Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли ради него .....?

Вместе 4 года!И вот случилось то что ибычно бывает в долгих отношениях  (БЕРЕМЕННОСТЬ)!!!
У меня это в первые!!!!Он не хочет ребенка , типа мол рано еще!
А ведь после первого аборта вообще детей быть не может, может лучше его ботрануть???
Ольга Пальнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
346
Светлана БурмистроваВ ответ на Наташа
Наташа
Вот это очень по русски, я тебя пожалела и поэтому надавала пинков. Автор конечно сглупила в чем-то и штамп имеет значение кто-бы что-бы не говорил, здесь вопрос не в этом, от меня муж вполне законный ушел, когда я забеременела в третий раз, хотя некоторые юридические вопросы этот самый официальный штамп упростил, поэтому я тоже за него, но если отношения умерли, то тут официальность брака ничего не решит. Нас спросили, можем мы помочь хотя бы советом или нет, а пинают ее сейчас и так все кому не лень, по себе знаю, кем меня только не называли когда я все-таки родить решила. Меня вот это тоже убивает. Украли - сам виноват, плохо лежало, жила с мужчиной, какой кошмар, б...дь подзаборная, если не дура выводы сделает, но не о штампе, а о выборе мужчин и отношений, сейчас ей нужно решить что с ребенком делать, пусть так, но если она решит родить, то лучше ей помочь, а у нас еще и ребенка пинать потом будут. А ведь сказано, кто обидит одного из малых сих, о прощении, о понимании сказано, не нужно добивать лежачих, встанут, на ноги поднимуться - напомните и скажете где она неправа была.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Разумеется, она его вырастит. Но вопрос в другом - о том ли она мечтала, чтобы остаться матерью-одиночкой? Уверена, она хотела полную семью. Но пошла кривой дорожкой и уперлась в овраг.
Что же касается вашего случая - то надо было мужа спросить - а нужен ли ему третий ребенок. Мужья уходят когда их мнение просто игнорируется. И охлаждение чувств тут ни при чем.
Светлана Бурмистрова
А вы сожительствовали - чтобы любимые книжки вместе читать? И от этого забеременели?
Вы думаете, сказать про любовь - и блуд станет законным, а проституция - священной? Нет, деточка. Когда любовь - это заключение брака. Когда траханье без брака - это похоть. И так было во все времена. И отношение к женам и блудницам всегда было разным. Дети теперь уравнены в правах. Но вам-то разве все равно - растить ребенка в законном браке или матерью-одиночкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Странная Вы какая-то женщина: и блуд, и проституция. и любовь....все в одном котле. Только оценки разные.
Светлана БурмистроваВ ответ на Ольга Пальнова
Ольга Пальнова
Если для Вас это трах, значит у Вас нет любви!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сожительствовать без брака - само по себе глупо. Но вот беременеть от сожителя - верх идиотизма. Он-то честно вам сказал, что ребенок ему не нужен. Но вот о чем вы думали - непонятно. Наверное, хотели беременностью заставить его жениться? Теперь такие фокусы мало на кого действуют.
Ольга ПальноваВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Сожительствовать без брака - само по себе глупо. Но вот беременеть от сожителя - верх идиотизма. Он-то честно вам сказал, что ребенок ему не нужен. Но вот о чем вы думали - непонятно. Наверное, хотели беременностью заставить его жениться? Теперь такие фокусы мало на кого действуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так понимаю что для васглавное материальное благосотояние которое вам обеспечивает муж, так как сами неможете,вот для этого вам и нужен штамп, тешите мыслю что это его удержит, а если нет , тохоть отсудить у него половину всего отсудить!
Светлана БурмистроваВ ответ на Ольга Пальнова
Ольга Пальнова
Я так понимаю что для васглавное материальное благосотояние которое вам обеспечивает муж, так как сами неможете,вот для этого вам и нужен штамп, тешите мыслю что это его удержит, а если нет , тохоть отсудить у него половину всего отсудить!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для меня главное - честность в отношениях. Когда двое честно хотят создать семью и иметь совместных детей. И этот договор оформляют браком. А не сходятся для простого секса, а потом - я беременна, содержи меня и ребенка. А он вам это предлагал?
Ольга ПальноваВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Для меня главное - честность в отношениях. Когда двое честно хотят создать семью и иметь совместных детей. И этот договор оформляют браком. А не сходятся для простого секса, а потом - я беременна, содержи меня и ребенка. А он вам это предлагал?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да эта тема обсуждвалась и планировалась, но случилось раньше чем он думал, вот в чем суть !
Я вот в этом и хотела разобратся и услышать мненине,
И тут вдруг задний ход!
Светлана БурмистроваВ ответ на Ольга Пальнова
Ольга Пальнова
Да эта тема обсуждвалась и планировалась, но случилось раньше чем он думал, вот в чем суть !
Я вот в этом и хотела разобратся и услышать мненине,
И тут вдруг задний ход!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как говорят - обещать - не значит жениться. Неужели вы даже ЭТОГО не знали?
svisdaivannaВ ответ на Ольга Пальнова
Ольга Пальнова
Да эта тема обсуждвалась и планировалась, но случилось раньше чем он думал, вот в чем суть !
Я вот в этом и хотела разобратся и услышать мненине,
И тут вдруг задний ход!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ольга,какая ж вы наивная!!!
планировалась....да не смешите!!!!
а что вам сожитель должен был сказать ...сказал бы другое, вы бы скандалили
и вы ему всерьез верили , что дело во времени?
не хотите признаться самой себе, что он вовсе не собирался с вами жизнь прожить
согласна, это больно,но рано или поздно очки розовые надо снять
пока есть такие простушки как вы, мужчинам кайф
Юлия Михайловна)))В ответ на Ольга Пальнова
Ольга Пальнова
Да эта тема обсуждвалась и планировалась, но случилось раньше чем он думал, вот в чем суть !
Я вот в этом и хотела разобратся и услышать мненине,
И тут вдруг задний ход!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ольга, да какая теперь разница, что там он обещал и о чем вы разговаривали. У Вас сейчас есть конкретная ситуация, и только Вам решать, как поступать. Пенять теперь на мужчину - в пустую тратить время и нервы. Не хотите делать аборт - рожайте и рассчитывайте исключительно на себя. Ничего страшного в Вашей ситуации нет.
Наталья шишкинаВ ответ на Ольга Пальнова
Ольга Пальнова
Я так понимаю что для васглавное материальное благосотояние которое вам обеспечивает муж, так как сами неможете,вот для этого вам и нужен штамп, тешите мыслю что это его удержит, а если нет , тохоть отсудить у него половину всего отсудить!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Милая у меня есть штамп в паспорте, все имущество что есть у меня и мужа преобретено до брака и после развода ния ни он не имеем никаких прав на имущество друг друга, штамп не гарантия что после развода вы там что то отсудите.
Денис КабышевВ ответ на Ольга Пальнова
Ольга Пальнова
Я так понимаю что для васглавное материальное благосотояние которое вам обеспечивает муж, так как сами неможете,вот для этого вам и нужен штамп, тешите мыслю что это его удержит, а если нет , тохоть отсудить у него половину всего отсудить!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оль, не обращай внимания на куриц, всё у тебя будет хорошо
Ольга ПальноваВ ответ на Денис Кабышев
Денис Кабышев
Оль, не обращай внимания на куриц, всё у тебя будет хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибки)))
За поддержку!!!
Светлана Бурмистрова
Сожительствовать без брака - само по себе глупо. Но вот беременеть от сожителя - верх идиотизма. Он-то честно вам сказал, что ребенок ему не нужен. Но вот о чем вы думали - непонятно. Наверное, хотели беременностью заставить его жениться? Теперь такие фокусы мало на кого действуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Светлана, я смотрю, Вы ярая противница сожительства. А чем оно плохо-то? Я 2 года жила в ГБ, вышла потом замуж - ничего не поменялось. Здесь дело только в отношениях, а не в штампе.
Насчёт беременности согласна - глупо без брака. НО когда у меня были подозрения на беременность, то любимый очень и очень радовался. Сказал, мол, я хотел чуть позже, но я очень рад, что у нас будет малыш. Как потом оказалось, задержка была из-за простуды. Он даже расстроился.
Поэтому такого мужика, как у Ольги, я бы пинком под зад отправила.
Светлана БурмистроваВ ответ на Sherfik
Sherfik
Светлана, я смотрю, Вы ярая противница сожительства. А чем оно плохо-то? Я 2 года жила в ГБ, вышла потом замуж - ничего не поменялось. Здесь дело только в отношениях, а не в штампе.
Насчёт беременности согласна - глупо без брака. НО когда у меня были подозрения на беременность, то любимый очень и очень радовался. Сказал, мол, я хотел чуть позже, но я очень рад, что у нас будет малыш. Как потом оказалось, задержка была из-за простуды. Он даже расстроился.
Поэтому такого мужика, как у Ольги, я бы пинком под зад отправила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не то, чтобы я противница сожительства. Я противница обмана. Двое имеют право заниматься сексом когда и как им хочется. Но когда один из них считает себя свободным (и по праву!), а другая - замужем, - это обман. Редко кто из девушек идет на сожительство ради чистого секса. Большинство считают, что они выходят замуж, только без штампа. Вот это - обман. И выясняется это в очень болезненных для женщины обстоятельствах.
Лично вам повезло. Есть и другие, кому повезло. Но для большинства сожительство - это не брак, а именно временное сожительство. Вот это я и хочу вдолбить. Что рассчитывать на везение, ставя на кон свою судьбу, - глупо.
Светлана Бурмистрова
Не то, чтобы я противница сожительства. Я противница обмана. Двое имеют право заниматься сексом когда и как им хочется. Но когда один из них считает себя свободным (и по праву!), а другая - замужем, - это обман. Редко кто из девушек идет на сожительство ради чистого секса. Большинство считают, что они выходят замуж, только без штампа. Вот это - обман. И выясняется это в очень болезненных для женщины обстоятельствах.
Лично вам повезло. Есть и другие, кому повезло. Но для большинства сожительство - это не брак, а именно временное сожительство. Вот это я и хочу вдолбить. Что рассчитывать на везение, ставя на кон свою судьбу, - глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне не повезло, мы работаем с мужем над отношениями, я на авось никогда не надеюсь, мы так выстроили свои отношения.
А некоторые женщины просто не хотят замуж, но это, в основном, после первого брака.
Светлана БурмистроваВ ответ на Sherfik
Sherfik
Мне не повезло, мы работаем с мужем над отношениями, я на авось никогда не надеюсь, мы так выстроили свои отношения.
А некоторые женщины просто не хотят замуж, но это, в основном, после первого брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Разумеется, некоторым - с детьми и имуществом,- выгоднее сожительствовать. Но это - не тот случай. У Ольги - классический случай. Согласилась на сожительство, имея в виду забеременеть и вынудить жениться. А теперь - вопли: Он подлец! Жениться не хочет на нас с ребенком. Противно!
бурундучокВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Не то, чтобы я противница сожительства. Я противница обмана. Двое имеют право заниматься сексом когда и как им хочется. Но когда один из них считает себя свободным (и по праву!), а другая - замужем, - это обман. Редко кто из девушек идет на сожительство ради чистого секса. Большинство считают, что они выходят замуж, только без штампа. Вот это - обман. И выясняется это в очень болезненных для женщины обстоятельствах.
Лично вам повезло. Есть и другие, кому повезло. Но для большинства сожительство - это не брак, а именно временное сожительство. Вот это я и хочу вдолбить. Что рассчитывать на везение, ставя на кон свою судьбу, - глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы очень мудры!
Светлана Бурмистрова
Не то, чтобы я противница сожительства. Я противница обмана. Двое имеют право заниматься сексом когда и как им хочется. Но когда один из них считает себя свободным (и по праву!), а другая - замужем, - это обман. Редко кто из девушек идет на сожительство ради чистого секса. Большинство считают, что они выходят замуж, только без штампа. Вот это - обман. И выясняется это в очень болезненных для женщины обстоятельствах.
Лично вам повезло. Есть и другие, кому повезло. Но для большинства сожительство - это не брак, а именно временное сожительство. Вот это я и хочу вдолбить. Что рассчитывать на везение, ставя на кон свою судьбу, - глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да причем тут везение? все зависит от конкретного человека-видно же как он воспринимает ГБ-серьезные намерения или нет..люди и по 30 лет в ГБ живут и совместных детей рожают..я со своим вторым мужем жила в ГБ 9 месяцев, официального брака хотел он, я сначала отказывалась-страшновато было, в официальном браке 10 лет, все хорошо..
Светлана БурмистроваВ ответ на Ройс
Ройс
да причем тут везение? все зависит от конкретного человека-видно же как он воспринимает ГБ-серьезные намерения или нет..люди и по 30 лет в ГБ живут и совместных детей рожают..я со своим вторым мужем жила в ГБ 9 месяцев, официального брака хотел он, я сначала отказывалась-страшновато было, в официальном браке 10 лет, все хорошо..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Фотка - супер. А насчет сожительства во втором браке я уже отвечала не меньше 4 раз.
Светлана Бурмистрова
Не то, чтобы я противница сожительства. Я противница обмана. Двое имеют право заниматься сексом когда и как им хочется. Но когда один из них считает себя свободным (и по праву!), а другая - замужем, - это обман. Редко кто из девушек идет на сожительство ради чистого секса. Большинство считают, что они выходят замуж, только без штампа. Вот это - обман. И выясняется это в очень болезненных для женщины обстоятельствах.
Лично вам повезло. Есть и другие, кому повезло. Но для большинства сожительство - это не брак, а именно временное сожительство. Вот это я и хочу вдолбить. Что рассчитывать на везение, ставя на кон свою судьбу, - глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но..муж первое предложение мне сделал через 3 месяца, потом еще два)) 4 года он точно бы ждать не стал-не ушел, а убедил в том, что брак-это правильно..все-таки в браке комфортнее чтоль (с психологической точки зрения)..в первое утро после официальной регистрации он меня разбудил со словами:"ну привет, жена..как мне это нравится, черт возьми";))))
Светлана БурмистроваВ ответ на Ройс
Ройс
но..муж первое предложение мне сделал через 3 месяца, потом еще два)) 4 года он точно бы ждать не стал-не ушел, а убедил в том, что брак-это правильно..все-таки в браке комфортнее чтоль (с психологической точки зрения)..в первое утро после официальной регистрации он меня разбудил со словами:"ну привет, жена..как мне это нравится, черт возьми";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И я о том же. Штамп - не красивая розочка синего цвета. Это - декларация о намерениях.
svisdaivannaВ ответ на Sherfik
Sherfik
Светлана, я смотрю, Вы ярая противница сожительства. А чем оно плохо-то? Я 2 года жила в ГБ, вышла потом замуж - ничего не поменялось. Здесь дело только в отношениях, а не в штампе.
Насчёт беременности согласна - глупо без брака. НО когда у меня были подозрения на беременность, то любимый очень и очень радовался. Сказал, мол, я хотел чуть позже, но я очень рад, что у нас будет малыш. Как потом оказалось, задержка была из-за простуды. Он даже расстроился.
Поэтому такого мужика, как у Ольги, я бы пинком под зад отправила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а почему же тогда при переписи замужних дам ГОРАЗДО больше, чем женатых мужчин?
девушкам хочется верить, что сожительство это ГБ,да только мужчины так не считают
SherfikВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а почему же тогда при переписи замужних дам ГОРАЗДО больше, чем женатых мужчин?
девушкам хочется верить, что сожительство это ГБ,да только мужчины так не считают
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это у самих дам надо спросить. Глупо тешить своё самолюбие.
Денис КабышевВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Я - замужем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пиздец! больше нечем гордиться???
svisdaivannaВ ответ на Ольга Пальнова
Ольга Пальнова
А у Вас есть дети ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы не пробовали все таки замуж выйти?а не 4 года с любовником бултыхаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем