Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли начинать роман с женатым мужчиной, если уже влюбилась?

Добрый день уважаемые форумчане. Давненько со мной такого не случалось, а может даже в первый раз. Влюбилась... Но он женат. Знаю, слышала, читала, что не к чему хорошему эти отношения не приводят, Что страдают от таких отношений. Стоит ли продолжать встречаться, или бороться со своими чувствами, и прекратить отношения, пока все не зашло слишком далеко. Да простят меня все замужние женщины этого форума 
Таша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
560
Лагерта Лодброк
Посмотрите вторую часть "О чем говорят мужчины". Там любовница Леши говорила: когда ты уходишь, у тебя жизнь продолжается, а у меня прекращается". И вообще интересный у них взгляд на любовниц, но в основном - потребительский. Я многих иллюзий после того фильма лишилась.
Лагерта Лодброк
Посмотрите вторую часть "О чем говорят мужчины". Там любовница Леши говорила: когда ты уходишь, у тебя жизнь продолжается, а у меня прекращается". И вообще интересный у них взгляд на любовниц, но в основном - потребительский. Я многих иллюзий после того фильма лишилась.
СсылкаПожаловаться
как говорил кот в Простоквашино -пусть пользу приносит))
Лагерта Лодброк
Посмотрите вторую часть "О чем говорят мужчины". Там любовница Леши говорила: когда ты уходишь, у тебя жизнь продолжается, а у меня прекращается". И вообще интересный у них взгляд на любовниц, но в основном - потребительский. Я многих иллюзий после того фильма лишилась.
СсылкаПожаловаться
Вот этого и боюсь, что дышать без него не смогу
Алёна КоншинаВ ответ на Таша
Таша
Вот этого и боюсь, что дышать без него не смогу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, Вам же не 30 давно... Вы сама себе хозяйка. Развлекайтесь!!!
А может еще и родить захотите для себя. Дети от любимых, самые самые))
Ольга КВ ответ на Таша
Таша
Вот этого и боюсь, что дышать без него не смогу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно боишься. Я уже полтора года в такой зависимости.
София СинюгинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Посмотрите вторую часть "О чем говорят мужчины". Там любовница Леши говорила: когда ты уходишь, у тебя жизнь продолжается, а у меня прекращается". И вообще интересный у них взгляд на любовниц, но в основном - потребительский. Я многих иллюзий после того фильма лишилась.
СсылкаПожаловаться
Крутое кино
Rico.Hub +
Любимая женская тема на форуме ))) меня много кто любит и я не знаю что делать, посоветуйте на посошок )
Любовь
Стоит-стоит! Чтобы потом еще несколько темок сюда скинуть типа: "Он не разводится с женой, потому что она больная, беременная, богатая (вставить нужное)", "Он меня любит, но ради детей...", "Он любит меня, но живет с ней"... ну и проч...
*Наталья Петрова*В ответ на Любовь
Любовь
Стоит-стоит! Чтобы потом еще несколько темок сюда скинуть типа: "Он не разводится с женой, потому что она больная, беременная, богатая (вставить нужное)", "Он меня любит, но ради детей...", "Он любит меня, но живет с ней"... ну и проч...
СсылкаПожаловаться
отож ... продолжение следует ... )) Санта-Барбара никогда не кончится ...
*Наталья Петрова*
отож ... продолжение следует ... )) Санта-Барбара никогда не кончится ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а потом... продолжение типа "года уходят, а я все жду", "рожать или не рожать от этого му*ака", и т.п.
ТашаВ ответ на Любовь
Любовь
Стоит-стоит! Чтобы потом еще несколько темок сюда скинуть типа: "Он не разводится с женой, потому что она больная, беременная, богатая (вставить нужное)", "Он меня любит, но ради детей...", "Он любит меня, но живет с ней"... ну и проч...
СсылкаПожаловаться
Цели в жизни выйти замуж у меня нет. Так что разбивать чужую семью не собираюсь.
Любовь В ответ на Таша
Таша
Цели в жизни выйти замуж у меня нет. Так что разбивать чужую семью не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, все вы так говорите... Читали уже, плакались тут такие... Что, старой девой решили жизнь прожить, или мамкой-"одноночкой" с киндером от любимого, но женатого..?
ТашаВ ответ на Любовь
Любовь
Ага, все вы так говорите... Читали уже, плакались тут такие... Что, старой девой решили жизнь прожить, или мамкой-"одноночкой" с киндером от любимого, но женатого..?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети есть, достаток есть, просто захотелось влюбиться. И на тебе...
Любовь В ответ на Таша
Таша
Дети есть, достаток есть, просто захотелось влюбиться. И на тебе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тады разрешаем..
А если серьезно - лет 17-18 назад, когда я развелась с первым мужем, сватался ко мне мужичок. Был он к тому времени уже год в разводе, мне понравился.. Когда узнала БЖ - начались кошмары! Его дети-школьники звонили ночами: "папа, верни нам маму", она сама звонила мне и молчала в трубку или рыдала, дважды попадала по скорой - один раз вены резала, второй раз таблетки глотала. Хотя инициатором развода была она, я в семью не влезала. Просто дама поняла, что если раньше даже БМ их полностью обеспечивал, то теперь будут только офиц.алименты (у него свой бизнес). Вот мужик разрывался между мной и семьей (мы уже жили вместе). Я не выдержала первая, попросила разобраться с БЖ, и только потом возвращаться. В итоге они так и не сошлись, а я за то время, что он разбирался, нашла себе другого (без БЖ и детей) и вышла замуж.
София СинюгинаВ ответ на Любовь
Любовь
Ну тады разрешаем..
А если серьезно - лет 17-18 назад, когда я развелась с первым мужем, сватался ко мне мужичок. Был он к тому времени уже год в разводе, мне понравился.. Когда узнала БЖ - начались кошмары! Его дети-школьники звонили ночами: "папа, верни нам маму", она сама звонила мне и молчала в трубку или рыдала, дважды попадала по скорой - один раз вены резала, второй раз таблетки глотала. Хотя инициатором развода была она, я в семью не влезала. Просто дама поняла, что если раньше даже БМ их полностью обеспечивал, то теперь будут только офиц.алименты (у него свой бизнес). Вот мужик разрывался между мной и семьей (мы уже жили вместе). Я не выдержала первая, попросила разобраться с БЖ, и только потом возвращаться. В итоге они так и не сошлись, а я за то время, что он разбирался, нашла себе другого (без БЖ и детей) и вышла замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фу какая она мерзкая
шантажировать здоровьем
буэээээ
Любовь В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Фу какая она мерзкая
шантажировать здоровьем
буэээээ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я сама в шоке была... Я это к чему написала - когда лезешь в семью, нужно быть готовым к таким мерзостям...
София СинюгинаВ ответ на Любовь
Любовь
Да я сама в шоке была... Я это к чему написала - когда лезешь в семью, нужно быть готовым к таким мерзостям...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Вашем случае ни в какую семью Вы не залезли, он в разводе был давно. Это просто есть такой тип баб - когда бывший находит женщину, к которой чувства, начинают гадить.
Любовь В ответ на София Синюгина
София Синюгина
В Вашем случае ни в какую семью Вы не залезли, он в разводе был давно. Это просто есть такой тип баб - когда бывший находит женщину, к которой чувства, начинают гадить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я просто представила - если БЖ такое вытворяют, что может "действующая" жена сделать, если узнает? А в моем случае - про БЖ даже не знаю, что сказать, как собака на сене..
София СинюгинаВ ответ на Любовь
Любовь
Я просто представила - если БЖ такое вытворяют, что может "действующая" жена сделать, если узнает? А в моем случае - про БЖ даже не знаю, что сказать, как собака на сене..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С ней был плохой, как другую встретил, так резко хороший стал)))
Любовь В ответ на София Синюгина
София Синюгина
С ней был плохой, как другую встретил, так резко хороший стал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она ко мне приходила - вернуть мужа просила. Говорю - ты была инициатором развода, зачем разводились? Она мне ответила, что скучно стало, решила его как-то встряхнуть. Думала, разведутся, и он начнет ее снова добиваться, ухаживать, на колени падать, чтобы вернулась.. Причем неглупая женщина, в/о, педагогом работала. При мне его унижала, оскорбляла - очень было неприятно... Не знаю, я с обоими своими мужьями развелась - и как отрезала. Правда, мой "нонешний" муж целый год мне истерики закатывал, боялся, что я к БМ вернусь. Пока не расписались. Потом успокоился. Так что, думаю, и мужики бабам не уступят в закатывании истерик...
София СинюгинаВ ответ на Любовь
Любовь
Она ко мне приходила - вернуть мужа просила. Говорю - ты была инициатором развода, зачем разводились? Она мне ответила, что скучно стало, решила его как-то встряхнуть. Думала, разведутся, и он начнет ее снова добиваться, ухаживать, на колени падать, чтобы вернулась.. Причем неглупая женщина, в/о, педагогом работала. При мне его унижала, оскорбляла - очень было неприятно... Не знаю, я с обоими своими мужьями развелась - и как отрезала. Правда, мой "нонешний" муж целый год мне истерики закатывал, боялся, что я к БМ вернусь. Пока не расписались. Потом успокоился. Так что, думаю, и мужики бабам не уступят в закатывании истерик...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И вот такие побирушки учат детей, капец)))) Я за бывшего переживала, что он один будет, хорошую девушку не встретит. Но я его действительно любила очень и счастья ему желала.
Любовь В ответ на София Синюгина
София Синюгина
И вот такие побирушки учат детей, капец)))) Я за бывшего переживала, что он один будет, хорошую девушку не встретит. Но я его действительно любила очень и счастья ему желала.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ага, эта БЖ развелась в 39 лет, могла бы уже к этим годам немного поумнее быть... Мне тогда 31 год был, и то мне было дико от ее выходок..
София Синюгина
И вот такие побирушки учат детей, капец)))) Я за бывшего переживала, что он один будет, хорошую девушку не встретит. Но я его действительно любила очень и счастья ему желала.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а зачем же развелись?
София СинюгинаВ ответ на Ангел
Ангел
а зачем же развелись?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не сошлись характерами )
НолаВ ответ на Таша
Таша
Цели в жизни выйти замуж у меня нет. Так что разбивать чужую семью не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
залезть третьей в постель к супругам это и есть разбить семью. Если жена узнает, семьи не будет, даже если они не разведутся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем