Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли дальше ждать у моря погоды?

Вместе с супругом уже восемь лет, в браке второй год. Не могу понять быт заел или наконец глаза открылись. До брака вместе не жили..А сейчас открылось что супруг не самостоятельный,ни есть себе не приготовит не разогреет, в магазин не сходит, вообщем по дому ни чего делать не хочет и не собирается. живем в квартире его родителей, мебель старая, говорю надо мебель купить - ответ, итак нормально меня устраивает, самой без разрешения родителей менять не чего нельзя.Мусор где ест там и бросает, тарелку в раквину поставить трагедия.. На прогулку его тоже не вытащить так как все время занимают игры, ролики с ютуб, говорит что еще не пенсионер чтобы гулять по москве, ну и вообще в отпуск не хочет тоже. Я работаю , обуваю одеваю сама себя, на еду тоже трачу деньги только я - когда ему высказываю у него один ответ ну ты же живешь в моей квартире не платишь. До этого не обращала на это все внимание,а сейчас как будто глаза открылись. Что скажите?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Агния ХорошаяВ ответ на Алексей
Алексей
да есть такие у них шило в заднице сидит
это темперамент называется
есть флегматики а есть холерики
надо было изначально смотреть какой он
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не посмотрела раньше) теперь пусть линяет и устраивается
Агния Хорошая
Ну не посмотрела раньше) теперь пусть линяет и устраивается
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как так а как же любовь
одинока же будет в этой жизни то
Агния ХорошаяВ ответ на Алексей
Алексей
как так а как же любовь
одинока же будет в этой жизни то
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сгинет в пучине неразумное дитятко... видать, крест ее такой, усю жистю лентяя на горбу тащить
Агния Хорошая
Сгинет в пучине неразумное дитятко... видать, крест ее такой, усю жистю лентяя на горбу тащить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да печально однако такое
Елена
в браке 2 год, восемь лет вместе, до брака не жили, а чё вы тогда 6 лет делали?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
в браке 2 год, восемь лет вместе, до брака не жили, а чё вы тогда 6 лет делали?
СсылкаПожаловаться
учились образование получали, да и к штампу в паспорте не стремилась-не показатель штамп
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
учились образование получали, да и к штампу в паспорте не стремилась-не показатель штамп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему было не пожить вместе перед браком?
HollyВ ответ на Night Fury
Night Fury
а почему было не пожить вместе перед браком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сейчас очень коварный вопрос задали. тут много противников сожительства до брака. А потом вот и выходит, что взяла кота в мешке.
АнонимВ ответ на Holly
Holly
Вы сейчас очень коварный вопрос задали. тут много противников сожительства до брака. А потом вот и выходит, что взяла кота в мешке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
снимать он не хотел, а родители считали его что рано еще жить вместе. (а жениться когда вместе столько лет тем более сказали рано)))
Аноним
снимать он не хотел, а родители считали его что рано еще жить вместе. (а жениться когда вместе столько лет тем более сказали рано)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да к вам претензий и нет. У меня сразу закралась мысль, что раз столько времени встречались и не жили, то дело не в Вас. Это я написала по факту, что вот так и выходит, что многие дамы против сожительства, а подобное происходит сплошь и рядом. Вы, по сути, были просто знакомыми, все эти 6 лет, и только сейчас узнали ближе друг друга.
АнонимВ ответ на Holly
Holly
да к вам претензий и нет. У меня сразу закралась мысль, что раз столько времени встречались и не жили, то дело не в Вас. Это я написала по факту, что вот так и выходит, что многие дамы против сожительства, а подобное происходит сплошь и рядом. Вы, по сути, были просто знакомыми, все эти 6 лет, и только сейчас узнали ближе друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже считаю надо до брака пожить, и раньше так считала, но вышло как вышло
Night FuryВ ответ на Holly
Holly
Вы сейчас очень коварный вопрос задали. тут много противников сожительства до брака. А потом вот и выходит, что взяла кота в мешке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нееее, лучше перебдеть, чем недобдеть))
HollyВ ответ на Night Fury
Night Fury
Нееее, лучше перебдеть, чем недобдеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот тоже за!
Night FuryВ ответ на Holly
Holly
Я вот тоже за!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

а а
раздельный бюджет, детей у вас нет, питайтесь в городе, а он пусть сам как хочет
АнонимВ ответ на а а
а а
раздельный бюджет, детей у вас нет, питайтесь в городе, а он пусть сам как хочет
СсылкаПожаловаться
бюджет раздельный, детей нет, вот начала питаться именно так..При этом говорит да найти женщину это не проблема(когда пыталась говорить о его косяках) типо того что женщины сами будут вешаться
Аноним
бюджет раздельный, детей нет, вот начала питаться именно так..При этом говорит да найти женщину это не проблема(когда пыталась говорить о его косяках) типо того что женщины сами будут вешаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спокойствие только спокойствие..вы не приживалка, а законная жена, а на всё отвечайте..денег нет, зарплату задерживают...и спокойно кушайте, что захотите))
АнонимВ ответ на а а
а а
спокойствие только спокойствие..вы не приживалка, а законная жена, а на всё отвечайте..денег нет, зарплату задерживают...и спокойно кушайте, что захотите))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо вам за понимание, сейчас просто понимаю что все как то шло по накатанной не думала я что будет дальше..а сейчас получиться на носу 27 лет и все заново,хотя наверное все к лучшему
Аноним
спасибо вам за понимание, сейчас просто понимаю что все как то шло по накатанной не думала я что будет дальше..а сейчас получиться на носу 27 лет и все заново,хотя наверное все к лучшему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
27 лет!.. у вас ещё всё впереди..но мужа как и жену надо воспитывать..
Агния ХорошаяВ ответ на Аноним
Аноним
бюджет раздельный, детей нет, вот начала питаться именно так..При этом говорит да найти женщину это не проблема(когда пыталась говорить о его косяках) типо того что женщины сами будут вешаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
капец! бегите, роняя тапки
Анжелика СубботинаВ ответ на Аноним
Аноним
бюджет раздельный, детей нет, вот начала питаться именно так..При этом говорит да найти женщину это не проблема(когда пыталась говорить о его косяках) типо того что женщины сами будут вешаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
получается он вас совершенно не ценит, да и пока не шибко понимает зачем ему жена, семья, ответственность, у него и так все хорошо.. т.е. , судя по такой фразе, ему без особой разницы, вы рядом или какая-то другая.. полное обесценивание вас. и дело не в вас, похоже у вас с мужем разный уровень эмоциональной зрелости.. а вам это все надо? я подобные отношения уже давно наблюдаю у брата, грош им цена, но до сих пор не расстаются, не от большой любви, а потому, что никто не готов взять на себя ответственность за это действие, друг на друга пеняют, друг друга обвиняют, так и живут, а годы идут.. если вам не жалко годы, то живите и верьте, что в один день что-то изменится, если у вас нет лишних 5-10 лет, то тогда нужно думать и принимать решения.
MAKITA-2018
ниче не скажем)он вас не устраивает-ап чем речь то..так жаль со штанами расстаться?идти некуда?
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ниче не скажем)он вас не устраивает-ап чем речь то..так жаль со штанами расстаться?идти некуда?
СсылкаПожаловаться
идти есть куда, есть дом, со штаниками расстаться не жаль,уже не жаль
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
идти есть куда, есть дом, со штаниками расстаться не жаль,уже не жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и се.скока терпеть будешь надоевшего мужика?
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну так и се.скока терпеть будешь надоевшего мужика?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
месяц)) слишком большой гардероб скопила)) на новое место шкаф надо болбшой прикупить))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем