Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли рожать в 35 лет в третий раз,в надежде ,что родится наконец девочка?

Имеется два сыночка ,но мужу очень хочется лапочку дочку.. А мне совершенно не хочется уже быть беременной... Стоит ли попробовать угодить мужу..вдруг девочка?? Что бы вы сделали на моем месте ?
Машка Обдолбашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
145678
Олька...ЯВ ответ на Не сахар
Не сахар
я раньше мечтала иметь близняшку... потом хотела, чтобы у меня близнецы родились...пока не сходила к подруге в гости, у нее тогда двум дочкам месяца три было))) тяжело..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда совсем крошки это дааа,тяжело очень.а вот как подрастут так они играют, заняты друг с другом, тут наоборот легче.хотя, своя специфика,попробуй купи разное..но мне лично хотелось бы близнецов,но только мальчиков..у дедушки брат двойняшка по одной линии,по другой линии братья близнецы..так что не исключаю такое..а там как будет))))
Не сахарВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
когда совсем крошки это дааа,тяжело очень.а вот как подрастут так они играют, заняты друг с другом, тут наоборот легче.хотя, своя специфика,попробуй купи разное..но мне лично хотелось бы близнецов,но только мальчиков..у дедушки брат двойняшка по одной линии,по другой линии братья близнецы..так что не исключаю такое..а там как будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я разнополых хотела.. побежала на работу, скоро буду)
Первая слеваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
когда совсем крошки это дааа,тяжело очень.а вот как подрастут так они играют, заняты друг с другом, тут наоборот легче.хотя, своя специфика,попробуй купи разное..но мне лично хотелось бы близнецов,но только мальчиков..у дедушки брат двойняшка по одной линии,по другой линии братья близнецы..так что не исключаю такое..а там как будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я из двойнешек. Мама долго потом от колясок на улице шарахалась((( Беспокойные мы очень были.
Кира МуравьеваВ ответ на Не сахар
Не сахар
как-то летом стояли и болтали с подругой... мимо нас прошел мужчина...с ним шел мальчик лет 7-8 и тройняшки-мальчики лет трех... подруга задумчиво произнесла: Это наши соседи, они вторую дочку хотели... вообще ребенка надо хотеть независимо от пола... никогда не заморачивалась - дочка, сын...
СсылкаПожаловаться
как-то летом стояли и болтали с подругой... мимо нас прошел мужчина...с ним шел мальчик лет 7-8 и тройняшки-мальчики лет трех... подруга задумчиво произнесла: Это наши соседи, они вторую дочку хотели... вообще ребенка надо хотеть независимо от пола... никогда не заморачивалась - дочка, сын...

я знаю похожий случай. в семье было двое детей. решили родить третьего и остановиться... родилась тройня и стало у них пять детей. ))))
Не сахарВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
как-то летом стояли и болтали с подругой... мимо нас прошел мужчина...с ним шел мальчик лет 7-8 и тройняшки-мальчики лет трех... подруга задумчиво произнесла: Это наши соседи, они вторую дочку хотели... вообще ребенка надо хотеть независимо от пола... никогда не заморачивалась - дочка, сын...

я знаю похожий случай. в семье было двое детей. решили родить третьего и остановиться... родилась тройня и стало у них пять детей. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот))
КалинкаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
как-то летом стояли и болтали с подругой... мимо нас прошел мужчина...с ним шел мальчик лет 7-8 и тройняшки-мальчики лет трех... подруга задумчиво произнесла: Это наши соседи, они вторую дочку хотели... вообще ребенка надо хотеть независимо от пола... никогда не заморачивалась - дочка, сын...

я знаю похожий случай. в семье было двое детей. решили родить третьего и остановиться... родилась тройня и стало у них пять детей. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня так у однокурсницы произошло. Было 2 сына, захотели еще и дочь. В итоге родила тройню и теперь является мамой 5(!!!) сыновей. А муж на небе от счастья, сказал, что не знал, что такое вообще быть может. Теперь гордится!
ГАЛИС
Конечно стоит! а если в третий раз не получится девочка, то в четвертый, в пятый, в шестой! Главное мужу угодить! А о том кто их кормить будет, можно и не думать, вырастут, ведь не война!)))))))))))
Юлия Михайловна)))
Ну если уж действовать наверняка, то тогда только через ЭКО, там можно пол выбирать))
Я!
Вот никогда мне не понять кучку этих пиз*ецов!
1. Рожать из-за пола.
2. Рожать из-под палки в надежде угодить мужику.
3. Закидоны с возрастом до 40.
И не хочу даже понимать, что в голове у таких женщин бродит.
ZoyaВ ответ на Я!
Я!
Вот никогда мне не понять кучку этих пиз*ецов!
1. Рожать из-за пола.
2. Рожать из-под палки в надежде угодить мужику.
3. Закидоны с возрастом до 40.
И не хочу даже понимать, что в голове у таких женщин бродит.
СсылкаПожаловаться
а что плохого в том, что родить, если муж сильно хочет?или муж обязательно враг и надо делать все против его желаний?
Я!В ответ на Zoya
Zoya
а что плохого в том, что родить, если муж сильно хочет?или муж обязательно враг и надо делать все против его желаний?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что хорошего рожать против собственной воли? Вы в своем уме?
ZoyaВ ответ на Я!
Я!
А что хорошего рожать против собственной воли? Вы в своем уме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воображение убавьте, оно у вас однако через чур богатое, против своей воли это как? когда к батареи на 9 мес привязывают? и много вы таких встречали? я вот ни одной!!!
в нормальной семье принято договариваться и учитывать желания друг друга и если жена КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочет, то ее никто и не заставит, другое дело что если вроде ей и не надо, но муж уговаривает и она поддается, но заметьте он уговаривает, а не принуждает/заставляет, значит она не настолько уж и против раз готова пойти навстречу своему мужу, в таких случаях и говорят что рожают для мужа!
автор как раз и размышляет уступить мужу или нет, а муж уговаривает и ждет ЕЕ решения
Я!В ответ на Zoya
Zoya
воображение убавьте, оно у вас однако через чур богатое, против своей воли это как? когда к батареи на 9 мес привязывают? и много вы таких встречали? я вот ни одной!!!
в нормальной семье принято договариваться и учитывать желания друг друга и если жена КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочет, то ее никто и не заставит, другое дело что если вроде ей и не надо, но муж уговаривает и она поддается, но заметьте он уговаривает, а не принуждает/заставляет, значит она не настолько уж и против раз готова пойти навстречу своему мужу, в таких случаях и говорят что рожают для мужа!
автор как раз и размышляет уступить мужу или нет, а муж уговаривает и ждет ЕЕ решения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поумерьте свой пыл лучше Вы, или давно не трахались? )))
"А мне совершенно не хочется уже быть беременной." - не нахожу это жаждой беременности. Но у кого как, видимо для Вас - это просто крики о том, чтобы автора сделали мамочкой.
ZoyaВ ответ на Я!
Я!
Поумерьте свой пыл лучше Вы, или давно не трахались? )))
"А мне совершенно не хочется уже быть беременной." - не нахожу это жаждой беременности. Но у кого как, видимо для Вас - это просто крики о том, чтобы автора сделали мамочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я Вам кажется не хамила, но если Вам интересно я не трахаюсь, а занимаюсь любовью с любимым мужчиной, а Вы не то что договариваться не умеет, а даже разговаривать нормально, если собеседник с Вами не согласен
жаждой беременности автор не страдает, но и не против категорически, иначе бы не размышляла тут и советов не спрашивала, видимо по мимо минусов, как "не хочется быть беременной" есть и какие то плюсы, у меня подруга не давно была в такой ситуации, так что все это размышления я уже слышала
Я!В ответ на Zoya
Zoya
я Вам кажется не хамила, но если Вам интересно я не трахаюсь, а занимаюсь любовью с любимым мужчиной, а Вы не то что договариваться не умеет, а даже разговаривать нормально, если собеседник с Вами не согласен
жаждой беременности автор не страдает, но и не против категорически, иначе бы не размышляла тут и советов не спрашивала, видимо по мимо минусов, как "не хочется быть беременной" есть и какие то плюсы, у меня подруга не давно была в такой ситуации, так что все это размышления я уже слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы мне не хамили ))) Вы мне просто вкинули какую-то свою ахинею и получили сдачи )) Сдача не понравилась и пошла интеллигентка красными пятнами ))) Идите, займитесь любовью с любимым мужчиной, а лучче сразу с двумя )))
Ребенок - не разменная монета, чтобы мужу угождать.
ZoyaВ ответ на Я!
Я!
Вы мне не хамили ))) Вы мне просто вкинули какую-то свою ахинею и получили сдачи )) Сдача не понравилась и пошла интеллигентка красными пятнами ))) Идите, займитесь любовью с любимым мужчиной, а лучче сразу с двумя )))
Ребенок - не разменная монета, чтобы мужу угождать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И вам удачно по трахаться в подворотне или подъезде, это в вашем стиле ))))))
Я!В ответ на Zoya
Zoya
И вам удачно по трахаться в подворотне или подъезде, это в вашем стиле ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Антисанитария и неудобства не катят, но советуете? Вам понравилось?
ZoyaВ ответ на Я!
Я!
Антисанитария и неудобства не катят, но советуете? Вам понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, это вы чувствую спец, куда уж мне, даже состязаться не буду))))))))))))
Я!В ответ на Zoya
Zoya
Нет, это вы чувствую спец, куда уж мне, даже состязаться не буду))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы вообще много интересного чувствуете, судя по комментариям, как заштатная гадалка!
ZoyaВ ответ на Я!
Я!
Вы вообще много интересного чувствуете, судя по комментариям, как заштатная гадалка!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
много, но к сожалению не все, не всех ненормальных удается разглядеть сразу
Я!В ответ на Zoya
Zoya
много, но к сожалению не все, не всех ненормальных удается разглядеть сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я рада, что Вы осознаете свою проблему, часто психически больные ее отрицают. Но признать - это уже половина излечения, продолжайте в том же духе. А меня Вы уже утомили, скучны и неинтересны. Чао.
ZoyaВ ответ на Я!
Я!
Я рада, что Вы осознаете свою проблему, часто психически больные ее отрицают. Но признать - это уже половина излечения, продолжайте в том же духе. А меня Вы уже утомили, скучны и неинтересны. Чао.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Психически больные часто отрицают свою проблему, вот тут с вами согласна....)))
Я!В ответ на Zoya
Zoya
Психически больные часто отрицают свою проблему, вот тут с вами согласна....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Бох мой, какая навязчивая.. это симптом...
ZoyaВ ответ на Я!
Я!
Бох мой, какая навязчивая.. это симптом...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это вы с собой разговариваете? Хватит уже писать, совсем общаться больше не с кем?!
Я!В ответ на Zoya
Zoya
Это вы с собой разговариваете? Хватит уже писать, совсем общаться больше не с кем?!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну да, ну да... это я навязчива и строчу сама себе комменты от твоего имени.. детский развод. слабачка. давай еще попробуй! )))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем