Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли попробовать?

Очинь хочу друга мужа. Прям сил нет, я аж трясусь вся от вожделения, когда его вижу. Подазреваю, что и он ко мне не равнодушен, но что то его останавливает. Стоит ли мне самой сделать первый шаг?
Рыжая Стерва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на нана молотова
нана молотова
Неееееееее, для психологического равновесия надо подружку друга. Мы почему-то упустили этот нюанс. Ведь, вполне вероятно, что и у него есть мамзель какая. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот и нет!
она соблазняет друга мужа,
значит муж должён соблазнять подругу жены!
нана молотоваВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
а вот и нет!
она соблазняет друга мужа,
значит муж должён соблазнять подругу жены!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааааааа, Вы с этой позиции! ваще всё это свингерс ,ой, свинством попахивает))))
НекаВ ответ на нана молотова
нана молотова
Ааааааа, Вы с этой позиции! ваще всё это свингерс ,ой, свинством попахивает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вам попахивает, а кто-то и сидя в луже....запаха не чует.
нана молотоваВ ответ на Нека
Нека
Это вам попахивает, а кто-то и сидя в луже....запаха не чует.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне так уж и воняет!!! не понимаю зачем люди вместе живут, если кроме долгов их ничего не связывает! Дети- это только отговорка!
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на нана молотова
нана молотова
Ааааааа, Вы с этой позиции! ваще всё это свингерс ,ой, свинством попахивает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скорее уж скотством.
Ник Валуев
Ей можно, она же стрева. А муж - валенок, таких стервы любят. Она ему лапши навешает, он и поверит. Уверен, она уже мечтала, как вместе с его другом отдыхать бы поехали. Другое дело, что у друга жена может быть хлеще этой стервы, или домашняя корова. Тогда автор с другом одного поля ягоды. Как говорится:" рыбак рыбака...
ФухВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Ей можно, она же стрева. А муж - валенок, таких стервы любят. Она ему лапши навешает, он и поверит. Уверен, она уже мечтала, как вместе с его другом отдыхать бы поехали. Другое дело, что у друга жена может быть хлеще этой стервы, или домашняя корова. Тогда автор с другом одного поля ягоды. Как говорится:" рыбак рыбака...
СсылкаПожаловаться
Вот никогда не уважал таких "валенков".. какой же это мужчина??
Рыжая СтерваВ ответ на Фух
Фух
Вот никогда не уважал таких "валенков".. какой же это мужчина??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У миня муж брутальный мачо и не валенок совсем=((
ФухВ ответ на Рыжая Стерва
Рыжая Стерва
У миня муж брутальный мачо и не валенок совсем=((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так какого он терпит такое отношение к нему у вас? или у вас половая распущенность?
СараВ ответ на Рыжая Стерва
Рыжая Стерва
У миня муж брутальный мачо и не валенок совсем=((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слушай, а ты не боишься что твой брутальный мачо, (если узнает) тебе форму носу и количество зубов поменяет? Вот честно, мой мне один раз ещё в самом начале сказала, если ты когда нибудь посмеешь, я тебя очень больно накажу. При том что он у меня не брутальный мачо, а нормальный парень. И чем дольше я с ним живу, тем больше понимаю, что ежели я когда нибудь гульну и он узнает, то мне лудьше сразу умереть.
Ник ВалуевВ ответ на Фух
Фух
Вот никогда не уважал таких "валенков".. какой же это мужчина??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бог так сводит, иначе человечество навсегда разделилось на очень хороших и очень плохих. Бог разбавляет.
ФухВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Бог так сводит, иначе человечество навсегда разделилось на очень хороших и очень плохих. Бог разбавляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глубоко подмечено... но правильно сводит всевышний вот такие вот, с позволения сказать пары?
Ник ВалуевВ ответ на Фух
Фух
глубоко подмечено... но правильно сводит всевышний вот такие вот, с позволения сказать пары?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто-то должен смотреть за порядком в семье, или муж или жена.
ФухВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Кто-то должен смотреть за порядком в семье, или муж или жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По мне - в пень такие отношения, как пытается протроллить автор.. или не обманывать друг друга или "честь имею - прошу прощения"
Ник ВалуевВ ответ на Фух
Фух
По мне - в пень такие отношения, как пытается протроллить автор.. или не обманывать друг друга или "честь имею - прошу прощения"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это если понимать!! А если не понимать?? Если не понимаешь, так всё кажется ок!
ФухВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Так это если понимать!! А если не понимать?? Если не понимаешь, так всё кажется ок!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ТО есть как это - не понимать? НЕ понимать, что у тебя рога как у оленя? (м, ж - не имеет значение) или что??
Ник ВалуевВ ответ на Фух
Фух
ТО есть как это - не понимать? НЕ понимать, что у тебя рога как у оленя? (м, ж - не имеет значение) или что??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Именно! А вы думаете, что "валенки" осознают свою рогатость?? Нисколько! Они уверены в своей стерве и в драку лезут, если им что-то начнут говорить. А женщины тем более не верят. Живут своим миром.
ФухВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Именно! А вы думаете, что "валенки" осознают свою рогатость?? Нисколько! Они уверены в своей стерве и в драку лезут, если им что-то начнут говорить. А женщины тем более не верят. Живут своим миром.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тогда это не семья, а бардак, по глобальному счету нафиг никому не нужный
Ник ВалуевВ ответ на Фух
Фух
тогда это не семья, а бардак, по глобальному счету нафиг никому не нужный
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Богу так угодно. Иначе разделение людей давным давно бы произошло. И так надоели дети всяких артистов и вокалистов.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Ей можно, она же стрева. А муж - валенок, таких стервы любят. Она ему лапши навешает, он и поверит. Уверен, она уже мечтала, как вместе с его другом отдыхать бы поехали. Другое дело, что у друга жена может быть хлеще этой стервы, или домашняя корова. Тогда автор с другом одного поля ягоды. Как говорится:" рыбак рыбака...
СсылкаПожаловаться
Та какая стерва....тупик домашний обыкновенный она.
Рыжая СтерваВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Та какая стерва....тупик домашний обыкновенный она.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша зависть Вас погубит!!!
Вийюха ВолошинаВ ответ на Рыжая Стерва
Рыжая Стерва
Ваша зависть Вас погубит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вас ваша тупость...
Ник ВалуевВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Та какая стерва....тупик домашний обыкновенный она.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Я ник обыграл.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Привет! Я ник обыграл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодца..но ты меня сегодня удивил...в теме про то следует ли наказывать отцов что не помогают...
Ник ВалуевВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Молодца..но ты меня сегодня удивил...в теме про то следует ли наказывать отцов что не помогают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто хотел показать, что не всё так просто, лучше попробовать договорится. Если все же не получается то в суд!! И до конца идти, не соглашаться ни на какие компромиссы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем