Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли ради него .....?

Вместе 4 года!И вот случилось то что ибычно бывает в долгих отношениях  (БЕРЕМЕННОСТЬ)!!!
У меня это в первые!!!!Он не хочет ребенка , типа мол рано еще!
А ведь после первого аборта вообще детей быть не может, может лучше его ботрануть???
Ольга Пальнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
346
Светлана Бурмистрова
Ну вот опять. Затяжное сожительство. И случайный ребенок, с которым надо что-то решать. Который оказывается сожителю не нужен. Это - то, о чем вы мечтали - стать матерью-одиночкой? Или просто плывете по жизни как ...не задумываясь?
СсылкаПожаловаться
Ну может он щаз узнает о таком известии и в Загс ее потащит, почему сразу матерью-одиночкой? Может он адекватный мужик!
Ольга ПальноваВ ответ на Марго
Марго
Ну может он щаз узнает о таком известии и в Загс ее потащит, почему сразу матерью-одиночкой? Может он адекватный мужик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в заксе дело!
Вот в этой ситуации он показал свое лицо, а до этого на руках носил
МаргоВ ответ на Ольга Пальнова
Ольга Пальнова
Не в заксе дело!
Вот в этой ситуации он показал свое лицо, а до этого на руках носил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что, он уже знает, что Вы беременны и сказал Вам, что ему этот ребенок не нужен?
Ольга ПальноваВ ответ на Марго
Марго
Что, он уже знает, что Вы беременны и сказал Вам, что ему этот ребенок не нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его слова тикие "Как то рано еще , я не готов"
МаргоВ ответ на Ольга Пальнова
Ольга Пальнова
Его слова тикие "Как то рано еще , я не готов"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что ж, раз он не готов, значит не готов, главное что бы Вы готовы были, тем более Вы очень хотели давно ребенка, рожайте девушка, все будет хорошо!!!!Вы работаете, можете подкопить кое-что на первое время. Когда придете на узи в первый раз в 8 недель и увидете маленькое чудо с уже сформировавшимися ручками, ножками, носиком, это такая прелесть, ни с чем не сравнимые ощущения! Не делайте аборт!
Светлана БурмистроваВ ответ на Марго
Марго
Ну может он щаз узнает о таком известии и в Загс ее потащит, почему сразу матерью-одиночкой? Может он адекватный мужик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В письме написано - что нет. Двое сожительствуют ради веселого секса. При чем тут дети? Ради детей создают семью.
Светусик
козел,ваш парень и все!!!!понаделал делов , а теперь, как обычно в кусты....рожайте, если желанный ребенок
Милая ЗагадкаВ ответ на Светусик
Светусик
козел,ваш парень и все!!!!понаделал делов , а теперь, как обычно в кусты....рожайте, если желанный ребенок
СсылкаПожаловаться
он то чем козёл? тогда она коза получается. он что без её согласия, на неё залезал.
Ольянка
Согласная я с Жужей на все 100! Более того, когда я вдруг поняла, что беременна и мой муженек заметался - а может подумаем, а может повременим... я решила будь что будет, потому что ЭТО НУЖНО МНЕ! Я была готова ко всему ради ребенка... А сейчас злится когда подтруниваю над ним, напоминаю об этом - он в дочери души не чает! И отец в нем рождался постепенно, вместе с дочерью и рос тоже вместе с ней! Иногда, правда, страшно (ревностно) отого как они друг друга любят...))) но,это так сказать, хороший финал...
ЖеланнаяВ ответ на Ольянка
Ольянка
Согласная я с Жужей на все 100! Более того, когда я вдруг поняла, что беременна и мой муженек заметался - а может подумаем, а может повременим... я решила будь что будет, потому что ЭТО НУЖНО МНЕ! Я была готова ко всему ради ребенка... А сейчас злится когда подтруниваю над ним, напоминаю об этом - он в дочери души не чает! И отец в нем рождался постепенно, вместе с дочерью и рос тоже вместе с ней! Иногда, правда, страшно (ревностно) отого как они друг друга любят...))) но,это так сказать, хороший финал...
СсылкаПожаловаться
Молодец, правильно решила. У меня у знакомой муж тоже не сразу осознал, что он отец и сына сначала РЕБЕНКОМ называл, даже имя его не произносил. А потом, когда мальчик начал расти и на человечка похожим стал - в нем проснулись отцовский чувства.
GaLLi НевадаВ ответ на Ольянка
Ольянка
Согласная я с Жужей на все 100! Более того, когда я вдруг поняла, что беременна и мой муженек заметался - а может подумаем, а может повременим... я решила будь что будет, потому что ЭТО НУЖНО МНЕ! Я была готова ко всему ради ребенка... А сейчас злится когда подтруниваю над ним, напоминаю об этом - он в дочери души не чает! И отец в нем рождался постепенно, вместе с дочерью и рос тоже вместе с ней! Иногда, правда, страшно (ревностно) отого как они друг друга любят...))) но,это так сказать, хороший финал...
СсылкаПожаловаться
Да тебе повезло просто!!!!Рада за вас!!!
Ольга Пальнова
Рада за Вас)
Нюрка
ну и нахрен вам мужик, который не хочет иметь общих детей????Вот вам и лакмусовая бумажка для отшений - 4 года впустую.
CHerrYВ ответ на Нюрка
Нюрка
ну и нахрен вам мужик, который не хочет иметь общих детей????Вот вам и лакмусовая бумажка для отшений - 4 года впустую.
СсылкаПожаловаться
Точно!
Insaria
Сожителя нафиг и рожайте! не даст просто так Бог ребенка - значит время пришло ему родиться!!!
Ольга Пальнова
Пожалуй я с Вами согласгна! мне 26 лет, а до этого ниразу небыло, даже намека на беремонность
MargaritaВ ответ на Ольга Пальнова
Ольга Пальнова
Пожалуй я с Вами согласгна! мне 26 лет, а до этого ниразу небыло, даже намека на беремонность
СсылкаПожаловаться
Многим женщинам такое счастье не даётся.А вы готовы к рождению ребенка-вот бог и дал.Значит там ,наверху,уже увидели в вас прекрасную мать прекрасного малыша.ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.если работаете,то ничего не страшно.У меня соседка с ребенком работает на дому.Ребенку 1 год.Коллеги подгоняют ей работу,так что продумывайте только на что жить будете.
Комментарий удален.Почему?
ЖеланнаяВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
Это как? На алименты что ли подавать советуете?
Елена Бахметьева
Рожайте однозначно! Он не готов - у него 9 месяцев впереди (или сколько там вам осталось - не важно). 4 года вместе просто ради секса - не верю, значит, и чувства есть. Любит вас - полюбит и ребенка. Он, может, осознает, что готов, когда вам будет 35, а в этом возрасте туго - сдаешь 100 анализов, все нормально, а забеременеть не можешь.
Ольга Пальнова
Очень много узнала столько мнений и пришла к выводу, ХОЧУ ЭТОГО РЕБЕНКА!!!
Banan PerezrelyВ ответ на Ольга Пальнова
Ольга Пальнова
Очень много узнала столько мнений и пришла к выводу, ХОЧУ ЭТОГО РЕБЕНКА!!!
СсылкаПожаловаться
Бог дает ребенка, даст и на ребенка - народная мудрость. Начните сейчас денежку копить. Попозже - поговорите с подругами, м.б. кто-то одежкой детской на первое время поможет. Детки быстро растут и все эти ползунки и распашонки в нормальном состоянии остаются. Так что не переживайте. А потом м.б. другую работу найдете, чтобы больше денег зарабатывать. Если бы не было и работы и жить негде - и то, женщины, у которых с первых дней материнский инстинкт просыпается рожают и не задумываются. И находят выход со временем.
GaLLi НевадаВ ответ на Ольга Пальнова
Ольга Пальнова
Очень много узнала столько мнений и пришла к выводу, ХОЧУ ЭТОГО РЕБЕНКА!!!
СсылкаПожаловаться
Правильно!!! Молодец!!!
Изольда Штольцман
Малыш это счастье, только поводом для его рождения не должен быть страх больше не родить. Малыш должен быть любимым и желанным. Рожайте. А сожитель, уйдет, пусть идет, значит не Ваше и было.
Лиса
Я уже писала о знакомой: ей 30 лет, после школы был аборт, и больше ни одной беременности. С молодым человеком встречалась год, забеременела. Отец герой исчез на пару месяцев, потом стал проявляться частями: постоит на пороге, сунет ей пакет с фруктами и исчезнет, как фантом. Потом порог переступил и час сидел в ужасе: ну как потянут в ЗАГС? В ЗАГС его не потянули, он освоился ,осмелел, переехал с вещами, на узи с нею съездил и уже с важным видом имя малышу выбирает. Так что не горюйте заранее... все будет хорошо, ну не с ним, и фиг с ним. Главное, малыш будет, уже - не одна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем