Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли продолжать общение?

Познакомились с парнем на СЗ. Общались несколько дней плотно,нашли друг друга в соц.сетях,обменивались фото,разговаривали по 5 раз за день по телефону. Договорились встретиться. И тут он мне пишет,что есть некие нюансы,при встречи расскажет.Я стала расспрашивать и он мне выдаёт,что у него сейчас финансовые трудности,он весь в кредитах и многое не может себе позволить сейчас.Я ему ответила,что деньги не главное,главное человеческие отношения.А он ответил,что сразу решил быть честным,чтоб потом не было недомолвок его стала расспрашивать на что у него взяты кредиты,он ответил,машины,мебель+помогал с проблемами бывшей девушке...Он сказал может ты не захочешь после этого со мной встречаться...
Я сижу и думаю,либо он меня проверяет,либо он действительно такой дурак,что набрал кредитов по уши...Парню 30 лет,неужели в таком возрасте не иметь голову на плечах,чтоб не влазить в долги,тем более на мебель,машину и девушку и её проблемы..
Сижу и думаю,а нужен мне этот геморрой..Я конечно не меркантильная,но меня это смущает...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
Светлана Колесник
переплатили копейки за 2 года, рассрочка была.. и у меня на тот момент это был товар первой необходимости, т.к. даже спать было не на чем и вещи некуда девать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как это нечем? А на полу?
P.s. Рассрочка это не кредит.
GlinVannaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не знаю такой ситуации, чтобы за мебель переплачивать... это не товар первой необходимости и не товар, на который не накопить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что кредит на мебель брать не стоит, это правильно. А накопить при зарплате в пятнадцать тысяч (а у нас таких больше двадцати миллионов) нереально. Только на дошираке.
Комментарий удален.Почему?
GlinVannaВ ответ на Kaspa Jones
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Какое там поскромнее? Самый бюджетный вариант и то не соберешь, только в рассрочку. Это же только представить, жить на 15000 в месяц, какая тут мебель. Ужас.
malena malinaВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
блин, да у меня тоже вся мебель в кредит и что? ситуации разные в жизни бывают..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот купила в этом месяце.кухню.диван и комод без кредита.а ты нищебродка
Светлана КолесникВ ответ на malena malina
malena malina
Вот купила в этом месяце.кухню.диван и комод без кредита.а ты нищебродка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мЯдальку дать?
Светлана Колесник
блин, да у меня тоже вся мебель в кредит и что? ситуации разные в жизни бывают..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы образец для подражания?
Светлана КолесникВ ответ на Зануся
Зануся
Вы образец для подражания?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Нет конечно, просто на бедного парня уже "крест" поставили.. Мож ОЧЕНЬ мебель нужна была..
Светлана Колесник

Нет конечно, просто на бедного парня уже "крест" поставили.. Мож ОЧЕНЬ мебель нужна была..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у каждого свои нужды)))
Осенняя
Не стоит.
Night Fury
Правильно смущает. 30 лет - ума нет.
петя васинВ ответ на Night Fury
Night Fury
Правильно смущает. 30 лет - ума нет.
СсылкаПожаловаться
А вы злая ))
Night FuryВ ответ на петя васин
петя васин
А вы злая ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

жизнь такая))))
ОскаРина ЧМЗовская
На билет до вашего города денег не просил?
Аноним
И ещё у него есть дочь от первого брака в другом городе,поэтому естественно алименты и помощь дочке...Парень мне конечно понравился,но эти финансовые трудности меня пугают...Может он меня проверяет?
МаришечкаВ ответ на Аноним
Аноним
И ещё у него есть дочь от первого брака в другом городе,поэтому естественно алименты и помощь дочке...Парень мне конечно понравился,но эти финансовые трудности меня пугают...Может он меня проверяет?
СсылкаПожаловаться
Он вас не проверяет, а пытается развести
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
И ещё у него есть дочь от первого брака в другом городе,поэтому естественно алименты и помощь дочке...Парень мне конечно понравился,но эти финансовые трудности меня пугают...Может он меня проверяет?
СсылкаПожаловаться
Парень мне конечно понравился


почему конечно? вы его в глаза не видели!
и еще. о проверках. мужчина,который считает, что женщина должна с радостью жить в шалаше и штопать трусы- не наш мужчина)
Оксана КротоваВ ответ на Аноним
Аноним
И ещё у него есть дочь от первого брака в другом городе,поэтому естественно алименты и помощь дочке...Парень мне конечно понравился,но эти финансовые трудности меня пугают...Может он меня проверяет?
СсылкаПожаловаться
Короче, стандартный джентльменский набор:разведен, с прицепом, без денег. Фууу. Помимо алиментов жене он ещё и какой-то бывшей подруги долги закрывает?
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
И ещё у него есть дочь от первого брака в другом городе,поэтому естественно алименты и помощь дочке...Парень мне конечно понравился,но эти финансовые трудности меня пугают...Может он меня проверяет?
СсылкаПожаловаться
Может и проверяет, а может и пытается развести. Но если он вам понравился, то может быть,стоит встретится, но держите "ушки на макушке".т.е. не ведитесь на его какие-нибудь заморочки, типа одолжить денег, взять на свое имя кредит или стать поручителем в банке ну и прочее... Пригласит в кафе-ресторан, так заказывайте на ту сумму, которую сможете заплатить сами. Вот и увидите, что он за фрукт - проверяет или разводит, или еще что-нибудь ...
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
И ещё у него есть дочь от первого брака в другом городе,поэтому естественно алименты и помощь дочке...Парень мне конечно понравился,но эти финансовые трудности меня пугают...Может он меня проверяет?
СсылкаПожаловаться
на каком основании он вам понравился вообще? я чот не догоняю
ГАЛИС
Нет конечно! ))
Он просто вам наврал, что бы на свидании даже на кофе не тратиться. И если отношения завяжутся, то ахать вас бесплатно.))))
ТВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нет конечно! ))
Он просто вам наврал, что бы на свидании даже на кофе не тратиться. И если отношения завяжутся, то ахать вас бесплатно.))))
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нет конечно! ))
Он просто вам наврал, что бы на свидании даже на кофе не тратиться. И если отношения завяжутся, то ахать вас бесплатно.))))
СсылкаПожаловаться
Я ему написала,что я у него денег не прошу и сама в состоянии за себя заплптить.А он ответил,что я его этим обидела,что за девушку он в состоянии заплатить,что он в общем имеет ввиду,что не может себе многое позволить...А что это многое непонятно...
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему написала,что я у него денег не прошу и сама в состоянии за себя заплптить.А он ответил,что я его этим обидела,что за девушку он в состоянии заплатить,что он в общем имеет ввиду,что не может себе многое позволить...А что это многое непонятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просите показать кредитные документы))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
просите показать кредитные документы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как-то не зная человека просить документы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем