Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли рожать в 35 лет в третий раз,в надежде ,что родится наконец девочка?

Имеется два сыночка ,но мужу очень хочется лапочку дочку.. А мне совершенно не хочется уже быть беременной... Стоит ли попробовать угодить мужу..вдруг девочка?? Что бы вы сделали на моем месте ?
Машка Обдолбашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
15678
ZoyaВ ответ на Я!
Я!
Ну да, ну да... это я навязчива и строчу сама себе комменты от твоего имени.. детский развод. слабачка. давай еще попробуй! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А я значит себе строчу от твоего имени...ну-ну....)))) сильная ты наша , не понятно в чем, надоела....пиши сколько влезет раз заняться нечем....читать больше не буду
Я!В ответ на Zoya
Zoya
А я значит себе строчу от твоего имени...ну-ну....)))) сильная ты наша , не понятно в чем, надоела....пиши сколько влезет раз заняться нечем....читать больше не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну слава те хосподи, неужели отьебесся от меня, курица фиолетовая!?
КалинкаВ ответ на Я!
Я!
Ну слава те хосподи, неужели отьебесся от меня, курица фиолетовая!?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Неприятная ветка...Вы не правы, Лоло...
Калинка
Неприятная ветка...Вы не правы, Лоло...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ветка неприятная, но я не люблю, когда свои фантазии пытаются выдать за мои слова. За это и огребают, так что неправы ВЫ. Всего доброго.
Надежда Сорокина
Даже если мальчик родится если муж хочет ещё ребёнка то рожайте.
Valery L.
Если вам обоим для полного счастья не хватает этой девочки, то рожайте.
Подруга сделала 2 аборта чтобы у неё была именно девочка, у неё два мальчика.
Когда я услышала как она поступила меня покоробило. Но когда я увидела детку, как подруга себя разгрузила (всех денег не заработаешь) ради этого ребёнка..как девчушка их любит, родителей, братьев..как то поменяла своё отношение.
Единстаенное, как мне кажется, ей не стоило рассказывать эту историю даже самым близким.
Они с мужем хорошо зарабатывают, объездили весь мир...детё при няне и при кружках,. в хорошем садике..у них роскошный дом...им и правда нехватало девочки для полноты счастья.

Муж тоже всегда хотел девочку...но я считаю, что нужно рожать и любить детей независимо от их пола...и не стала рожать..для тех. кто умеет быть счастливым с детьми , пол ребёнка не должен иметь значение.
Valery L.В ответ на Калинка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если честно, да.
Пока она пыталась мне её рассказать (а историю я уже знала от нашей третьей подруги.) я несколько раз пробовала её прервать..если честно мне было это трудно слушать.
Наверное, у меня осталось бы чувство вины..но люди разные. Может даже дело не в том что сделано..я не понимала зачем об этом говорить.
КалинкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Если честно, да.
Пока она пыталась мне её рассказать (а историю я уже знала от нашей третьей подруги.) я несколько раз пробовала её прервать..если честно мне было это трудно слушать.
Наверное, у меня осталось бы чувство вины..но люди разные. Может даже дело не в том что сделано..я не понимала зачем об этом говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она и говорит об этом только потому, что действительно не понимает, ЧТО сотворила...
Valery L.В ответ на Калинка
Калинка
Она и говорит об этом только потому, что действительно не понимает, ЧТО сотворила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня несколько другой взгляд на это..я не считаю, что женщины, которые прерывали беременность преступницы..а здесь как возможность что ли выбора пола..инструмент несколько жестокий.
Наверное а данном случае важно, чтобы им хорошо жилось, а это достигнуто. И никого это не касается. Другое дело, чтобы никого это не касалось, не стоило об этом говорить.

Я знаю таких же не мало случаев, когда поступали так же, чтобы родить сына. Для меня это дикость.
Иногда меня просто потрясают люди, которых я знаю много лет. От другой близкой подруги я услышала, что она не предохраняется, потому что аборт её может омолодить..причём врач.))
Я никогда никому ничего не доказываю, если разговор мне неприятен перехожу на другую тему.
КалинкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
У меня несколько другой взгляд на это..я не считаю, что женщины, которые прерывали беременность преступницы..а здесь как возможность что ли выбора пола..инструмент несколько жестокий.
Наверное а данном случае важно, чтобы им хорошо жилось, а это достигнуто. И никого это не касается. Другое дело, чтобы никого это не касалось, не стоило об этом говорить.

Я знаю таких же не мало случаев, когда поступали так же, чтобы родить сына. Для меня это дикость.
Иногда меня просто потрясают люди, которых я знаю много лет. От другой близкой подруги я услышала, что она не предохраняется, потому что аборт её может омолодить..причём врач.))
Я никогда никому ничего не доказываю, если разговор мне неприятен перехожу на другую тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аборт только потому, что пол не тот - у меня не укладывается в голове, если честно...Мне просто страшно.
А к той подруге, которая делает аборты, чтобы "омолодится", я бы настоятельнго не рекомендовала обращаться как к врачу. Даже растерялась от таких взглядов дипломированного специалиста...Вдруг и в свой сфере у нее "особое мнение"?. Так что лучше не рискуйте.
Valery L.В ответ на Калинка
Калинка
Аборт только потому, что пол не тот - у меня не укладывается в голове, если честно...Мне просто страшно.
А к той подруге, которая делает аборты, чтобы "омолодится", я бы настоятельнго не рекомендовала обращаться как к врачу. Даже растерялась от таких взглядов дипломированного специалиста...Вдруг и в свой сфере у нее "особое мнение"?. Так что лучше не рискуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) ну разве что то массовое..она эпидемиолог..)))
КалинкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Если вам обоим для полного счастья не хватает этой девочки, то рожайте.
Подруга сделала 2 аборта чтобы у неё была именно девочка, у неё два мальчика.
Когда я услышала как она поступила меня покоробило. Но когда я увидела детку, как подруга себя разгрузила (всех денег не заработаешь) ради этого ребёнка..как девчушка их любит, родителей, братьев..как то поменяла своё отношение.
Единстаенное, как мне кажется, ей не стоило рассказывать эту историю даже самым близким.
Они с мужем хорошо зарабатывают, объездили весь мир...детё при няне и при кружках,. в хорошем садике..у них роскошный дом...им и правда нехватало девочки для полноты счастья.

Муж тоже всегда хотел девочку...но я считаю, что нужно рожать и любить детей независимо от их пола...и не стала рожать..для тех. кто умеет быть счастливым с детьми , пол ребёнка не должен иметь значение.
СсылкаПожаловаться
разве два мальчика могли разрушить эту идиллию?!
Жуткая история....Мороз по коже...
отшельник
у меня в школе математик был. дома - футбольная команда из 9 пацанов. ждали десятого
Лена
Да рожайте, будет мальчик - старшие воспитают, все равно вам легче будет. Когда много детей, они дружней и друг за другом присматривают...
Елизавета Мороз
Муж хочет, Вы - сомневаетесь, итого 75% в пользу "рожать".
Калинка
Если муж действительно хочет еще одного ребенка и Вы не против, то почему не родить? Мой муж второй раз тоже девочку хотел, но в разговоре выяснилось, что девочка "предпочтительна", а так все равно. В итоге мальчик.Про девочку никто и не вспоминает. А трое - это здорово! Чем старше становлюсь, тем больше убеждаюсь, что самое лучшее и самое главное в женской жизни - это дети!
Молодчик Разупыханный
Желание иметь сына, породило многих дочерей.)))
Наталья Шевченко
Если возможности позволят, конечно стоит, вон Виктория Бекхем, рожала, рожала мальчиков, и бац - девчулька:)
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем