не зна, не интересовалась), либо общаетесь с таким узким кругом лиц, что расширить мировозрение нереально, но факт остаётся фактом. Стерву никто так как вы не воспринимает, ну кроме дедков на лавочке, ну может ещё вас и тех кто с вами солидарен.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я в хорошем месте живу, на берегу океана, и цивилизации у меня тут уж побольше, чем у вас. В круг моих знакомых стервы не входят - я и мои друзья их к себе не подпустим если вдруг будут пытаться, у нас жёны и дети, и интересы общие связаны с семьёй, т.е. со стервами мы никак не можем пересекаться в дружеском кругу. По делам - тоже не приходилось иметь с ними дело. И для любого человека, кого я знаю слово "стерва" - очень обидное ругательное, в том самом смысле, что я написал выше.
Марина ГорбуноваВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Я в хорошем месте живу, на берегу океана, и цивилизации у меня тут уж побольше, чем у вас. В круг моих знакомых стервы не входят - я и мои друзья их к себе не подпустим если вдруг будут пытаться, у нас жёны и дети, и интересы общие связаны с семьёй, т.е. со стервами мы никак не можем пересекаться в дружеском кругу. По делам - тоже не приходилось иметь с ними дело. И для любого человека, кого я знаю слово "стерва" - очень обидное ругательное, в том самом смысле, что я написал выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Оно и понятно, что вы все их боитесь.
Андрей ПетровВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Оно и понятно, что вы все их боитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вот вы боитесь кучи говна посреди своей спальни? Вот и я не боюсь - это вреда здоровью не принесёт, но крайне противно, по-этому и держат стерв от себя подальше не потому, что бояться, а потому, что противно.
Марина ГорбуноваВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Вот вы боитесь кучи говна посреди своей спальни? Вот и я не боюсь - это вреда здоровью не принесёт, но крайне противно, по-этому и держат стерв от себя подальше не потому, что бояться, а потому, что противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Оно и понятно! Хреново будет, когда воняющий лошадиный труп разделает под орех и тебя и твоих друзей, да еще и женам вашим пример подаст! Лучше и правда держаться от таких подальше! :-))
Андрей ПетровВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Оно и понятно! Хреново будет, когда воняющий лошадиный труп разделает под орех и тебя и твоих друзей, да еще и женам вашим пример подаст! Лучше и правда держаться от таких подальше! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Как труп может разделать под орех? Вам поменьше надо смотреть разных ужастиков про зомби, при вашей то нервной системе..
Марина ГорбуноваВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Как труп может разделать под орех? Вам поменьше надо смотреть разных ужастиков про зомби, при вашей то нервной системе..
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Элементарно! :-))
Андрей ПетровВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Элементарно! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Хе-хе.. к психиатру не пробовали обращаться?
Марина ГорбуноваВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Хе-хе.. к психиатру не пробовали обращаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Пробовала. Все как один говорят - здорова!
Андрей ПетровВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Пробовала. Все как один говорят - здорова!
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Говорят то одно, но записывают то совсем другое... хе-хе..
Марина ГорбуноваВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Говорят то одно, но записывают то совсем другое... хе-хе..
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Если бы записывали другое, сидела бы я в доме с желтыми стенами, а не на бабском форуме.
И вообще, Андрюха, жизнь такая несправедливая штука - над тобой смеются лошадиные трупы, все вокруг категорически отказываются с тобой соглашаться, а психиатры признают здоровыми людей, которые кажутся тебе больными. Прямо-таки матрица какая-то! :-))
Андрей ПетровВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Если бы записывали другое, сидела бы я в доме с желтыми стенами, а не на бабском форуме.
И вообще, Андрюха, жизнь такая несправедливая штука - над тобой смеются лошадиные трупы, все вокруг категорически отказываются с тобой соглашаться, а психиатры признают здоровыми людей, которые кажутся тебе больными. Прямо-таки матрица какая-то! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Так в доме с жёлтыми стенами тоже интернет есть, как я вижу, иначе как бы ты писала бы на бабских форумах.. хе-хе.. Жизнь штука очень справедливая, и смех лошадиных трупов меня не волнует... пусть себе дальше смеются....Со мной тётки с форума не соглашаются - это совершенно нормально, психиатры признают кого-то больным или здоровым, я не знаю - проверить не могу, разве что по высказываниям.
Марина ГорбуноваВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Так в доме с жёлтыми стенами тоже интернет есть, как я вижу, иначе как бы ты писала бы на бабских форумах.. хе-хе.. Жизнь штука очень справедливая, и смех лошадиных трупов меня не волнует... пусть себе дальше смеются....Со мной тётки с форума не соглашаются - это совершенно нормально, психиатры признают кого-то больным или здоровым, я не знаю - проверить не могу, разве что по высказываниям.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Андрюха, по высказываниям не надо!!!
А то мне цвет стенок твоего дома тоже станет понятен!
Андрей ПетровВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Андрюха, по высказываниям не надо!!!
А то мне цвет стенок твоего дома тоже станет понятен!
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Ну я понимаю, что станет понятен, как и хобот у слона, соседняя галактика и соседняя палата... хе-хе..
Марина ГорбуноваВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ну я понимаю, что станет понятен, как и хобот у слона, соседняя галактика и соседняя палата... хе-хе..
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Да, малыш, я сразу поняла, что свояк свояка видит издалека!
Оксана БондюкВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Я в хорошем месте живу, на берегу океана, и цивилизации у меня тут уж побольше, чем у вас. В круг моих знакомых стервы не входят - я и мои друзья их к себе не подпустим если вдруг будут пытаться, у нас жёны и дети, и интересы общие связаны с семьёй, т.е. со стервами мы никак не можем пересекаться в дружеском кругу. По делам - тоже не приходилось иметь с ними дело. И для любого человека, кого я знаю слово "стерва" - очень обидное ругательное, в том самом смысле, что я написал выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
На берегу океана классно! Вы сейчас сами признались, что в жизни с этим словом не сталкиваетесь, а занчит не заметили, как изменилось это понятиев нашей великой и могучей стране.
Это давно не ругательство.
Андрей ПетровВ ответ на Оксана Бондюк
Оксана Бондюк
На берегу океана классно! Вы сейчас сами признались, что в жизни с этим словом не сталкиваетесь, а занчит не заметили, как изменилось это понятиев нашей великой и могучей стране.
Это давно не ругательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Воняющий труп скотины - для меня всегда будет ругательством, и для моих друзей тоже.
Оксана БондюкВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Воняющий труп скотины - для меня всегда будет ругательством, и для моих друзей тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Не все знают, что изначально данное слово обозначало воняющий труп скотины)))
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем