Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли рожать мужу после измены

Добрый день! У меня сейчас такой период - не могу найти слово для описания. Узнала что муж завел роман, причем с замужней женщиной. До постели-  клянется, что не дошло. Простить не простила до конца. но пытаюсь жить дальше с ним, говорит, что любит и разводиться не будет.  Теперь сомневаюсь стоит ли рожать третьего ребенка
Женщина Нежная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
1345678913
Женщина Нежная
Во во эта мысль у меня всегда крутится. Но не на того напал. Я ему сказала, что если узнаю и с тремя детьми разведусь. Даже если буду безработная ( ну то есть на декретном отпуске). А вот одна подруга говорит, она правда не знает ничего, что все мужики гуляют, и лучше для себя родить и жить ради себя и детей. А мужики если не уходят значит просто хотят попробовать всех женщин, ну как с машинами (о новая давай-ка попробуем). Мне бы ее психологию. Легче жилось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока не рожаите. цените себя.даите понять что вы лучшая.следите за сабой.не напомните его об измене.просто перед ним будте красивы.спокоини.пусть он начнет думать почему с вами такие перемени.если любит начнет ривновать и дорожыть вами.а боль за измену по тихонку смегчиться
Женщина НежнаяВ ответ на ASH PETROV
ASH PETROV
Пока не рожаите. цените себя.даите понять что вы лучшая.следите за сабой.не напомните его об измене.просто перед ним будте красивы.спокоини.пусть он начнет думать почему с вами такие перемени.если любит начнет ривновать и дорожыть вами.а боль за измену по тихонку смегчиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЗДр. Вы вроде мужчина? За собой я так и так слежу, я всю жизнь работала, а на работу как попало не пойдешь. Про измену не напоминать такого уговора не было. Не ревнует- значит не любит? Вот скажите: он молодой, обеспеченный теперь. Зачем ему я? Как мужчина скажите. Я думаю так- если бы была на его месте: дом есть, квартира есть, дома по хозяйству родители и дети справляются (ну там кушать есть кому готовить, убираться и т.д.). Жену не люблю. Так раз сама хочет уйти (тем более ничего не требуя взамен- ни копейки) почему бы не отпустить? И не начать жить в свое удовольствие: общаться с кем хочешь, встречаться с кем хочешь, и туда дальше и жениться на ком хочешь? Ведь отчитываться чтоб жене было спокойно он не желает, значит не любит (перед любовницей он отчитывался - в полночь писал что он на таксе и с утра каждый шаг ей писал- и не бесился что дает отчет)? Зачем продолжать жить с человеком которую больше не любишь?
Женщина Нежная
Он то как раз и настаивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подарок буит за страдания?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Подарок буит за страдания?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же? третий ребеночек.
Абсолютное Зло
А как же? третий ребеночек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не. Так мы не согласные.))) Отказать! Шубу, нет - колье с брульянтами , а лучше мафынку навроченную. А ребенок мужу.)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Не. Так мы не согласные.))) Отказать! Шубу, нет - колье с брульянтами , а лучше мафынку навроченную. А ребенок мужу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увы, муж способен только на ребенка.
Абсолютное Зло
Увы, муж способен только на ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потому что ребенка заделать - ума-то много не надо...
Абсолютное ЗлоВ ответ на ?
?
потому что ребенка заделать - ума-то много не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А главное средств.
Абсолютное Зло
А главное средств.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
для начала - всего лишь биоматериал)
Абсолютное ЗлоВ ответ на ?
?
для начала - всего лишь биоматериал)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А с деньгами как-нибудь сама выкрутится.
Сергей ЛуговойВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А главное средств.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У Вас финансы - больной вопрос что-ли? Кроме денег и колбасных огрызков есть и иная жизнь...
АЛЕНА***В ответ на Женщина Нежная
Женщина Нежная
Он то как раз и настаивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну прально, вину чувствует,знает куда надавить,чтоб привязать к себе
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Он нет.
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Там ниже, кто-то куда-то к кому-то уходил, короче, непонятно. Но причем здесь третий ребенок?
Темная ЛошадкаВ ответ на Жужа
Жужа
Мужу оно нннада?
СсылкаПожаловаться
Мужу оно точно нада-"куда эта дура с тремя от меня денется" и измену простит и зубы пересчитать можно будет на досуге
Елена Крылова
А в чем заключался роман? Чай вместе пили? Под луной гуляли за ручку?
Женщина НежнаяВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А в чем заключался роман? Чай вместе пили? Под луной гуляли за ручку?
СсылкаПожаловаться
На работе на корпоративку в первый раз в жизни пошел, (до этого другая работа была, там одни мужики были, семьями встречались.). Там видимо и приглянулся разодетый, веселый, интересный, - она моложе его на 10 лет, не знаю с какой целью, честно, если есть муж, начинает ему писать (дешевый и удобный для общения ватсап) и так полгода, потом в поход ходили всем офисом. Притворялась перед коллективом, что с ним только как коллега, а сама писала, что любит. Все! снова все перед глазами. Начинаю беситься. Задаюсь вопросом- зачем живет с мужем если любит моего мужа?. Ведь я уходила. Целый месяц я оставила их в покое сразу же. Так почему же не ушла от мужа и не стала жить с моим мужем? А она говорит мне не нужен ваш муж, и не нужен был, ничего не было. Но я ее слова сама читала. За язык никто не тянул. и каждый день после 23-х часов. У ее мужа спрашиваю - где ты в это время был? А он лежал говорит рядом. Не знаю что за женщина, и как можно в такую женщину влюбляться. Я б по крайней мере, если б не любила, то сначала ушла б только потом заводила б романы. А еще мне претензий предьявляла, что я чуть не разрушила ее семью. Спасибо муж понятливый - простил говорит.
Елена КрыловаВ ответ на Женщина Нежная
Женщина Нежная
На работе на корпоративку в первый раз в жизни пошел, (до этого другая работа была, там одни мужики были, семьями встречались.). Там видимо и приглянулся разодетый, веселый, интересный, - она моложе его на 10 лет, не знаю с какой целью, честно, если есть муж, начинает ему писать (дешевый и удобный для общения ватсап) и так полгода, потом в поход ходили всем офисом. Притворялась перед коллективом, что с ним только как коллега, а сама писала, что любит. Все! снова все перед глазами. Начинаю беситься. Задаюсь вопросом- зачем живет с мужем если любит моего мужа?. Ведь я уходила. Целый месяц я оставила их в покое сразу же. Так почему же не ушла от мужа и не стала жить с моим мужем? А она говорит мне не нужен ваш муж, и не нужен был, ничего не было. Но я ее слова сама читала. За язык никто не тянул. и каждый день после 23-х часов. У ее мужа спрашиваю - где ты в это время был? А он лежал говорит рядом. Не знаю что за женщина, и как можно в такую женщину влюбляться. Я б по крайней мере, если б не любила, то сначала ушла б только потом заводила б романы. А еще мне претензий предьявляла, что я чуть не разрушила ее семью. Спасибо муж понятливый - простил говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего - то я не поняла, а в чем вина мужа? Что он читал письма, где ему кто - то объяснился в любви? А на что вы бесились? Что кто - то что - то пишет вашему мужу? Его вина - то в чем? Он тоже объяснился в любви, что жить без нее не может? Ну льстило мужику такое внимание. Может разыгрывавли его. А вы так неадекватно реагировали. Роман! Какой роман? Так , детство...
Женщина НежнаяВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Чего - то я не поняла, а в чем вина мужа? Что он читал письма, где ему кто - то объяснился в любви? А на что вы бесились? Что кто - то что - то пишет вашему мужу? Его вина - то в чем? Он тоже объяснился в любви, что жить без нее не может? Ну льстило мужику такое внимание. Может разыгрывавли его. А вы так неадекватно реагировали. Роман! Какой роман? Так , детство...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он тоже писал ей что скучает, любит, забирал с работы, куда-то подвозил, и даже ее с мужем и с ребенком куда-то свозил, они попросили. Какая циничность. Просить коллегу-любовника, интересно мужу как все это время вспоминать. Мне не приходилось с ней встречаться. А он то получается видел как они общаются и ничего не заподозрил. Бывают же хитрые. Меня бесит: как вспомню что говорил на работе попросили, а сам ее возил с семейкой. Бесит что 100% доверяла и не проверяла сотку раньше.
Наталья
вы так любите детей?
Комментарий удален.Почему?
?В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы чертовски правы! Это как на животном уровне - у самцов - охотничий интерес, у самок - инстинкт размножаться
****В ответ на ?
?
Вы чертовски правы! Это как на животном уровне - у самцов - охотничий интерес, у самок - инстинкт размножаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот попрошу, не надо тут обо всех самках..)
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем