Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СтОит ли рискнуть?

Девочки, не спрашиваю совета, просто хочу услышать ваше мнение по данному вопросу
Итак. Познакомилась с мужчиной, сам он родом из Челябинска. Доктор. Живет и работает в Москве. Я же живу и работаю в Европе, сама тоже врач. В Россию я не вернусь, мужчина мне нравится. Нам за 30 ть. Я была замужем, а он нет. Он говорит о свадьбе
Итак, главный вопрос.
СтОит ли рискнуть расписаться с ним и перетащить в Европу? Не хочет ли он с моей помощью свалить из России и я у него как база и помощница?
Вопросы меня эти тревожат и не дают расслабиться. Боюсь, что встанет на ноги тут и бросит меня. Это классика.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
889
sstteerrvvaaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот никому не доверяю. Вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно делаете... если мужчина стоит того, чтобы с ним связать судьбу, то проверьте его. У моей подруги была примерно такая же ситуация... родители еще школьницей увезли ее в Германию. В России остались друзья и она не рвала с ними связей, иногда приезжала к родным в гости, но в мужья хотела только русского, немцы ее категорически не устраивали по ряду причин. В общем, к назначенному времени образовались три претендента, но родители ей вбивают... им нужна не ты, а Европа. Короче, она придумала байку, что все плохо и она нуждается в помощи... двое отвалились сразу, один и помощь предложил и переезд к себе. В этом году будет уже 12 лет как они вместе в Германии живут, двоих деток воспитывают и все у них прекрасно.
Вера КоганВ ответ на Аноним
Аноним
Вот никому не доверяю. Вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
tak chasto bivaet, no poprobovat° stoit, tol°ko ne trat' na nego den°gi
Оксана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот никому не доверяю. Вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понять только не могу - уехать, а самовар за собой из дому тащить.... море вариантов рядом, только присмотритесь
ЮлияВ ответ на Elenet
Elenet
О каких отношениях может идти речь, если вы на первом этапе уже не доверяете человеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно нормально не сразу доверять.Автору за 30,а не 16.
Эдуард ВереницынВ ответ на Elenet
Elenet
О каких отношениях может идти речь, если вы на первом этапе уже не доверяете человеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот, правильно говорите - уже с первых минут какие то подозрения, а дальше. Я бы на месте мужика, если бы узнал такое, но он к сожалению не может узнать - сам бы с ней прекратил все отношения! как сообщить мужику?!
sstteerrvvaaВ ответ на Эдуард Вереницын
Эдуард Вереницын
Вот-вот, правильно говорите - уже с первых минут какие то подозрения, а дальше. Я бы на месте мужика, если бы узнал такое, но он к сожалению не может узнать - сам бы с ней прекратил все отношения! как сообщить мужику?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что сообщить то? Этой бабу не получится обдурить, бросай ее? Если у человека действительно чистые помыслы, то он нормально относится к тому, что ему не доверяют.
Эдуард ВереницынВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
А что сообщить то? Этой бабу не получится обдурить, бросай ее? Если у человека действительно чистые помыслы, то он нормально относится к тому, что ему не доверяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тема форума и Ваш ответ это то же самое, если бы я написал : Вот живу с женщиной, дети, все нормально, но вот думаю, а вдруг она через 2 года "кинет" меня, что делать - расбегаться или ждать пока "кинет". Что бы вы мне ответили?
sstteerrvvaaВ ответ на Эдуард Вереницын
Эдуард Вереницын
Тема форума и Ваш ответ это то же самое, если бы я написал : Вот живу с женщиной, дети, все нормально, но вот думаю, а вдруг она через 2 года "кинет" меня, что делать - расбегаться или ждать пока "кинет". Что бы вы мне ответили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здесь существенный момент... переезд в другую страну. Не секрет, что многие используют личные отношения только для того, чтобы свалить из страны. Вот автор и опасается, что претендент только делает вид, что любит ее, а на самом деле просто использует в своих целях.
Светик-СемицветикВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Здесь существенный момент... переезд в другую страну. Не секрет, что многие используют личные отношения только для того, чтобы свалить из страны. Вот автор и опасается, что претендент только делает вид, что любит ее, а на самом деле просто использует в своих целях.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все же какая двойная мораль у наших женщин, да перед нами хитрожопые арабки просто меркнут! То есть когда женщина использует иностранца то ее благославят и поймут , а как тетку то ни дай бог! Он ничего еще не сделал плохого, а его уже заочно обложили кучей.
саломея роорВ ответ на Эдуард Вереницын
Эдуард Вереницын
Вот-вот, правильно говорите - уже с первых минут какие то подозрения, а дальше. Я бы на месте мужика, если бы узнал такое, но он к сожалению не может узнать - сам бы с ней прекратил все отношения! как сообщить мужику?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я согласна с вами. мужик только время теряет на автора.
ГербераВ ответ на Аноним
Аноним
Не в себе. Знаю много таких историй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не рискнете, не узнаете! Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть об упущенной возможности.
БабочкаВ ответ на Гербера
Гербера
Если не рискнете, не узнаете! Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть об упущенной возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бабы, она летала к нему, он к ней - и не рыпнулся
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
бабы, она летала к нему, он к ней - и не рыпнулся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не зову его
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не зову его
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поезжайте отдыхать вместе на море.Там и посмотрите.как жить с человеком,насколько щедр к вам.Насколько ему хочется быть с вами. Не берите отношения в свои руки,Пусть он сам проявляет инициативу и слушайте.что он говорит.
sstteerrvvaaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не зову его
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так а вы уверены, что он к вам согласится переехать? А то вы примете решение, а он поставит условие - только вы к нему... а вы то не согласны на переезд.
ГербераВ ответ на Бабочка
Бабочка
бабы, она летала к нему, он к ней - и не рыпнулся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Об этом в посте нет ни слова.
ФИОВ ответ на Бабочка
Бабочка
бабы, она летала к нему, он к ней - и не рыпнулся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо, не приглашала.
Оксана ИвановаВ ответ на Бабочка
Бабочка
бабы, она летала к нему, он к ней - и не рыпнулся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так дорого...
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
Не в себе. Знаю много таких историй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
считаете ,что русские мужики подлецы ? а вы нерусская на самом деле ?
H H
Кто же кроме вас лучше это почувствовует?)
H HВ ответ на H H
H H
Кто же кроме вас лучше это почувствовует?)
СсылкаПожаловаться
Почувствует
Максим
Стоит, а то жизнь та пройдет.
Жужа
То есть если европеец из той страны, где живете, свалит - это не так Вам обидно?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
То есть если европеец из той страны, где живете, свалит - это не так Вам обидно?
СсылкаПожаловаться
Если мы с ним распишемся- он легко получит документы по причине воссоединения семьи. Понимаете? Европейские документы. А простому европейцу они не нужны
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Если мы с ним распишемся- он легко получит документы по причине воссоединения семьи. Понимаете? Европейские документы. А простому европейцу они не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я понимаю, но не понимаю, какая религия запрещает Вам сделать доброе дело тому, кто нравится и кого хотелось бы видеть рядом. Брак - вообще-то не только песни под луной, но и взаимовыгодные условия. Даже если, а скорей всего и это присутствует, то что Вы перечислили, то Вы то все равно получаете того мужчину, которого хотели. Ему еще время надо будет, чтоб адаптироваться в чужой стране и к чужому языку. Ни год-два. Никто не знает, как у вас с ним сложится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем