Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли дальше ждать у моря погоды?

Вместе с супругом уже восемь лет, в браке второй год. Не могу понять быт заел или наконец глаза открылись. До брака вместе не жили..А сейчас открылось что супруг не самостоятельный,ни есть себе не приготовит не разогреет, в магазин не сходит, вообщем по дому ни чего делать не хочет и не собирается. живем в квартире его родителей, мебель старая, говорю надо мебель купить - ответ, итак нормально меня устраивает, самой без разрешения родителей менять не чего нельзя.Мусор где ест там и бросает, тарелку в раквину поставить трагедия.. На прогулку его тоже не вытащить так как все время занимают игры, ролики с ютуб, говорит что еще не пенсионер чтобы гулять по москве, ну и вообще в отпуск не хочет тоже. Я работаю , обуваю одеваю сама себя, на еду тоже трачу деньги только я - когда ему высказываю у него один ответ ну ты же живешь в моей квартире не платишь. До этого не обращала на это все внимание,а сейчас как будто глаза открылись. Что скажите?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Березка 1
Какой плохой мужик. Безобразие то какое
Маришка
Получается шесть лет вы встречались? И он гулял с вами по городу, деньги на вас тратил, в отпуск отдыхать ездили а как штамп поставили все это прекратилось? Не верю.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Получается шесть лет вы встречались? И он гулял с вами по городу, деньги на вас тратил, в отпуск отдыхать ездили а как штамп поставили все это прекратилось? Не верю.
СсылкаПожаловаться
деньги нет не тратил, и не ездили мы никуда в отпуск.
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
деньги нет не тратил, и не ездили мы никуда в отпуск.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас ваще...
Аноним
деньги нет не тратил, и не ездили мы никуда в отпуск.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так он всегда таким был!, ч мо м ленивым, зачем замуж то за него пошли? вы за 6 лет встреч никуда не ездили вместе!, думали в замуже начнете??
Солнышко Майское
купила баба порося
. И зачем это вам надо?
Солнышко Майское
купила баба порося
. И зачем это вам надо?
СсылкаПожаловаться
сейчас вот и думаю а оно мне надо ли
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
сейчас вот и думаю а оно мне надо ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Аноним
сейчас вот и думаю а оно мне надо ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть найдет другую дуру
Елена
это он ведет себя, как пенсионер. оно вам, молодой и красивой, надо?
уходите и живите в радость!
Глюмдальклич
ты сама уже все сказала
Тихое счастье
как все скучно - скучно работать, обеспечивать себя самостоятельно, в магазины сама, готовить сама... даже гулять нужно самой...беда
Хулиганка
Мы так 15 лет (живем правда, из них, 9) Мой тоже ни покушать сварить, ни разогреть, правда не свинячет, как Ваш, на прогулки его тоже редко удается вытащить))) Но мой деньги зарабатывает - с одной работы приезжает, на другую уезжает, еще наш дом строить умудряется))
Вы разглядите, может и Ваш что-то делает, просто в глазах приелся)
Да уж... пока жить вместе не начнешь, все кажутся славными душками! )))
Хулиганка
Мы так 15 лет (живем правда, из них, 9) Мой тоже ни покушать сварить, ни разогреть, правда не свинячет, как Ваш, на прогулки его тоже редко удается вытащить))) Но мой деньги зарабатывает - с одной работы приезжает, на другую уезжает, еще наш дом строить умудряется))
Вы разглядите, может и Ваш что-то делает, просто в глазах приелся)
Да уж... пока жить вместе не начнешь, все кажутся славными душками! )))
СсылкаПожаловаться
ну да..то что мужик дом строит то и не заметно))
Хулиганка В ответ на а а
а а
ну да..то что мужик дом строит то и не заметно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неет, я своего не ругаю))) он как белка в колесе))) Я просто готовить не люблю, а он не умеет (говорит)
Светлана Колесник
Гыыы, тут кто-то писал, что жить без штампа в паспорте с мужиком-это себя унижать.. Вот и доказательство.. Простите автор.. Камень не в ваш огород..
Светлана Колесник
Гыыы, тут кто-то писал, что жить без штампа в паспорте с мужиком-это себя унижать.. Вот и доказательство.. Простите автор.. Камень не в ваш огород..
СсылкаПожаловаться
так и есть. Но жить с родителями - не вариант )))
возраст, и все с родителями - мужак расслабился и обленился))
Светлана КолесникВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
так и есть. Но жить с родителями - не вариант )))
возраст, и все с родителями - мужак расслабился и обленился))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ни дай Боженька, с родителями жить..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ну да типо того и выходит
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
ну да типо того и выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расценки у него какие-то аховые)))))
Марина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
ну да типо того и выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите туда, где жили раньше, пустите в одну комнату квартиранта за деньги- и будет у вас и мужик в доме и деньги в придачу
а а
и вообще поменьше напрягов...если ему надо пусть он и валит из вашей жизни.
АнонимВ ответ на а а
а а
и вообще поменьше напрягов...если ему надо пусть он и валит из вашей жизни.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Nataly
8 лет слито в унитаз

а в чем вопрос?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем